Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Обувь


Важная информация

Результаты опроса:Нравяться ли Вам новинка зимы УГГИ
Да, я обожаю эти сапоги и они у меня есть... 58 31.35%
Нет, и не нравятся... 60 32.43%
Хочу купить... 46 24.86%
Я вообще не понимаю такого стиля... 21 11.35%
Голосовавшие: 185. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2009, 21:21
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
мне вот как-то тоже они не по душе,эти боты ладно где-нибудь в Финляндии,в коттедже,заваленном белоснежным снегом,рядышком с камином...там они уместны.А вот в Питере,где не зима и ГРЯЗЬ сплошная,они выглядят не опрятно,забрызганные со сношенной подошвой ну по крайней мере я много раз именно такую картину наблюдала.В общем всему свое место.Ну это мое мнение.
почему сразу боты?
я сейчас хожу вот в таких белых только
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
они совсем не боты

у них есть варианты с конкретной подошвой, которые подойдут и под питерскую зиму - у меня такие есть еще

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


и кстати, настоящие UGG не стаптываются (я про подошву)

к тому же у них есть очень хорошие средства по уходу за обувью
да! и в питере замшевую обувь тоже носят кстати, чем UGG так не угодили не понятно
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 21:22
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

мне они так надоели!каждая вторая в уггах!кошмар..в москве все в уггах!!!!!!!!!!!!!!!!не хочу больше такую обувь
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 21:22
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Elezara, вот мы и нашли у кого посылочки с сапожками заказывать из Калифорнии
в Калифорнии самый высокий sales tax в магазинах, то есть у нас самые высокие цены из за этого налога, по сравнению с другими штатами
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 21:28
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вот вам для сравнения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

похожи на UGG? высота разная бывает, цену сами видите, у нас в таких многие ходят, про Россию тоже можно догадаться , так что сам собой вопрос напрашивается - а UGG ли у нее на ногах, да?
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 21:31
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elezara Посмотреть сообщение
почему сразу боты?
ээээ....да я впринципе любую обувь могу так назвать "боты"..че такого-то?вот еслиб "гавнодавы"(извиняюсь),тогда было б обидно
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 21:35
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
ээээ....да я впринципе любую обувь могу так назвать "боты"..че такого-то?вот еслиб "гавнодавы"(извиняюсь),тогда было б обидно
и я ботами все называю
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 21:36
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
ээээ....да я впринципе любую обувь могу так назвать "боты"..че такого-то?вот еслиб "гавнодавы"(извиняюсь),тогда было б обидно
я не из обидчивых, для меня это просто обувь которая в определенных ситуациях очень уместна, у меня много разной обуви, в том чиле сапог, и каждая хороша в тему - я к тому что многие их валенками зовут и прочее, но они все разные и далеко не все - валенки, хотя очень теплые когда я в Питере 3 года назад в минус 20 гуляла с коляской, от таких точно не отказалась бы
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 21:39
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
и я ботами все называю
ну не знаю, у меня язык не повернется некоторую обувь ботами назвать
у меня конечно не обувной шкаф, но к определенным моделям я очень трепетно отношусь
хотя.. кто что предпочитает носить, отсюда и выводы
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 21:40
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну то что действительно удобны-это точно так же как балетки летом!
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 21:43
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elezara Посмотреть сообщение
ну не знаю, у меня язык не повернется некоторую обувь ботами назвать
у меня конечно не обувной шкаф, но к определенным моделям я очень трепетно отношусь
хотя.. кто что предпочитает носить, отсюда и выводы
не ну естественно сапоги на шпильке я ботами не называю
а вот обувь полуспортивную к примеру-их да!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 21:55
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, согласна, балетки - это тема
просто все должно быть уместно - у нас же (в России) часто носят то что модно потому что модно, но пофиг с чем - главное что вот они у меня есть, поэтому и в глазах рябит, а рябит в глазах даже не от того что все ходят, хотя такие причуды меня тоже умиляют, а от того что не в тему носят - уж явно их не с платьем или костюмом в офис надевать надо, хотя с вязанным фасадом (я ссылку давала) я с платьем ношу иногда, но не в офис правда и платье такого же плана, точно так же как меня всегда удивляли дамочки выходящие с ребенком в парк на шпильках - так что все относительно
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 22:03
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elezara Посмотреть сообщение
да, согласна, балетки - это тема
просто все должно быть уместно - у нас же (в России) часто носят то что модно потому что модно,
именно поэтому я и видела большинство так называемых уггов,со сношенной в хлам подошвой,аж до дыр иногда,при этом в целом вид у девушек был неопрятный как говорят что не место красит человека,а человек место,вот что-то подобное,увидев угги,я оцениваю не только их,а образ человека в целом.
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 22:06
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elezara Посмотреть сообщение
да, согласна, балетки - это тема
просто все должно быть уместно - у нас же (в России) часто носят то что модно потому что модно, но пофиг с чем - главное что вот они у меня есть, поэтому и в глазах рябит, а рябит в глазах даже не от того что все ходят, хотя такие причуды меня тоже умиляют, а от того что не в тему носят - уж явно их не с платьем или костюмом в офис надевать надо, хотя с вязанным фасадом (я ссылку давала) я с платьем ношу иногда, но не в офис правда и платье такого же плана, точно так же как меня всегда удивляли дамочки выходящие с ребенком в парк на шпильках - так что все относительно

Пожалу соглашусь Особенно с мамами на шпильках
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 22:10
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Пожалу соглашусь Особенно с мамами на шпильках
девочки,а что такого-то?я например очень хочу к лету купить босоножки на каблуке(см 8),так как балетки это конечно удобно,но все таки и на каблуках хочется походить или вас смущает именно наличие каблуков в парке
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 22:14
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
девочки,а что такого-то?я например очень хочу к лету купить босоножки на каблуке(см 8),так как балетки это конечно удобно,но все таки и на каблуках хочется походить или вас смущает именно наличие каблуков в парке

Смешно смотрится девушка с коляской в парке и в коктельном платье к примеру. Это тоже, что и утром увидть даму с вечерним макяжем ИМХО
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 22:36
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Смешно смотрится девушка с коляской в парке и в коктельном платье к примеру. Это тоже, что и утром увидть даму с вечерним макяжем ИМХО
согласна на все 100%
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 22:37
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
согласна на все 100%

Спасибо
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 22:46
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Смешно смотрится девушка с коляской в парке и в коктельном платье к примеру. Это тоже, что и утром увидть даму с вечерним макяжем ИМХО
коктельное платье в парке-это одно,а каблуки-то??или раз в парк-значит в кроссовках?
а девушка в босонажках на каблуках и в легком сарафанчике с коляской в парке тоже смотрится смешно?
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 23:22
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже в основном на каблуках хожу и с коляской. Не на шпильке и не в коктейльном платье, но все же сапоги на каблуке. И мне удобно! Ничего в этом не вижу зазорного! Если мы с детьми, с колясками, это не значит, что мы не имеем права носить каблук? Мы такие же женщины, как и те, которые без колясок))
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 23:41
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
коктельное платье в парке-это одно,а каблуки-то??или раз в парк-значит в кроссовках?
а девушка в босонажках на каблуках и в легком сарафанчике с коляской в парке тоже смотрится смешно?
конечно, не смешно каждому свое!
Когда у меня ребенок был маленький и большую часть времени в коляске спал, то одни раз в день выходила прогулятся на каблуках, а второй в чем то более спортивном, т.к много ходила
Всему надо знать меру. Как и уггам стильно смотрятся только на действительно стильных людях, а не на в класическом пально и в уггах
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.