Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2011, 12:48
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет, мы согласны!
Ждем папу нашего, приедет часов в 17-18... Соскучились!!!!
Задумываюсь о летнем семейном отдыхе, думаю над Грецией... июнь или сентябрь, чтоб не было жуткой жары, но море тепленькое.. буду с мужем советоваться
Нюся вне форума  
Old 20.01.2011, 13:12
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
всем привет, мы согласны!
Ждем папу нашего, приедет часов в 17-18... Соскучились!!!!
Задумываюсь о летнем семейном отдыхе, думаю над Грецией... июнь или сентябрь, чтоб не было жуткой жары, но море тепленькое.. буду с мужем советоваться
класс..у меня Греция мечта =)
Надеюсь когда нибудь съездим.
Белка вне форума  
Old 20.01.2011, 13:18
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Фсем приветы!!!
Мы, конечно же, согласны, у нас с женихом лубовввь!!!
Поздравляем Антошу с новым зубиком, догоняете невесту)
Лилю с Деником с возращением и находкой невесты!

Я тоже летом на отдых хочу, правда ещё не знаю куда, в Греции вечные беспорядки-страшно, аэропорты все поспалят на фиг-назад не улетишь)))
Irisshka вне форума  
Old 20.01.2011, 13:21
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

не пугай меня!)))
Хотя там столько аэропортом вроде... С какого-нить острова точно улетим... Просто не знаю куда еще.. В Болгарию вроде как не хочется еще раз, куда-нить еще... Ну разве что в Хорватию еще может... или Черногорию
Нюся вне форума  
Old 20.01.2011, 14:14
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
не пугай меня!)))
Хотя там столько аэропортом вроде... С какого-нить острова точно улетим... Просто не знаю куда еще.. В Болгарию вроде как не хочется еще раз, куда-нить еще... Ну разве что в Хорватию еще может... или Черногорию
Если что, вертолёт закажете)))
Ну да, хочется в другое место, а я б и от Болгарии не отказалась-не была там, или от Черногории, или от виллы в Испании на пару неделек))) Эх, мечты-мечты... Кстати, все знают, что если бронировать тур сейчас на лето, можно съэкономить 20-30% от стоимости-т.н. раннее бронирование?
Irisshka вне форума  
Old 20.01.2011, 14:48
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня многие друзья сами бронируют заранее отель,сами бронируют и оплачивают билеты.
Вот так знакомые в Италии сейчас отдыхают..на человека на 10дней 22тысячи.
А подруга в Испанию поедет через 4мес..100тыс на 3недели.
Белка вне форума  
Old 20.01.2011, 14:49
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, плиз дайте ссылки для бесплатной скачки фильмов???
Мира вне форума  
Old 20.01.2011, 15:05
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Девочки, плиз дайте ссылки для бесплатной скачки фильмов???
я отсюда качаю через торрент.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Белка вне форума  
Old 20.01.2011, 15:52
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, у кого-нибудь из вас есть поблизости рукодельный магазин???????
Мира вне форума  
Old 20.01.2011, 16:58
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириша, я вкурсе про раннее бронирование, поэтому и озаботилась уже сейчас... но с работой моего мужа это сложно... не может заранее сказать, сможет или нет уехать на пару недель... в июне думаю, что точно у нас не получится, тк сейчас активное движение у него пошло.. А вот в сентябре уже реальнее...

Оля, у меня есть.
Нюся вне форума  
Old 20.01.2011, 17:59
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Нюся, Аня, Нужен метр квадратный (или метр на 80 см) синей канвы АИДА18, вот такого цвета
Именно вот такой синий, голубой или тёмно синий не подойдёт. Глянь плиз по возможности. Мне не к спеху, но я ищу. Денежки отдам.
Мира вне форума  
Old 20.01.2011, 18:06
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

ок, погляжу в разных магазинах
Нюся вне форума  
Old 20.01.2011, 19:21
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оля, глянь ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тебе под номером 589 нужна?
Нюся вне форума  
Old 20.01.2011, 21:47
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Значит так, Юра+Маша, Василиса+Жорик, Лиза+Антоша,Тася+Дима, Даша+Саня,Вика+ Денис!!!

Выделенные парочки определились,ждем Дашуту и Викусю!
а что с 8 марта будем думать,женихи невестам или жребий???
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 20.01.2011, 23:26
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Ниче се мало говорит,мы меньше,у меня Манька тоже обувь сама одевает,еще научилась трусы и юбку сама одевать!!!
Молодец Машулька!!!
А говорит Денька и правда мало ,слова знает да только может несколько дней только мама,на,всё и Бака,Мака талдычить.Особенно МАМА,я чокнусь скоро....только вышла из комнаты,сразу крик МААААМААА!!! ни в туалет сходить ни покупаться.Дошло до того что купаемся вместе с ним в ванне,т.к. даже если спать его уложить,то стоит мне в ванне воду открыть он просыпается и бегом в ванну МАААММАААА!!! ...пипец полный ...маменькин сынок ...у нас вообще это огромная проблема,т.к. покормить могу только я,спать уложить(если только не на улице в коляске) тоже только я,хорошо хоть от груди наконец-то отняла..

А интересно,все уже бросили кормить или кто-то ещё нет???


Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение

в Египет,Хургада=)

у меня теперь сердце разрывается..как я без Таси поеду.
Но муж не хочет её брать=(

Liliana какой сыночек молодец.

У меня то дочь разбойница..ей лишь бы рвать и вытаскивать всё.
ММММММммммм....завидую ...тоже хочу отдохнуть ...


Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Лиличка, с возвращением! Дениска умница много чего умеет!
Ульяна, классный ночник! Он действительно такой большой, что пол кроватки занимает????? И очень дешевый.
Юль, я учавствую в игре!
Я у Тоши вчера вечером обнаружила 12-ый зубик!!!!! И еще мы весим 12250 и 83см
Нюся, да ты права Тема очень повзрослел! Даже и самой неверится
С зубиком вас!!!




Кстати,я писала да никто не заметил - НАШ РОСТ 87СМ!!!!!!! Мы одни такие длинные или ещё кто есть?????
Liliana вне форума  
Old 20.01.2011, 23:33
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут пытаюсь вас почитать,да только боюсь 250стр не осилить ....
Успела заметить что Настёна хочет конверт для масика.Я своему вязала вот такой



Нам его до мая(т.е. до 9мес) хватило.


Настён,если понравился могу и тебе связать,только скажи какого цвета
Liliana вне форума  
Old 21.01.2011, 00:41
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо за зубик девочки!
Лиля, Дениска ОЧЕНЬ!!!! высокий)))) Я не помню, чтобы еще кто-то у нас высоким таким был))) А грудью я до сих пор кормлю и спрос меньше не становится. О, у нас еще одна рукодельница!
Юль, на 8 Марта могу по-всякому и с жеребьевкой, и без, и всё вместе)))
Нюське и Ваське желаю дождаться папика!
Ульянку с путевкой! Отдохни, как богиня!
Иринка, как Артемка? Лечение помогает?
Angel... вне форума  
Old 21.01.2011, 06:21
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Фсем приветы!!!
Мы, конечно же, согласны, у нас с женихом лубовввь!!!
Поздравляем Антошу с новым зубиком, догоняете невесту)
Лилю с Деником с возращением и находкой невесты!


Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
А интересно,все уже бросили кормить или кто-то ещё нет???

Кстати,я писала да никто не заметил - НАШ РОСТ 87СМ!!!!!!! Мы одни такие длинные или ещё кто есть?????
Очень, Дениска высокий!!!
я еще Вику кормлю, но это просто телебоньки, на ночь и днем иногда присасываеца
Asteriya вне форума  
Old 21.01.2011, 06:25
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юля, мы учавствуем на 23 февраля и 8 марта, мое мнение, на 8 марта - жеребьевка!!!
Asteriya вне форума  
Old 21.01.2011, 06:27
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Викусю с удовольствием возьмём в невесты !!!
.........да, мы согласны
Дениску всегда любили и любим !!!
Asteriya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.