Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2009, 18:01
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Bonita, я потрясена! Какая настойчивость в достижении цели и вера)) Спасибо большое: когда читаешь такие истории, просто стыдно становится отчаиваться и жаловаться на судьбу))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 18:03
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Главное верить и не опускать руки. У всех у нас все будет хорошо!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 09:47
Астра
Мама-чайник
 
Аватар для Астра
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Лобня
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Астра как роза среди колючекАстра как роза среди колючекАстра как роза среди колючек
По умолчанию

У меня первая беременность закончилась родами, все прошло хорошо, проблем не было, инфекций не было, вот спустя 4 года захотели второго, это было год назад, забеременела 2-ой раз, на прошлый новый год не пила, радовалась, и на 2-ух недельной задержке случилось страшное-В. Почистили, по гистологии сказали что типа на тот момент в матке было воспаление и плод сел на воспаленный участок, поэтому погиб!!! Но я никакого воспаления не чувствовала!!!! Сказали такое бывает!!!! Вот спустя 8 месяцев опять забеременела щас по месячным почти 18 недель!!! На том сроке с 2-ух недельной задержкой с ума сходила от страха, и до сих пор страх сохраняется хотя потихоньку успокаиваюсь. Ходила пила валерьянку меня трясло от ужаса что может повториться!!!! Щас пока все нормально!!! Надеюсь что выношу!!!
Астра вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 17:05
Rise
Мама-теоретик
 
Аватар для Rise
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Вес репутации: 34
Rise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Астра, конечно выносишь! желаю вам с малышом здоровья и поменьше переживаний!
Rise вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 17:48
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Астра,у вас все получится,вы обязательно родитесь!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 17:49
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Астра, это была случайность, хоть и ужасная. Теперь все будет хорошо, ведь ты очень ответственная мама и следишь за здоровьем))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 18:20
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
У меня первая беременность закончилась родами, все прошло хорошо, проблем не было, инфекций не было, вот спустя 4 года захотели второго, это было год назад, забеременела 2-ой раз, на прошлый новый год не пила, радовалась, и на 2-ух недельной задержке случилось страшное-В. Почистили, по гистологии сказали что типа на тот момент в матке было воспаление и плод сел на воспаленный участок, поэтому погиб!!! Но я никакого воспаления не чувствовала!!!! Сказали такое бывает!!!! Вот спустя 8 месяцев опять забеременела щас по месячным почти 18 недель!!! На том сроке с 2-ух недельной задержкой с ума сходила от страха, и до сих пор страх сохраняется хотя потихоньку успокаиваюсь. Ходила пила валерьянку меня трясло от ужаса что может повториться!!!! Щас пока все нормально!!! Надеюсь что выношу!!!
Конечно выносишь, не волнуйся! 18 недель это уже срок не такой уж опасный. С 12 недели самое страшное, считается, что позади
У меня ЭТО случилось на 9 неделе, даже сказали, что мальчишка бы был вроде (лучше бы промолчали). Причем всё это до 1х родов, что опаснее и ничего, потом двойню выносила!!! Удачи тебе, верь в свои силы!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 18:47
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня 2 года назад, было замерание беременности на 7 нед и выкидыш на9 нед, анализы до и после были идеальными. Ничего не прописали, сказали на востановление 1,5 года. Мы повостанавливались и начали пить витаминки, бросили курить, пить и через 2 месяца начали, я высчитывала, после секса, стояла в токе березка, не получалось. Так мы мучались 3 месяца. У меня сдавали нервы, муж переживал. поговорили мы с ним и решили, будь что будет, не будем зацыкливаться, у меня как раз ПМС пришли, проходит месяц, а ПМС нет, сделали 17 декабря тест и ура. Страшно было, очень преживала, что опять все повторится, ревела, просила боженьку нам помочь. Решили никому не говорить, даже нашим родителям и там я дотерпела до 10 недели, а потом бегом к врачу. Сдаю все что ожно и нельзя, идем делать УЗИ, муж со мной поехал (мне так это понравилось). Легла, у самой зуб на зуб не попадает, переживаю, и тут я смотрю на экран, а там НЛО такие кульбиты делает, а спрашиваю, а это нормально, мне ответили и показали, где ручки, голова, ножки , где сердечко видно как стучит. Вертелся правда как волченок. По размерам мне поставили 11 нед, и ПДР 23 августа. Единственное, что меня беспокоит, у меня спрашивали, не было ли у меня кровянных выделений, т.к. была угроза. Я так растроилась, но мне сказали, что все плохое позади, но записали, что есть угроза, сейчас пью Дюфастон и читаю каждый день молитвы.Очень хочу ребенка, причем на достигнутом не останавливаться, хочу прям семеро по лавкам. Желаю, что бы у всех было все хорошо и даже замечательно!!!!
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 18:48
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

сори за ошибки, очень волновалась. Я же переживаю!
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 18:50
Rise
Мама-теоретик
 
Аватар для Rise
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Вес репутации: 34
Rise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Снежинка, так рада за вас!!! Молодцы! легкой вам беременности и здоровья! Единственное, что я бы не стала терпеть до 10 нед., сразу бы побежала проситься на сохранение.
Rise вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 18:59
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
у меня 2 года назад, было замерание беременности на 7 нед и выкидыш на9 нед, анализы до и после были идеальными. Ничего не прописали, сказали на востановление 1,5 года.
У меня всё именно по этой же схеме, даже сроки теже Но!!!
Забеременела через 3 месяца! Двойней! Поехали развеяться -забыться. Всё вышло после отдыха. Всю беременность, правда, пила лекарства в поддержку и получился двойной результат! Не бойся ничего! Дай себе установку - У МЕНЯ ВСЁЁЁ ПОЛУЧИТСЯ ОК!!! И жди! Удачи!!!!!!!!!!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 19:08
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

1-ый раз я прибежала на 4-ой недели, на меня врачи не обращали внимания, не стали брать никаких анализов, скали лишь, придешь после 12 недель, тогда все и сделаем,я не пришла. А теперь я плюнула на бесплатную помощь и решила сделать все платно, если пошла бы раньше, то из меня все деньги выкачали бы, а так я пила витамины, больше лежала, не волновалась, а потом пришла и мне сделали только то что требуется. Как только в моей поликлинике узнали, что у меня все хорошо, без меня завели карту, и сказали, чт они меня ждут, короче чуствуешь, что живешь в продажной стране и мы мало кому нужны, только самым-самым близким людям. Обидно!
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 19:10
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо Вам! Мне ваша поддержка очень нужна, буду молится за своего карапузика и за вас. Спасибо!
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 19:16
Rise
Мама-теоретик
 
Аватар для Rise
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Вес репутации: 34
Rise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Снежинка, у меня один раз похожая ситуация была - мы делали искуственную инсеменацию и я точно знала, что беременная, когда начало мазать мы с мамой галопом понеслись в больничку, там заведующая покрутила пальцем у виска (задержка была 10 дней) и отправила меня вставать сначала на учет в ЖК, но мы устроили скандал и меня положили, потом 10 дней доказывала врачам что беременная, выписали меня все равно с другим диагнозом, через три дня пришли результаты гистологии - естественно беременность была, одно хорошо - выскабливать не стали
Береги свою кровиночку, у вас все будет хорошо!
Rise вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 20:37
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо!!!
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 17:45
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вообще рекомендуют после выкидыша беременнеть не раньше чем через год. Я считаю, что всё зависит от организма, но полгодика думаю надо подождать. чтобы организм окреп.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 17:51
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
1-ый раз я прибежала на 4-ой недели, на меня врачи не обращали внимания, не стали брать никаких анализов, скали лишь, придешь после 12 недель, тогда все и сделаем,я не пришла. А теперь я плюнула на бесплатную помощь и решила сделать все платно, если пошла бы раньше, то из меня все деньги выкачали бы, а так я пила витамины, больше лежала, не волновалась, а потом пришла и мне сделали только то что требуется. Как только в моей поликлинике узнали, что у меня все хорошо, без меня завели карту, и сказали, чт они меня ждут, короче чуствуешь, что живешь в продажной стране и мы мало кому нужны, только самым-самым близким людям. Обидно!
да...это ужасно....
такое отношение...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 15:49
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

SvetikS,ты права!Девочки лучше не торопиться(хотя очень хочется),пусть организм окрепнет!!!И тогда смело за дело!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 18:38
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

у нас уже более 2-х лет прошло..так что уверена что теперь все будет просто замечательно!
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 12:27
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня был выкидыш на задержке 10 дней. Заболела гриппом, высокая температура - через три дня до свидания... Не пошла к врачу (они сразу на выскабливание посылают), посетила платно УЗИ. Там сказали - без осложнений, все чисто, началось восстановление эпителия, выскабливание не нужно. И ждать не нужно - можно сразу пробовать снова (потому что без хирургического вмешательства). Ну, я месяц выждала для порядка, на следующий сразу и забеременела, что тянуть-то), только нервы трепать. Правда, к врачу тоже ходила с результатами УЗИ и убедилась, что можно не ждать.
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.