Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2010, 21:13
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой рост 164 довольна и даже очень!!!
маленькой быть одно удовольствие!!!никогда не комплексовала.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 14:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

162, еще бы пару сантиметриков....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:00
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

мой рост 170, довольна!
Муж 192 см ростом, и шпильки по 10 см ношу с удовольствием! (точнее, носила... Пусть полежат до поры до времени ))
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:05
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

165, хотелось бы 170
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 20:08
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
165, хотелось бы 170
Всегда каких-то сантиметров не хватает. Была бы 170, точно бы мечтала о 175-ти А я вот 160 и мечтаю о 165-ти Поэтому почти всегда стараюсь ностить 12-тисантиметровыый каблук. Во-первых, так я выше, а во-вторых, безумно люблю высокий каблук!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 07:31
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

я 171,муж 176,поэтому о высоких каблуках забыла(((((а раньше только в них ходила
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 08:18
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я 160, муж 175, высокие каблуки без проблем себе позволяю. Никогда не комплексовала, рост мой меня устраивает. Вот только с подругой лучшей всегда чудно смотримся, она 175 и тоже иногда на каблуках))))))))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 14:44
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я 173 ((( всегда хотела быть пониже, 165 где нибудь.. а так всегда самая высокая везде, да и с мужем одного роста, а хочется почувствовать себя маленькой хрупкой..
Лисайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 15:21
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня рост 159, и я бы НИ ЗА ЧТО не хотела бы быть выше!!!! Я до 25 лет даже боялась, что ещё могу ни с того ни с сего подрасти. Но теперь-то думаю, уже точно не вырасту!!! Я однажды сон видела, что стала высокой, и этот сон был кошмарный!!! Не понимаю эту моду на высокий рост для женщин
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 17:55
Кошак Чешир-Расфуфыр
Мама-теоретик
 
Аватар для Кошак Чешир-Расфуфыр
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Украина, Алчевск
Сообщений: 52
Вес репутации: 129
Кошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспоримаКошак Чешир-Расфуфыр репутация неоспорима
По умолчанию

Мой рост 164) Как раз то что надо) И каблуки высокие можно обуть и в кедах нормалды))) Так что меня устраивает)
Кошак Чешир-Расфуфыр вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 16:41
Доктор Курилович
Мама-чайник
 
Аватар для Доктор Курилович
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Доктор Курилович на пути к лучшему
По умолчанию

Рост не изменишь. Поэтому если он не нравится единственный выход - изменить к этому свое отношение.
Доктор Курилович вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 23:19
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Курилович Посмотреть сообщение
Рост не изменишь. Поэтому если он не нравится единственный выход - изменить к этому свое отношение.
ну, почему же...если не устраивает маленький рост, то можно чуток подрасти. Ведь, сейчас каким-то жутким способом ломают кости, вставляют железки какие-то и наращивают новые...что дает лишние см.Бррр...как-то видела передачу...и , ведь, девочки молоденькие, симпатичные идут на это...
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 00:43
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня рост 159, и я бы НИ ЗА ЧТО не хотела бы быть выше!!!! Я до 25 лет даже боялась, что ещё могу ни с того ни с сего подрасти. Но теперь-то думаю, уже точно не вырасту!!! Я однажды сон видела, что стала высокой, и этот сон был кошмарный!!! Не понимаю эту моду на высокий рост для женщин
потому что у тебя рост 159
мне кажется для девушки идеалом должна быть она сама!ИМХО. И не важно какой у нее рост,размер груди и весовая категория
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 06:56
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Курилович Посмотреть сообщение
Рост не изменишь. Поэтому если он не нравится единственный выход - изменить к этому свое отношение.
И посему, я своими 163см-ми оооочень довольна))))
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 13:19
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
потому что у тебя рост 159
мне кажется для девушки идеалом должна быть она сама!ИМХО. И не важно какой у нее рост,размер груди и весовая категория
мне кажется, если бы я была высокая, то комплексовала бы из-за своего роста. Мне когда-то мама говорила, что это плохо, что у меня такой рост (у неё примерно такой же), я так, помню, на неё разозлилась, и заявила, что у меня идеальный для женщины рост. И... если честно, мне не нравятся высокие девушки, я им так не завидую...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 14:14
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне кажется, если бы я была высокая, то комплексовала бы из-за своего роста. Мне когда-то мама говорила, что это плохо, что у меня такой рост (у неё примерно такой же), я так, помню, на неё разозлилась, и заявила, что у меня идеальный для женщины рост. И... если честно, мне не нравятся высокие девушки, я им так не завидую...
у меня подруга есть, очень красивая, и высокая. И до того, как встретила своего мужа, для нее рост был серьезной проблемой. А сейчас уже и не напрягает он её, муж-то выше.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 16:03
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Белочка,я это говорила к тому,что девушка должна себя любить и это главное. Ты умничка у меня рост 180см)))) никогда не комплексовала,в каблуках тоже себя не ограничиваю. наверное хотела бы рост 175,но только для того,чтобы одеть каблук 15см такой я себе не позволяю в наличии 10 см - максимум
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 16:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Белочка,я это говорила к тому,что девушка должна себя любить и это главное. Ты умничка у меня рост 180см)))) никогда не комплексовала,в каблуках тоже себя не ограничиваю. наверное хотела бы рост 175,но только для того,чтобы одеть каблук 15см такой я себе не позволяю в наличии 10 см - максимум
и ты безусловно права
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 16:11
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
у меня подруга есть, очень красивая, и высокая. И до того, как встретила своего мужа, для нее рост был серьезной проблемой. А сейчас уже и не напрягает он её, муж-то выше.
ну, это хорошо, если муж выше, а если он одного с тобой роста, то не очень как-то. У многих высоких девушек мужья с них ростом. Это одна из причин, по которым мне бы не хотелось быть высокой. У меня тоже невысокий, но всё же выше меня
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 17:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ну, это хорошо, если муж выше, а если он одного с тобой роста, то не очень как-то. У многих высоких девушек мужья с них ростом. Это одна из причин, по которым мне бы не хотелось быть высокой. У меня тоже невысокий, но всё же выше меня
а мы оба невысокие, я 162, а муж 169. Высокий каблук с мужем не оденешь....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.