Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2010, 22:35
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плюш Посмотреть сообщение
Я тоже бы давно такую свекровь пребила. Вере можнл только позавидовать сколько у нее терпения
Пиши координаты в личку ! Ту свекровь с моей писали, ну смягчили канеш....
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 01:18
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кто смотрел новую серию? Как вам родители Веры?
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 09:16
Rose
Мама-практикант
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Рашен Федерейшен
Сообщений: 140
Вес репутации: 348
Rose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плюш Посмотреть сообщение
Кто смотрел новую серию? Как вам родители Веры?
Ну забавные тоже, на контрасте со свекрами. Их не будут часто показывать, так что самое то.
Мне понравилось, как Леня соскочил в ресторане и заорал на офицанта, типа че вы ко мне пристали, я ниче не знаю!
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 09:39
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Новые серии суперрррррррр
Нюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 16:15
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

такой сериал, у меня вызывает двойственные чувства, с одной стороны ржачный и очень жизненый, но с другой - свекровь эта.......меня выбешивает прям, я бы прибила бы ее давно, будь у меня такая...)))))))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 16:17
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
такой сериал, у меня вызывает двойственные чувства, с одной стороны ржачный и очень жизненый, но с другой - свекровь эта.......меня выбешивает прям, я бы прибила бы ее давно, будь у меня такая...)))))))))))))))
согласна, свекровь противна.
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 19:46
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я к вам присоединяюсь!!! ТАкая свекровь по моему это ночной кашмар!!!!! Никому такую не пожелаешь!!! Мне так Веру жалко.... Я каждый раз смотрю и злюсь как будто эта свекровь моя
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 23:23
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у Лёни глаза как будто накрашены. Не обращали внимания?
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 14:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Не на глаза не обращала внимание,сегодня присмотрюсь.
А про свекровь согласна.Иной раз думаю,что ж ты дурочка морлчишь то уже б давно высказала бы все и жилаб спокойною.И пусть она там за стенкой исходит желчью от гнева.А то продукты выкидывает,по холодильнику лазиет,дома свои порядки наводит.Это ж какое терпение надо иметь,чтоб все вытерпеть.
А Леня с Костей.Правда,хуже баб.Мужики называется.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 14:48
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А то продукты выкидывает,по холодильнику лазиет,дома свои порядки наводит.Это ж какое терпение надо иметь,чтоб все вытерпеть.
.
Вот это вообще ЖЕСТЬ!!! у меня даже у мужа терпения не хватает на это смотреть он тоже говорит, что давно бы уже такой (даже мамочке) высказал бы все!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 15:44
Женечка85
Мама-чайник
 
Аватар для Женечка85
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Женечка85 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и мой тоже так говорит -давно бы маме своей все высказал, если бы она к нам так часто ходила, да еще и через балкон!!!!
а сериал действительно классный, вот только мне кажеться очень часто про секс говорят!!!!
Женечка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 16:36
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родители Воронины какие-то странные. Скрывать от ребенка его настоящий день рожденья по моему это жесть.
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 16:38
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравится)
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 02:34
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я первое время Ворониных каждую серию смотрела, даже повторы пересматривала... а когда начали новые серии показывать - что-то после пары серий не оч. хочется смотреть... слишком утрируют сильно все... не оч. смешно становится.... ща вообще забросила - редко-редко когда появляется желание посмотреть... там уже какие-то пошляцкие шутки пошли много...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 18:45
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а кто знает, этот сериал, его наши придумали,или как всегда содрали с американцев?
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 23:40
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Когда попадаю на него смотрю с удовольствием.Поднимает настроение.
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 17:36
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Судя по рекламе завтра будут 2 новые серии.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 18:57
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне нравится сериал, посмеяться можно. Мужу - когда как, некоторые шутки нравятся, некоторые - совсем нет ( может задевают его самолюбие ? )
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 23:48
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы смотрим.Но чую скоро не буду уже.Меня Вера бесить уже начинает.Высказала бы свекрам все и пусть у себя тусуются,а то что-то мямлит.
А муж у меня сначала смотрел,потом назвал Костю тряпкой и больше не смотрит.
Завтра посмотрим,что там еще напридумывали.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 10:47
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да если она выскажет уже снимать непрочто будет, и смотреть перестанут.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.