Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.05.2009, 21:02
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас была идеальная свадьба!!! все сложилось даже лучше чем мы планировали! и друзья порадовали нас сюрпризом - устроили фейерверк в нашу честь!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 21:24
Дороже Золота
Мама-чайник
 
Аватар для Дороже Золота
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Дороже Золота на пути к лучшему
По умолчанию

У нас все кувырком было! Мне привезли платье, когда уже шел выкуп! А по дороге в Загс мы попали в аварию... Свидетеля пришлось менять, потому что друг не смог придти... Свидетельница так отмечала накануне, что была практически не в состоянии...
Дороже Золота вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 22:43
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дороже Золота Посмотреть сообщение
У нас все кувырком было! Мне привезли платье, когда уже шел выкуп! А по дороге в Загс мы попали в аварию... Свидетеля пришлось менять, потому что друг не смог придти... Свидетельница так отмечала накануне, что была практически не в состоянии...
Ой, у нас со свидетелями тоже история приключилась. Где-то за 2 недели до свадьбы моя лучшая подруга сломала ногу и из-за этого вообще пропустила свадьбу. Попросила другую подружку, так она за пару дней до свадьбы рассталась со своим парнем и отказалась быть свидетельницей, чтобы не расстраивать никого своим унынием. А свидетель тоже за пару дней до свадьбы на стекло наступил и сильно порезал ногу, но ничего, не отказался и отлично справился
Даже почти не хромал
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 01:08
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас молодежи всего 15 человек получается...я волнуюсь, что заскучаем((((((((((((
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 02:17
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас машина сломалась так и не доехав до жениха,хорошо,что прислали новую.Оператор вообще не понравился.Снимал все кругом,только не свадьбу.В кафе потом как оказалось у 2-х человек пропали деньги.Да и кафе я бы поменяла.Когда заказывали говорили одно,а потом оказалось,это снимать нельзя,здесь украшать нельзя,это не передвигается и так далее.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 03:58
Mavlyuda
Мама-теоретик
 
Аватар для Mavlyuda
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: USA, New York, Brooklyn
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Mavlyuda скоро придёт к известностиMavlyuda скоро придёт к известности
По умолчанию

Слава Богу у нас свадьба хорошо прошла... в ресторане было очень уютно и складывалось впечатление буд то бы все друг друга знают... Очень весело было, тамада хорошаы была и музыканты отлично справились... Вообщем всё было чики-чики=)
Mavlyuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 11:08
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы к свадьбе готовились основательно, потому что до этого успели сходить на 4 свадьбы и прекрасно уже представляли, что хотим на свадьбе, а чего категорически не хотим. Поменяла бы только видеооператора и время росписи в ЗАГСе. Тамада был отличный, мы с ним конкурсы все отдельно прорабатывали, кое-какие даже сами добавляли, чтобы не повторялись с конкурсами других свадеб Диджей был вообще лапочка и с шикарным чувством юмора.
В ресторане не понравилось то, что когда пришло время выноса торта, нам забыли предложить чай-кофе. Пришлось свидетелю идти к администратору и делать втык. Но при всем при этом питание и обслуживание было просто на высоте. Оставшуюся еду и все напитки нам отдали с собой. И ни одной бутылки не зажали. Правда у нас вина и шампанского не осталось вообще, коньяки и виски остались в небольшом количестве, а вот водку практически не пили. До сих пор запасы дома стоят.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 17:39
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Поменяла бы тамаду, скучные речи, мало конкурсов, музыка не очень, прикиньте она шефа моего мужа назвала другим именем, слава Богу он юморной мужик...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 18:00
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Меня расстроило только то,что подруги не все приехали
И фоток мало....
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 02:47
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Оглядываясь назад могу сказать, что мы зря заказывали машину ))))
Мы на ней прокатились всего мину 30, наверное )))))
Можно было сделать по-другому: до ЗАГСа доехать на открытой карете с лошадьми (это вышло бы даже дешевле, чем мы машину заказывали).
После ЗАГСа мы гуляли в парке, до которого шли пешком (от ЗАГСа до парка 5 минут ходьбы).
После прогулки до ресторана идти минут 15, но можно было заказать хорошее такси ))))))

Потом я пожалела о том, что мы сразу же не заказали видеооператору сделать минифильм из отснятого материала
До сих пор так и лежит не обработанная съемка...

Поменяла бы фотографа. Фотографии, в принципе, ничего, но хотелось бы по-стильнее и по-современнее

Тамада понравился, ресторан тоже, номер в гостинице тоже не подкачал )))) А нет, в номере был немного сломан джакузи ))))))) Там вода не спускалась ))))))))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 22:42
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

у меня на свадьбе было все как хотелось. несколько человек из друзей не смогли приехать, но я постаралась ен брать это в голову и не расстраиваться. Единственное что наверное бы поменяла - так это то, что все же заказала бы номер в гостинице на первую брачную ночь мы свою провели в доме моих родителей - и все было по принципу "давай сделаем это побыстрому" ))) хотя все же и об этом не жалею. Кстати, только потом, когда через неделю пересматривали спокойно фотки со свадьбы обнаружили что у нас нет ни одной фотки со второго дня свадьбы! ))))) хотя там тоже было все очень весело и торжественно )))) а несколько человек ваще сказали, что им мое платье второго дня понравилось чуть ли не больше чем свадебное (еще бы! у него был такой вырез и наполнение, что муж меня с трудом выпустил в нем из дома хотя в остальном оно было очень даже приличное а-ля маркиза де-помпадур! ))))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 23:12
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У свадьба прошла так как я хотела, единственный минус-это мои высокие каблуки. Надо было на сменку в кафе взять с собой что-то без него, в конце вечера я ног уже не чувствовала. И на следующий день весь день хромала на обе ноги. Ещё зря пригласили мы одного парня, он очень сильно напился и даже не понимал где он находится, ко всем лез драться, хотя вокруг были все его друзья. Еле еле его домой отправили.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 01:55
Teana
Мама-чайник
 
Аватар для Teana
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Teana на пути к лучшему
По умолчанию

Мне на своей свадьбе все понравилось, я всему рада. Но правда были некоторые моменты.. половина моих родственников уехала с середины банкета, они были из другого города, но все же было как-то неприятно..а на остальное я просто не стала заострять внимания.
Teana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 21:57
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

На нашей свадьбе был один неприятный момент. Мы с тамадой сразу оговорили, что вопросов:как будете называть родителей не задавать. Она слово сдержала, а вот родственница, с моей стороны встала под конец банкета и рявкнула: как ты, Cler, будешь называть свекровь свою...я была в шоке, тамада с испуганными глазами...Вроде ничего особенного, а неприятный осадок до сих пор есть.
А в остальном, всё было хорошо.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 09:34
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Немножко не хватило организации со стороны моей свидетельницы Ну не организатор она .... Все прошло отлично, просто было несколько заминок, которых можно было избежать... и еще исчезли 5 коробок конфет)) просто исчезли
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 09:39
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я бы убила своего фотографа. Очень сташная ситуация - он напился на банкете, и по пути домой его ограбили, забрав всю аппаратуру со всеми нашими фото!!!!!!! Так что из памяти только фильм (оператор оказался более трезвым). Если не считать этого - сама свадьба была сказочной.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 09:43
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А я бы убила своего фотографа. Очень сташная ситуация - он напился на банкете, и по пути домой его ограбили, забрав всю аппаратуру со всеми нашими фото!!!!!!! Так что из памяти только фильм (оператор оказался более трезвым). Если не считать этого - сама свадьба была сказочной.
ужас какой!!!! Ни одной фотки не осталось?
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 09:48
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не-а, ну так, кто на телефон фотал только. И сделали стоп-кадры из фильма. но качество оставляет желать лучшего. А это фотограф один из лучших в нашем городе. Кстати после нашей свадьбы его авторитет сильно упал, слишком многие об этом узнали. Так ему и надо, козлу!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 09:54
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Не-а, ну так, кто на телефон фотал только. И сделали стоп-кадры из фильма. но качество оставляет желать лучшего. А это фотограф один из лучших в нашем городе. Кстати после нашей свадьбы его авторитет сильно упал, слишком многие об этом узнали. Так ему и надо, козлу!
ужасно...и обидно же как! А ему и правда так и надо-работаешь, держи себя в руках!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 10:10
S.O.V.a
Мама-чайник
 
Аватар для S.O.V.a
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
S.O.V.a на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас свадьба получилась даже не свадьбой а вечером для близких. Дело в том, что муж мой был до меня женат. Там-то он выложился на полную катушку, все сделал за свой счет, хотя отношения уже сошли на нет и его все отговаривали от свадьбы, но он оказался очень порядочным и они поженились. В итоге прожив в официальном браке год и 2 месяца они развелись в сентябре. Жить мы начали в октябре, а в январе подали заявление в загс на 21 февраля. При этом он поставил условие, что больше свадьбу он делать не будет. А я, дура, согласилась. Наверное так бы и расписались, но старший его брат с супругой начали настаивать на свадьбе, хотя бы маленькой, аргументируя тем, что я-то в первый раз выхожу. В итоге было платье, не с пышной юбкой, но очень красивое. Мы заказали коттедж на два дня. Пригласили всех близких. Все прошло просто замечательно. Никого посторонних не было, никто сильно не напился, компания была просто душевная. Но есть два но: первая - это то, что мы отказались от профессиональной фото и видеосъемки. (Слова мужа: а зачем? у меня с прошлого раза фото никому не нужны...) До сих пор себе не прощу, что не настояла...и второе НО: это свекровь....в первый день все просто задолбали с этими дурацкими: горькогорькогорько...под вечер, когда все уже были навеселе и всем было на нас как-то пофиг, я уже просто прижималась к мужу делая вид, что мы целуемся. Руки мои были вродь туловища. А свекровь, как дура, простите, подскакивала, хватала мои руки и начинала обнимать супруга со словами на весь зал: Чо ты мужа не обнимаешь??? На видео это все моменты просто ужасны....Может я и не права, но это ее поведение меня только оттолкнуло от нее.
S.O.V.a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.