Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2009, 16:47
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
прочитала здесь, я да же и не знала что во время М тоже можно заБ. Думала, что это безопасный периуд
мою подругу родители сделали в мес. )) и еще одна знакомая забеременела после кесарева, когда мес. вообще еще не начались. так что... возможно всё! )))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 17:15
Настя-Д
Мама-практикант
 
Аватар для Настя-Д
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Вес репутации: 16
Настя-Д на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
Мне кажется, вы очень заморачиваетесь своими целенаправленными попытками. Не надо пробовать никого зачать. По закону подлости так никогда ничего не получается. Просто не надо мешать процессу зачатия, если он решит произойти.
я думаю это неправильно! если есть шанс зачать во время или после М, то его надо использовать! не у всех так получается "по закону подлости"! кто-то мериет бт, ловит овульку и они добиваются своего, а кому-то просто стоит забить на это все и уже Б!
Настя-Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 12:19
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя-Д Посмотреть сообщение
я думаю это неправильно! если есть шанс зачать во время или после М, то его надо использовать! не у всех так получается "по закону подлости"! кто-то мериет бт, ловит овульку и они добиваются своего, а кому-то просто стоит забить на это все и уже Б!
Может ты и права. Но я все равно верю в закон подлости. Хотя еще я верю, что если чего-то очень искренне хотеть, оно сбудется.
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 17:43
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
Может ты и права. Но я все равно верю в закон подлости. Хотя еще я верю, что если чего-то очень искренне хотеть, оно сбудется.
а разве "заморачиваться целенаправленными попытками" и "хотеть искренее" не одно и тоже. Девочки хотят малышей, поэтому и заморачиваются.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 17:44
Настя-Д
Мама-практикант
 
Аватар для Настя-Д
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Вес репутации: 16
Настя-Д на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
Может ты и права. Но я все равно верю в закон подлости. Хотя еще я верю, что если чего-то очень искренне хотеть, оно сбудется.
если веришь,то обязательно все исполниться!
Настя-Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 13:24
gagarina
Мама-чайник
 
Аватар для gagarina
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
gagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспоримаgagarina репутация неоспорима
По умолчанию

у меня у подруги двое детишек...и оба были зачаты как раз в мес...
gagarina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 23:08
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А мы обычно пропускаем М и в это время ПА не бывает. Мне как-то не очень приятно в этот период. Я вот теперь думаю, а если я пропущу овуляцию?
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 09:45
Tishya
Мама-чайник
 
Аватар для Tishya
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Челябинская область
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Tishya на пути к лучшему
По умолчанию

Запросто! Если О поздняя.
Tishya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 20:54
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я забеременела в последние дни М! Так что возможно всё..
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 15:49
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Теоретически забеременеть во время мес. невозможно, потому что эндометрий матки разыхлен, происходит отделение внутреннего слизистого слоя и собственно яйцеклетки уже не существует, что конечно же прекрасно известно нашим умненьким и всезнающим мамочкам пузяки но есть случаи( они очень редки) когда параллельно с менструацией, а именно, в последние ее дни выходит раньше положенного срока новая яйцеклетка( причина в предшествующем приеме ОК, приеме витаминов с содержанием фолиевой кислоты, вит Е, А, индивидуальные причины какие-то), тогда при имеющейся возможности, а именно, очищенные от старого слизистого слоя участки эндометрия, соответствующий гормональный фон, попадающие спермики осуществляют оплодотворение. Обычно беременность во время менстр. наступает в последние ее дни по причинам выше указанным. Такая вот фигня! я кстати тоже забеременела в последний день месячных.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 19:59
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doisa Посмотреть сообщение
Теоретически забеременеть во время мес. невозможно, потому что эндометрий матки разыхлен, происходит отделение внутреннего слизистого слоя и собственно яйцеклетки уже не существует, что конечно же прекрасно известно нашим умненьким и всезнающим мамочкам пузяки но есть случаи( они очень редки) когда параллельно с менструацией, а именно, в последние ее дни выходит раньше положенного срока новая яйцеклетка( причина в предшествующем приеме ОК, приеме витаминов с содержанием фолиевой кислоты, вит Е, А, индивидуальные причины какие-то), тогда при имеющейся возможности, а именно, очищенные от старого слизистого слоя участки эндометрия, соответствующий гормональный фон, попадающие спермики осуществляют оплодотворение. Обычно беременность во время менстр. наступает в последние ее дни по причинам выше указанным. Такая вот фигня! я кстати тоже забеременела в последний день месячных.
У меня кстати по причине (я выделила), скорее всего и случилась ЗБ..
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 20:43
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно можно моему сыну уже 14 лет и это было в месячные 100%
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 21:00
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да можно и я забеременила сразу после М или в последние их дни до сих пор точно сказать не могу
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 21:34
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, может быть абсолютно все, так же как и беременность со спиралью, тут уж как Богу угодно.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 17:27
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне так смешно сыну уже 14 лет,а я мама чайник
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 00:56
НИМФетка
Мама-чайник
 
Аватар для НИМФетка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
НИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспорима
По умолчанию

Я вообще за отмену безопастных дней!!! И каждой планюшке по масику в пузик!!!
НИМФетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 03:06
ВалерияКонст
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ВалерияКонст на пути к лучшему
По умолчанию

занималась сексом во второй день месячных. незащищенно.конечно невозможно забеременеть скажете вы. но уже 3ю неделю у меня болит грудь, набухла,низ живота побаливает иногда....что это? не знаю..лучше уж беременность чем болезнь.
месячные только через неделю.
Завтра иду к гиникологу.
все узнаю.
ВалерияКонст вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 03:34
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалерияКонст Посмотреть сообщение
занималась сексом во второй день месячных. незащищенно.конечно невозможно забеременеть скажете вы. но уже 3ю неделю у меня болит грудь, набухла,низ живота побаливает иногда....что это? не знаю..лучше уж беременность чем болезнь.
месячные только через неделю.
Завтра иду к гиникологу.
все узнаю.
удачи
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 16:26
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Девченки! Подскажите пожалуйста можно ли забеременеть во время месячных? Если да то каков шанс?
Да можно.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 22:36
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkaZo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, может быть абсолютно все, так же как и беременность со спиралью, тут уж как Богу угодно.
Это точно, у меня подруга на днях рожает, заБ она как раз со спиралью !!!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.