Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2010, 13:58
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 227
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
альбиша не обижайся на меня, доня класс!!! но на конкурс не выставляй.. это пошлостью отдает.. ребенок и спиртное.. так в узком кругу посмеяться.. а то на конкурсах боюсь облика морали тебя заплюет...
Я так думаю что имели ввиду фотки не со спиртным,а у меня в подписи с неваляшкой!
альбиша вне форума  
Old 20.01.2010, 14:03
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет девочки!

Приходила к нам тётя врач и сказала, что хрипы уменьшились и значительно (огромное спасибо Наташки за рекомендации по поводу постукивания по спинке), а то что он часто кашляет, так это может быть и из-за слюней, они у нас текут рекой. Короче я давальная вся такая. Сёня наконец та купаться будем
Старший деть пошел к доктору но я думаю что вернется домой, я его уже вылечила без всяких там проколов (мамка гений - сама себя не похвалишь, никто не похвалит )


Анечку и Евочку с 5-тью месяцами



Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Ничего себе тётя наглая
Какая у тебя работа интересная, Настюш, класс!!! Скорейшего выздоровления твоим мальчишкам!
Это не работа, это хобби Работаю я в банке, но после рождения Саньки скорей всего в банк не вернусь и займусь полностью собаками, в будущем хочу создать свой собственный питомник.

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Вах! Мы только тортиком на свадьбу ее дочки отделались... за 9 тыщ
Я бы сказала, что тоже не просто так попали в садик
Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Мобиль с длинными свисающими игрушками, он лежа до них прекрасно достает. Доставал, я ее убрала от греха по-дальше.

Санечек бедняжка...Скоро выздоровит!!! И будет кусать зубами влаток в отместку!!!
Ну правильно, нафиг нужна игрушка которая может травмировать детё.

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Сейчас макарошки с сыром будем с Темкой хомячить)))
вкусняшка какая
Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Вчера вечером не удержалась и опять в Твое побежала
Чё купила? Катюх, а там вещи вообще по качеству как?

Цитата:
Сообщение от Barby Посмотреть сообщение
всем доброго дня!
счас с сыном вернулись с санатория...ппц, сын седня на водных процедурах (суть которых состоит в том, чтобы положить на клеенку поверх наполненной теплой водой ванны) чуть в воду не улетел...оказывается клеенка там ничем не закреплена, а мой сынуля на воде любит порезвится, попрыгать...вот чуть не допрыгались, хорошо схватить клеенку успели и только немного намокли
я не понимаю как пеленка может удержать ребенка
Nasiba вне форума  
Old 20.01.2010, 14:13
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
альбиша не обижайся на меня, доня класс!!! но на конкурс не выставляй.. это пошлостью отдает.. ребенок и спиртное.. так в узком кругу посмеяться.. а то на конкурсах боюсь облика морали тебя заплюет...
Я про фото с неваляшкой.

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
ДА!
Ты в СП на каком сайте сидишь? Можно ссылочку?

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Катюш, спасибо! Честно говоря, не знаю, попало ей что внутрь с ложки или нет)))
Мы последний раз заказывали за 900 р пачку, но знаю, что в Москве можно дешевле заказать, в Утконосе, например... Они гораздо мягче, чем Эктивы, попробуй... Я Эктив Бэби тоже беру, т.к. в нашей деревне нет Мэрриесов, подруга из Москвы привозит, мы их на ночь одеваем обычно, а Памперсы днём на сон.

Аннушка, одёжки обалденные!!! Как бы не увели Катюшку!)))
Мало, наверное, попало! У нас Утконос через дорогу. Обязательно гляну. Заинтриговала

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Привет девочки!

Приходила к нам тётя врач и сказала, что хрипы уменьшились и значительно (огромное спасибо Наташки за рекомендации по поводу постукивания по спинке), а то что он часто кашляет, так это может быть и из-за слюней, они у нас текут рекой. Короче я давальная вся такая. Сёня наконец та купаться будем
Старший деть пошел к доктору но я думаю что вернется домой, я его уже вылечила без всяких там проколов (мамка гений - сама себя не похвалишь, никто не похвалит )
Ну правильно, нафиг нужна игрушка которая может травмировать детё.
Чё купила? Катюх, а там вещи вообще по качеству как?

Ура!!! Санечка поправился!!! Тьфу-тьфу-тьфу!
Настена, качество нормальное. Вещи стирку переносят хорошо, не видоизменяются Я последнее время вещи в Джениффер и в Твое беру. Купила кофту для дома, кофту с детьми гулять, и олимпийку(с длинными рукавами и капюшоном)
Тьфу, я когда прочитала"старший деть пошел к доктору" обалдела. Помню, что у тебя один деть - Санечка! Потом дошло, что ты про мужа!!!
Angel... вне форума  
Old 20.01.2010, 14:13
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Катюш, спасибо! Честно говоря, не знаю, попало ей что внутрь с ложки или нет)))
Мы последний раз заказывали за 900 р пачку, но знаю, что в Москве можно дешевле заказать, в Утконосе, например... Они гораздо мягче, чем Эктивы, попробуй... Я Эктив Бэби тоже беру, т.к. в нашей деревне нет Мэрриесов, подруга из Москвы привозит, мы их на ночь одеваем обычно, а Памперсы днём на сон.

Аннушка, одёжки обалденные!!! Как бы не увели Катюшку!)))
утконос вообще рулит...

правда они последний раз какие то странные Мериесы привезли...
и я немного разочаровалась...

хочу трусиками по пробовать.
Мы то памперсы только на ночь одеваем и на прогулку.

Вам на сколько пачки хватает?
Белка вне форума  
Old 20.01.2010, 14:14
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Насть, вроде ж у Гунов с Мерриесами не такая и большая разница в цене
В больших размерах и разница большая и в количестве. Вот сейчас беру Гуны 60 шт. 950 рублей, а Мерриес 36 шт и стоят 680 рублей. Да и Мерриес у нас в основном трусики

Цитата:
Сообщение от альбиша Посмотреть сообщение
А это вот мне очень прикалывает стадия первая, только начали

стадия вторая...хорошо пошло..

стадия последняя...напилася..


Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Всем Привет=))
у меня сегодня радость..мужа повысили...
Ульяночка, поздравляем твоего мужа и тебя
Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Там же! Все по 250 - 300 рублей! Самое дорогое это джинсовый сарафан он 400 руб! В каком магазине найдешь такие цены на одежу???
Дай ссылку на чудо магазин!
Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
альбиша не обижайся на меня, доня класс!!! но на конкурс не выставляй.. это пошлостью отдает.. ребенок и спиртное.. так в узком кругу посмеяться.. а то на конкурсах боюсь облика морали тебя заплюет...
Согласна полностью! Такие фотки надо только нам показывать, а на конкурсах не поймут, помидорами закидают
Nasiba вне форума  
Old 20.01.2010, 14:17
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

спасибо девочки...Я так рада...А то мужа клинило,он вообще уволиться хотел..А тут такое=))


прикол

Вчера положил детскую соску рядом с плитой, а она расплавилась и прилипла.Набрал в яндексе - как отодрать соску, забыл что искал...(с)
Белка вне форума  
Old 20.01.2010, 14:21
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ссылочка на чудо-сайт! г. Пушкино М.о. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!
Аннуhка вне форума  
Old 20.01.2010, 14:22
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
утконос вообще рулит...

правда они последний раз какие то странные Мериесы привезли...
и я немного разочаровалась...

хочу трусиками по пробовать.
Мы то памперсы только на ночь одеваем и на прогулку.

Вам на сколько пачки хватает?
Сколько они в Утконосе стоят?

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
В больших размерах и разница большая и в количестве. Вот сейчас беру Гуны 60 шт. 950 рублей, а Мерриес 36 шт и стоят 680 рублей. Да и Мерриес у нас в основном трусики



Согласна полностью! Такие фотки надо только нам показывать, а на конкурсах не поймут, помидорами закидают
Мы с Темкой Гунами пользовались(3,5 года назад). Тогда их очень мало в продаже было.

НАСТЁНА, ТАНЮШКА! Я имела ввиду фото с неваляшкой на конкурс, а не с бутылкой!!!
Angel... вне форума  
Old 20.01.2010, 14:28
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
НАСТЁНА, ТАНЮШКА! Я имела ввиду фото с неваляшкой на конкурс, а не с бутылкой!!!
Правильно, с неваляшкой на конкурс, а с бутылками нам
Nasiba вне форума  
Old 20.01.2010, 14:30
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Сколько они в Утконосе стоят?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

по 875р...

правда щас раскупили всю партию..надеюсь как нам надо будет заказывать появятся трусиками.

Муж мне вообще однажды пачку за 1100р принес...я его чуть не прибила.
В том месте по 880р за пачку если 2 сразу покапаешь.А если одна 1100р

вот он и лоханулся
Белка вне форума  
Old 20.01.2010, 14:36
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 227
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у нас на конкурс что-то выставлять так это же опасно и за фото с неваляшкой могут помидорами закидать!!!
альбиша вне форума  
Old 20.01.2010, 14:39
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,привет!
Еву и маму Тигру с 5ю месяцами!
Анютку и маму Машульку с 5ю месяцами!
Дашульку и маму Олю с 6ю месяцами!
Людочка,Матюха такой сладкий! А стульчик класс! Я у нас тоже с игрушками видела,но не помню какой фирмы.А отдельно от комплекта у нас все продают.
Машулька,Анютка лапочка-пухляшка.Глаза такие большие
Альбиша,дочка у тебя жжет
Аннушка,ну ты и затарилась И игрухи,и вещи
А муж вчера купил видеокамеру Samsung,доольны оба Уже наснимали
Вчера голова болела,жуть! Думала сдохну,ни лимонный сок не помогал,ничего.Только к ночи прошло
Подгузами мы пользуемся на ночь Меррисы,днем Памперс премиум кеа.Они мягкие все,но меррисы больше впитывают и дороже,поэтому мы их одеваем на ночь.А в целях экономии на день подгузы подешевле.На Памперс слип энд плей было ужасное раздражение,Либеро протекали и толстые очень в зеленой упаковке,Хаггисы жесткие показались.Но самый отстой-это русские Мапаня!
Юлька вне форума  
Old 20.01.2010, 14:39
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, я всё время заказываю здесь-подружке домой привозят, качество и цены хорошие, Настя,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мерриес не дороже.
Irisshka вне форума  
Old 20.01.2010, 14:41
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Белка, с новым статусом - жены зам.начальника!!!
Нам пачки Мерриесов в среднем на месяц хватает+ещё пачка Эктив бэби уходит.
Irisshka вне форума  
Old 20.01.2010, 14:43
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
прикол

Вчера положил детскую соску рядом с плитой, а она расплавилась и прилипла.Набрал в яндексе - как отодрать соску, забыл что искал...(с)
Irisshka вне форума  
Old 20.01.2010, 14:44
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от альбиша Посмотреть сообщение
Девочки у нас на конкурс что-то выставлять так это же опасно и за фото с неваляшкой могут помидорами закидать!!!
Ха-ха, это точно!!!
А фоточка отличная!!! Аделинка-прелесть!
Irisshka вне форума  
Old 20.01.2010, 14:51
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Белка, с новым статусом - жены зам.начальника!!!
Нам пачки Мерриесов в среднем на месяц хватает+ещё пачка Эктив бэби уходит.
спасибо...

и за ссылочку спасибо...

а нам пачки 54шт хватает на 3недели может больше=)
Белка вне форума  
Old 20.01.2010, 14:52
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,Белка прости,мужа-с повышением!
Юлька вне форума  
Old 20.01.2010, 14:55
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот такую камеру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юлька вне форума  
Old 20.01.2010, 15:03
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Вот такую камеру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хорошая вешь Поздравляем с покупкой!!!!
Irisshka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.