Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2009, 11:58
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну по вечерам мож устает с работы, хочется вниманки...
это правда, что у многих мужчин такое - люблю, когда жена рядом.. РЯДОМ, я сказал! ну что-то типа того...
чтоб ему внимание одному..
ага, РЯДОМ!

он когда на диване валяется, ему не надо, чтоб я разговаривала или лезла к нему. его устраивает, если я сижу и книжку читаю или шарфик вяжу. а чтоб только не в инете.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 11:59
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну по вечерам мож устает с работы, хочется вниманки...
это правда, что у многих мужчин такое - люблю, когда жена рядом.. РЯДОМ, я сказал! ну что-то типа того...
чтоб ему внимание одному..
+1 У меня такой
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

казалось бы - какая разница? все равно своими делами занят... )))) смешные такие
правильно девочки говорят, Лен, ты его начни к телеку ревновать ))) гыы ))) скажи сиди вяжи шарф, но в телек ни-ни!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я сижу тут в основном, когда муж на работе. Но у нас другая проблема, к интернету ревную его я. Хотя всегда сижу рядом и общаемся, и хохочем и всё такое. Но раздражает всё равно, что когда он дома, то в основном за компом!!!!!!

Очень ревновал, когда интернет ещё не подключили и я на Пузяку с телефона лазила. Вот это он бесился!!!!!!! Не видит же, что я там делаю. А потом как инет подкючили, я ему показала, что такое Пузяка!!! А как посылку с подарочком получили, вообще очень рад был и теперь поддерживает меня, что я тут подруг нашла и мне не скучно.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:20
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
правильно девочки говорят, Лен, ты его начни к телеку ревновать ))) гыы ))) скажи сиди вяжи шарф, но в телек ни-ни!
Надо и правда попоробовать

чего там шарф, я его носки заставлю вязать на всех, на всё семейство
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:22
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня тоже такая проблема была и есть, однажды был написан мне список "претензий" так вот пузяка была на первом месте. Сказал даже что я стала хамкой из за инета. Теперь я сижу в основном когда муж на работе.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:22
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Очень ревновал, когда интернет ещё не подключили и я на Пузяку с телефона лазила. Вот это он бесился!!!!!!! Не видит же, что я там делаю.
Катюш, я про смс-ки вообще молчу! Если при нём телефон сбрякал - смс пришло, надо непременно отчитаться о чём и от кого.

А вот когда пузяковские девочки его поздравляли с нашей годовщиной смс-ками, я тогда оторвалась ходила хрюкала, что ему пишут, а мне нет... какие-то неизвестные личности
Он тогда в осадке был. Но ему очень ведь понравилось, потом, когда всё узнал.
И вот крышу снесло сейчас не пойми отчего - бухтеть начал.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:24
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
у меня тоже такая проблема была и есть, однажды был написан мне список "претензий" так вот пузяка была на первом месте. Сказал даже что я стала хамкой из за инета. Теперь я сижу в основном когда муж на работе.
как это ХАМКОЙ из-за инета?
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:30
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
как это ХАМКОЙ из-за инета?
не знаю. злая, раздражительная ,ну не знаю
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:31
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
как это ХАМКОЙ из-за инета?
Лазит поди по всяким страшным сайтам,вот и нахваталась Или падонком его называть стала или говорит дома по албански!!! Маша, не дай Боже, чтоб я оказалась права!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:31
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

чего-то выдумки какие-то... как предлог может быть...
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:33
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Лазит поди по всяким страшным сайтам,вот и нахваталась Или падонком его называть стала или говорит дома по албански!!! Маша, не дай Боже, чтоб я оказалась права!!!!!


ночью спать едва из-за компа: йа креведко... йа креведко...
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:33
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
не знаю. злая, раздражительная ,ну не знаю
Я тоже злая как цепной пес последнее время, бедного мужа запилила, ору на него, как истеричка, но это не из-за инета, это ДОМОХОЗЯЙСТВО
Слава Богу, скоро сессия....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:34
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Лазит поди по всяким страшным сайтам,вот и нахваталась Или падонком его называть стала или говорит дома по албански!!! Маша, не дай Боже, чтоб я оказалась права!!!!!
неет ничего такого я о себе хорошей не скажу
Да если бы я сидела то сутками, было бы не так обидно. ааа недавно он мне зачитал анекдот, но я мимо ушей пропустила. Что мол если в доме убрано ,еда приготовлена и т.д., то значит инет вырубили. Ну что то типа в таком духе.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:42
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
неет ничего такого я о себе хорошей не скажу
Да если бы я сидела то сутками, было бы не так обидно. ааа недавно он мне зачитал анекдот, но я мимо ушей пропустила. Что мол если в доме убрано ,еда приготовлена и т.д., то значит инет вырубили. Ну что то типа в таком духе.
Ну да, знакомо...Мой и про сквадратившуюся попу любит говорить, про корни в кресле и т.п....А если все дела закончены, деть спит и я за компом, и пришел муж - складывается впечатление, что я весь день за ним и сидела...И факты, что мы играли,рисовали и тыды, а потом я разгребала завалы и готовила харч - никого не волнуют. Вот когда я уеду на сессию он поймет, что такое 1,5 годовалый малыш и с чем его едят
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:53
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Добрая у меня ситуация один в один с твоей! Для меня Пузяке это общение, это смена обстановки от бутовухи, тоже сижу в чужом городе, где нет друзей и родители далеко. А муж тоже бесится и часто говорит:"Лучше бы ребенком позанималась!", а я и так мама 24 ч в сутки! Обидно.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 13:01
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
А если все дела закончены, деть спит и я за компом, и пришел муж - складывается впечатление, что я весь день за ним и сидела...И факты, что мы играли,рисовали и тыды, а потом я разгребала завалы и готовила харч - никого не волнуют.
вот-вот!!! мой тоже думает, что я весь день тут торчу, хотя как оставить грудничка, который один играть не может и на месте не сидит

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Добрая у меня ситуация один в один с твоей! Для меня Пузяке это общение, это смена обстановки от бутовухи, тоже сижу в чужом городе, где нет друзей и родители далеко.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 14:29
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думала у меня один такой... Последнее время как увидит, что за компом сразу психует.. Допустим спрашиваю, что он думает по-поводу чего-нить..а он .. иди на пузяке своей спроси! Я говрю, млин, я же не на знакомствах сижу.. а на форуме, у нас-то тут и мужчины ни одного нет! А его обижает, что сейчас я выберу посидеть в нете, чем например фильм с ним посмотреть какой-нить дурацкий!
Я ему объясняю, на работу я не хожу, подруг у меня парочку, да и что с этоми подругами разговаривать на тему беременности, они не замужем...если у них день задержки, сразу бегут к гинекологу... надо же успеть на вакум записаться..((( А тут такая поддержка, если что интересует, сразу можно спросить и вообще тут классно! )) Вот когда он уходит на работу тут-то я и отрываюсь..как зависну.., никто не причитает рядом!
Меня его поведение уже бесит, ё-моё, психи какие-то как в дет саду! ))
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 00:22
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот, и у моего мужа ревности в интернету! Я маленькую нянчу сама! Острая нехватка общения!Появляется минутка, я зависаю в нете! Одноклассников и сокурсников нашла! Интересно пообщаться, у кого как дела. Конечно, общение через сообщения. Как увидел он мои сообщения, скандал длился неделю! Какие-то, совершенно безобидные сообщения, стали чуть ли не поводом для разрыва! Объяснять бесполезно! Он у меня динозавр из юрского периода! Я, провела ему экскурс по интернету, показала что к чему! Так, вот теперь его из-за компа не поднимешь! Достал,постоянно торчит в интернете! Мало того, что вообще ничего не делает, так теперь и с ребенком не занимается! Обратная реакция!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 18:06
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я когда при муже захожу в интернет у него сразу настроение портиться,и может сидеть надутым и со мной не разговаривать.меня это начинает раздрожать, а как сам сидит то это хорошо, я сказа ему сидела и буду сидеть!!! хочешь дуйся хочешь нет я тоже должна раслабльться от домашних дел.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.