Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Результаты опроса:Жить с мужчиной только ради ребенка???
Да, конечно, ребенку нужен отец. 3 10.34%
Да, одна я не смогу его содержать. 2 6.90%
Не знаю, можно хотя бы попробовать. Вдруг все наладится? 14 48.28%
Нет, жизнь одна и мучить себя жестоко. 12 41.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2009, 19:34
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Создала в этом разделе, если не туда, перенесите плиз..
Тема навеяна темами: "Либидо ноль" и "Секс после родов"
Так вот, с желанием до беременносмти у меня было все в норме, соответственно с сексом у нас с мужем никогда проблем не было, всегда было все супер. Теперь вот ждлем малыша, и что? Желания у меня вообще нет. ВООБЩЕ НЕТ! Бедный мой муж, старается, так сказать.... и что... вот вроде желание то у меня появляется.... а результат, так сказать...апогей...ну ооочень я извиняюсь #реновый...т.е. он этот апогей достигается, вроде как, НО СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК БЫЛО ДО БЕРЕМЕННОСТИ После прочтения темы "Секс после родов" у меня началась паника реальная!!!!!!! Что же это получается, забыть про нармальный секс годика так на полтора????!!!!!!!! А вдруг мой ненаглядный сбежит?????? Нет, ну реально, я сама уже на пределе, представляю каково мужу!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, очень грустно мне....
Ну чего ты переживаешь!По моему если во время беременности не хочется секса это нормально!Мне тоже в определённые месяцы не хотелось.А муж должен понимать это всё!А иногда и можно сделать ему приятно и перешагнуть через себя,просто понимаю как мужьям тяжело!
А что делать,судьба у нас такая-быть мудрее!А после беременности ощущения только усиливаются Я это вчера узнала Удачи тебе и не переживай,всё будет хорошо!!!
  Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 19:37
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если сбежит - на фига тебе муж, который любит не тебя, а трахаться?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 19:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Если сбежит - на фига тебе муж, который любит не тебя, а трахаться?


у меня муж всегда входил в мое положение во время беременности...
в конце-концов ты ЕГО ребенка носишь
попробовал бы он... быть беременным...
а почему, кстати надо забывать про секс на 1,5 годика? в чем проблема?
О_о
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 20:32
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Ну чего ты переживаешь!По моему если во время беременности не хочется секса это нормально!Мне тоже в определённые месяцы не хотелось.А муж должен понимать это всё!А иногда и можно сделать ему приятно и перешагнуть через себя,просто понимаю как мужьям тяжело!
А что делать,судьба у нас такая-быть мудрее!А после беременности ощущения только усиливаются Я это вчера узнала Удачи тебе и не переживай,всё будет хорошо!!!
Не хотелось бы вас расстраивать, но после родов ощущения не у всех усиливаются. Да и не до секса, честно говоря, бывает. Только до подушки - и спать.
Бонита как всегда, на высоте!
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 20:56
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Бонита, я в шоке над Вами!!!!!!!!!!!! Какая Вы котегоричная!!!!!!!!!!!! В таком случае, я Вам сочувствую, ваш муж не любит ...$$ся
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 20:58
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

а почему, кстати надо забывать про секс на 1,5 годика? в чем проблема?

Проблема в том, что удовольствия нема
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 21:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

с чего вы взяли????
не надо так категорично может все наоборот будет у вас?
ну после родов...
у вас неуверенность в муже?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 21:20
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Наоборот, всмысле рожу и буду постоянно хотеть секса? А про мужа, у меня нет в нем неуверенности, просто мне его жалко, он у меня очень темпераментный
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 21:25
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение

Проблема в том, что удовольствия нема
Так удовольствия не все время же не будет! Зачем паниковать и настраивать себя негативно? И почему вы думаете, что ваш муж может сбежать? Я не думаю, что он не понимает всю ситуацию, это всего лишь ваш страх говорит. У меня к примеру желание есть, но страх навредить, потерять переполняет меня. Достаточно поговорить с мужем, рассказать все что вас волнует, что вам мешает расслабиться, я думаю он вас отлично поймет.
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 21:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
Наоборот, всмысле рожу и буду постоянно хотеть секса? А про мужа, у меня нет в нем неуверенности, просто мне его жалко, он у меня очень темпераментный
ну почему крайности?.. либо нема, либо постоянно хотеть секса..
просто у вас будет нормально все
во всем хорошо равновесие
а мужу вас не жаль?
в принципе решение родить ребенка, уже подразумевает некоторые жертвы... думающие и понимающие люди к ним готовы.. а если не готовы,, тогда действительно зачем такой муж... имхо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 21:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

тем более если вы уверены в муже.. не настраивайте себя так
значит не сбежит )))
а вам не хочется - ну иногда можно уж мужу-то приятно сделать, тем более если он все понимающий, темпераментный
а иначе как жить тогда
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 21:38
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
Так удовольствия не все время же не будет! Зачем паниковать и настраивать себя негативно? .
Не все время, но вот на форуме прочитала, что кому - то до трех месяцев не хочется, а потом уххх как, вот жду...А паниковать, это да , не зачем, но я вообще-то по жизни паникер. Вот сейчас к тому же паникую на тему все ли в порядке с малышом, а узи вредно часто делать. А по теме, неужели я одна такая, и все девочки прям не переживают за мужьев своих?
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 21:42
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

иногда нужно быть мудрее-мы же женщины.....мужчина,ему тоже тяжело психологически во время нашей беременности....надо быть пластичнее в этом вопросе.
мне вот тоже не всегда хотелось на ранних сроках,а сейчас-себя не узнаю.после родов все наладится рано или поздно))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 21:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
Не все время, но вот на форуме прочитала, что кому - то до трех месяцев не хочется, а потом уххх как, вот жду...А паниковать, это да , не зачем, но я вообще-то по жизни паникер. Вот сейчас к тому же паникую на тему все ли в порядке с малышом, а узи вредно часто делать. А по теме, неужели я одна такая, и все девочки прям не переживают за мужьев своих?
по теме: вот, честно скажу, мне вообще редко когда хочется но за мужа я не переживаю
а сейчас с малой - так вобще хочется побыстрей в люлю и спатеньки, а не
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 21:56
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

да он у меня понимающий, что Вы Фреке бок прям так уж на него??

а вам не хочется - ну иногда можно уж мужу-то приятно сделать,


конечно же конечно же, но ведь постоянно же тожде энтим сыт не будешь особо
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 22:02
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

думаю , что семья не только не сексе держится.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 22:04
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
по теме: вот, честно скажу, мне вообще редко когда хочется но за мужа я не переживаю
а сейчас с малой - так вобще хочется побыстрей в люлю и спатеньки, а не

Что так сильно устаете?
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 22:08
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
думаю , что семья не только не сексе держится.
И я так думаю, и я с вами согласна, но когда вдруг свалилась на мужа: чрезмерная моя вредность, вспыльчивость, раздраждительность, тошнота, и т.д. у меня даже порой ни убраться ни посуду помыть нет, он у меня сейчас по дому все дела делает, вот сейчас гладит например, а его еще и секаса лишили... вы бы не волновались?
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 22:11
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
да он у меня понимающий, что Вы Фреке бок прям так уж на него??
а вам не хочется - ну иногда можно уж мужу-то приятно сделать,
конечно же конечно же, но ведь постоянно же тожде энтим сыт не будешь особо
ну вот Вы сами себе и ответили на свой первый пост...или противоречите... ...уже запуталась....
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 22:13
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
он у меня сейчас по дому все дела делает, вот сейчас гладит например, а его еще и секаса лишили... вы бы не волновались?
думаю, что такой муж поймет главное ему обьяснить что так бывает, что гормоны, что токсикоз и т.д. Мужчины просто никогда беременными не были и не чувствовали никогда что это такое, зато слова до них могут дойти
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.