Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2017, 20:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

irakira, привет! У меня тоже крупный малыш и в 4 также весил. Скажу как у нас было. С Рождения днём не спал совсем, но и плакал мало, просто лежал и бодрствовал. В коляске на улице спал 30-40 мин. Вечером укладывала рано с 18-19.00, максимум с 20.00 и спал до 00.00, потом кормила всю ночь почти каждые 1-2 часа. Просыпался в 5-6, бывало 4. Играли, потом в 7-8 ещё часок засыпал. Со временем стало ещё хуже. Вечером укладываю, спит по 40 мин и просыпается, плачет, на руки возьму или приложу к груди. И так до 00.00, потом каждые 1,5-2 часа грудь ест и так до 7.30-8.00. Но сейчас днём может спать по 30-40 мин 4-5 раз в день. Не укачиваю никогда, тем более долго или на мяче. Просто утешить ненадолго и в кроватку. По утрам могу к нам положить, но так всегда в своей он кроватке. Там ему вертеться удобнее. Ручки не пеленала на ночь. Особенно беспокойнее дни и ночи были в 6 мес, два нижних зуба выходило, это где-то неделя жёсткого режима. Тоже никто не помогает, одна, бабушек и дедушек нет. Муж не встаёт на плачи, считает, что ребёнка кормить надо, а это могу только я грудью. Я считаю, это просто индивидуально у каждого ребёнка, может перерастёт такой режим, я уже привыкла и смирилась. Днём не сплю с ним и нет возможности отсыпаться. По дому работа и без дома.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.