Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Результаты опроса:Ваши действия?
Будем лечиться и надеяться... 251 72.75%
Найду другого мужа, создам новую семью... 4 1.16%
Будем бездетными, но вместе! 8 2.32%
Воспользуюсь искуственным оплодотворением. 50 14.49%
Изменю мужу с целью забеременеть... 8 2.32%
Другое... 24 6.96%
Голосовавшие: 345. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2011, 18:40
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибочки!!!
Я знаю насколько важна поддержка в такой ситуации, так как сама была в ней!Но как оказалось совсем не так страшно!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 11:54
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж анализы не сдавал, по врачам не ходил. Не то чтобы я серьезно подозреваю у него какие-то отклоненения, но этот факт и не исключаю. Стоит мне только заикнуться об этом, я сразу слышу в ответ: меня шеф с работы не отпустит, времени нет и т.д. То есть это выглядит так: я бы с удовольствием, но ты же понимаешь, работа... Больше всего меня бесит, что он даже витамины не пьет, хотя я в этом вообще проблемы не вижу. А мне постоянно говорит, то на узи сходи, то еще куда-нибудь. Зараза
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 12:33
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Мой муж анализы не сдавал, по врачам не ходил. Не то чтобы я серьезно подозреваю у него какие-то отклоненения, но этот факт и не исключаю. Стоит мне только заикнуться об этом, я сразу слышу в ответ: меня шеф с работы не отпустит, времени нет и т.д. То есть это выглядит так: я бы с удовольствием, но ты же понимаешь, работа... Больше всего меня бесит, что он даже витамины не пьет, хотя я в этом вообще проблемы не вижу. А мне постоянно говорит, то на узи сходи, то еще куда-нибудь. Зараза
мой так же упрямился, говорил "я бы пошел, но работа". Ну дак я дождалась когда у него наступит ОТПУСК. И начала снова насидать. Он сказал - ой, я не знаю, нет времени. Дак я настояла, и можно сказать за ручку отвела. Он сдал анализ, а уж когда пришли результаты что у него все плохо...потом уже заставлять не пришлось. Сам пошел лечиться.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 12:55
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Мой муж анализы не сдавал, по врачам не ходил. Не то чтобы я серьезно подозреваю у него какие-то отклоненения, но этот факт и не исключаю. Стоит мне только заикнуться об этом, я сразу слышу в ответ: меня шеф с работы не отпустит, времени нет и т.д. То есть это выглядит так: я бы с удовольствием, но ты же понимаешь, работа... Больше всего меня бесит, что он даже витамины не пьет, хотя я в этом вообще проблемы не вижу. А мне постоянно говорит, то на узи сходи, то еще куда-нибудь. Зараза
вот у меня тоже не пьет витамины как будто сложно. И не проверялся. Я по этому поводу особого беспокойства не испытываю, ведь беременность наступала, значит, со спермой скорее всего всё норм. У вас тоже наступала, значит, скорее всего проблемы нет. Хотя говорят, что ЗБ тоже бывает по мужской причине Но я думаю, что это редко
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:31
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Мой муж анализы не сдавал, по врачам не ходил. Не то чтобы я серьезно подозреваю у него какие-то отклоненения, но этот факт и не исключаю. Стоит мне только заикнуться об этом, я сразу слышу в ответ: меня шеф с работы не отпустит, времени нет и т.д. То есть это выглядит так: я бы с удовольствием, но ты же понимаешь, работа... Больше всего меня бесит, что он даже витамины не пьет, хотя я в этом вообще проблемы не вижу. А мне постоянно говорит, то на узи сходи, то еще куда-нибудь. Зараза
Мой хоть и не отнекивался, но я на всякий случай его предупредила, что без его анализа меня Г не примет и что я дальше обследование пройти не могу, пошёл на следующий же день.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:50
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Мой хоть и не отнекивался, но я на всякий случай его предупредила, что без его анализа меня Г не примет и что я дальше обследование пройти не могу, пошёл на следующий же день.
мой тоже самое,просто очень хочет масика,и поэтому проверчтся должны оба
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:56
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
мой тоже самое,просто очень хочет масика,и поэтому проверчтся должны оба
а у вас какие результаты?
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 14:38
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
а у вас какие результаты?
он у меня сдавал в начале ноября были малоподвижные спермики,прописали лекарства,хотели перед НГ пересдать,только не получилось,муж у меня военный.теперь наверно только в феврале.ну мне еще надо проходимость маточных труб пройти. А у вас???
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 15:04
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
он у меня сдавал в начале ноября были малоподвижные спермики,прописали лекарства,хотели перед НГ пересдать,только не получилось,муж у меня военный.теперь наверно только в феврале.ну мне еще надо проходимость маточных труб пройти. А у вас???
Малоподвижные- это ещё не так уж и страшно!
у нас аспермия, вот это гораздо сложнее лечится...
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 15:11
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Малоподвижные- это ещё не так уж и страшно!
у нас аспермия, вот это гораздо сложнее лечится...
и как вы лечитесь???
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 15:16
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Малоподвижные- это ещё не так уж и страшно!
у нас аспермия, вот это гораздо сложнее лечится...
или может вам надо делать ИИ
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 15:32
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После такой новости муж сильно изменился)) ведь думали что причина во мне, лечили мой поликостоз, а тут... Первое время я его не трогала, не тащила к врачам, а теперь он сам не хочет, как и многие мужчины... постоянный страх перед результатами.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 15:34
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ещё и врач без результатов ляпнул, что лечение бесперспективно но попробовать то можно)))
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 15:56
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
вот у меня тоже не пьет витамины как будто сложно. И не проверялся. Я по этому поводу особого беспокойства не испытываю, ведь беременность наступала, значит, со спермой скорее всего всё норм. У вас тоже наступала, значит, скорее всего проблемы нет. Хотя говорят, что ЗБ тоже бывает по мужской причине Но я думаю, что это редко
Витамины-больная для меня тема, ему хоть кол на голове теши, все равно "забывает".А ЗБ еще как может быть из-за "неправильных" сперматозоидов. К тому же я тогда заБ далеко не с первого раза... И вообще, почему я за этот год с лишним уже сто раз побывала у врача и кучу анализов сдала, а он все избегает. Мне это-то и обидно. Типа мы родить не можем только из-за меня, он вообще тут ни при чем, хотя у меня, ттт, тоже проблем серьезных нет...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 16:00
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
мой так же упрямился, говорил "я бы пошел, но работа". Ну дак я дождалась когда у него наступит ОТПУСК. И начала снова насидать. Он сказал - ой, я не знаю, нет времени. Дак я настояла, и можно сказать за ручку отвела. Он сдал анализ, а уж когда пришли результаты что у него все плохо...потом уже заставлять не пришлось. Сам пошел лечиться.
Вот... У моего вообще врачефобия, его можно к врачу затащить, только если ему будет ну очень плохо. И отпуска у него тоже нет, в том-то и дело, он на частника работает. А я все равно своего добьюсь, если в ближайшие месяцы не получится , прямо за руку возьму и отведу.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 16:05
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Витамины-больная для меня тема, ему хоть кол на голове теши, все равно "забывает".А ЗБ еще как может быть из-за "неправильных" сперматозоидов. К тому же я тогда заБ далеко не с первого раза... И вообще, почему я за этот год с лишним уже сто раз побывала у врача и кучу анализов сдала, а он все избегает. Мне это-то и обидно. Типа мы родить не можем только из-за меня, он вообще тут ни при чем, хотя у меня, ттт, тоже проблем серьезных нет...
мы заБ оба раза быстро, а сейчас вот не получается почему-то, хотя стараемся лучше, чем тогда, даже как-то странно кажется. Почему в одних случаях Б НЕ наступает, а в других при тех же условиях, или даже худших (имеется ввиду наличие О, наличие ПА, близко к О, в одной и той же позе, и нормальной второй фазы) наступает? Но врач ничего про спермограмму не говорил. Пока ещё немного подождем Б, а там посмотрим
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 16:31
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Вот... У моего вообще врачефобия, его можно к врачу затащить, только если ему будет ну очень плохо. И отпуска у него тоже нет, в том-то и дело, он на частника работает. А я все равно своего добьюсь, если в ближайшие месяцы не получится , прямо за руку возьму и отведу.
Иногда надо брать за руку и вести. А куда деваться. Если мы сейчас не будем "подпинывать" мужей, то и деток долго нам не видать....
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 19:30
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Иногда надо брать за руку и вести. А куда деваться. Если мы сейчас не будем "подпинывать" мужей, то и деток долго нам не видать....
я стобой полностью согласна!!!!!!
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 08:59
Лапотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Лапотулька
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 122
Вес репутации: 646
Лапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
он у меня сдавал в начале ноября были малоподвижные спермики,прописали лекарства,хотели перед НГ пересдать,только не получилось,муж у меня военный.теперь наверно только в феврале.ну мне еще надо проходимость маточных труб пройти. А у вас???
А какое лекарство вам выписали, если не секрет? У нас такая же проблема, а к андрологу в лучшем случае недели через 3 попадем...
Лапотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 09:02
Лапотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Лапотулька
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 122
Вес репутации: 646
Лапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
После такой новости муж сильно изменился)) ведь думали что причина во мне, лечили мой поликостоз, а тут... Первое время я его не трогала, не тащила к врачам, а теперь он сам не хочет, как и многие мужчины... постоянный страх перед результатами.
Так это еще что, мой даже когда результаты СГ получил потом еще долго утверждал, что у него все нормально, типа это для врачей специально пишут,чтобы на них бедных мужчинах потом деньги зарабатывать, хотя они и здоровы.... Вот я напсиховалась... Хотя на сам анализ без проблем согласился...
Лапотулька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.