Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2017, 08:03
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

CrazyKISS, с 6 ю недельками)

Asjaja, с 8ю недельками)
Kitten meow вне форума  
Old 03.10.2017, 09:29
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
CrazyKISS, с 6 ю недельками)

Asjaja, с 8ю недельками)
Спасибо!!!
Настя, с круглой неделькой!
CrazyKISS вне форума  
Old 03.10.2017, 10:14
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
Настя, с 8 недельками!

CrazyKISS, с 6 недельками вас!
Tatka вне форума  
Old 03.10.2017, 10:50
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки пузики привет)
Asjaja, держись Настюш!!Если еще работа и учеба с токсом это тяжело конечно(((

Аля 86@, Алечка,выздоравливай... да морсик хорошо помогает побольше)

Добавлено через 1 минуту

Кристин и ты держись)))
princessa Poly вне форума  
Old 03.10.2017, 11:40
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Света,Кристина,Таня,Полина спасибо за поздравления с неделькой!
Кристин,и тебя с ровненькой!

Добавлено через 2 минуты

Держусь,девочки,как могу..но сегодня на учёбу утром не поехала..сейчас на работе тяжко сидеть..а потом детей на кружки возить-ждать с кружков..а вечером урокт со старшим делать..хочу ночь!Я как никогда сейчас люблю ночь!
Asjaja вне форума  
Old 03.10.2017, 13:02
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!

Asjaja,
CrazyKISS,
С недельками вас!))

У меня пока тишина )) только губы болят, как обветряны))

Настя, а ты на кого учишься?
Анюта_М вне форума  
Old 03.10.2017, 13:15
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта_М Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Asjaja,
CrazyKISS,
С недельками вас!))

У меня пока тишина )) только губы болят, как обветряны))

Настя, а ты на кого учишься?
и у меня тоже пока тишина
princessa Poly вне форума  
Old 03.10.2017, 13:23
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Анюта_М,
princessa Poly, у меня до 6 недели тоже тишина была..и ровно в 6 все признаки появились и токсикоооооз!

Добавлено через 4 минуты

Анюта_М, учусь на строителя..сейчас уже на 4 курсе.Следующий курс практика и диплом..Я ещё с первым сыном защищала диплом магистра экономики..На 7 мес.беременности защита была.Это моё второе образование..Если так дальше пойдёт,то придётся академический брать..а так не хочется!

Добавлено через 1 минуту

Аня,спасибо за поздравления с неделькой!
Asjaja вне форума  
Old 03.10.2017, 13:32
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Asjaja, да)я помню с сыном начался токсикоз на 7 неделе)
princessa Poly вне форума  
Old 03.10.2017, 14:03
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Asjaja, А-а, второе )) тогда понятно

princessa Poly, у меня с сыночком особо не было токсикоза, может и сейчас меня он стороной обойдет
Анюта_М вне форума  
Old 03.10.2017, 14:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет, поздравляю с Беременностью! Неделек с недельками!
Посижу в уголочке. 8дпо. Третий день болит грудь и кажется токс набирает обороты. На 6дпо слегка подташнивало, мутило, правая грудь стала гореть и болеть как налитая. 7дпо тошнота усилилась, левая грудь присоединилась к правой. Сегодня утро началось с выворачивания кишок..а не чем, слюна и желчь. Вчера отекла слизистая носа. С виксом не расстаюсь. И 99,9% уверенности, что в субботу М не придут. Как то так.
Кто не знает меня, я Олеся
Кудесница Леся вне форума  
Old 03.10.2017, 14:16
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Всем привет, поздравляю с Беременностью! Неделек с недельками!
Посижу в уголочке. 8дпо. Третий день болит грудь и кажется токс набирает обороты. На 6дпо слегка подташнивало, мутило, правая грудь стала гореть и болеть как налитая. 7дпо тошнота усилилась, левая грудь присоединилась к правой. Сегодня утро началось с выворачивания кишок..а не чем, слюна и желчь. Вчера отекла слизистая носа. С виксом не расстаюсь. И 99,9% уверенности, что в субботу М не придут. Как то так.
Кто не знает меня, я Олеся
О-о, привет! Вы вроде пока тоже не собирались?
Анюта_М вне форума  
Old 03.10.2017, 14:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не, Ань, не сейчас точно. Я настроена была рожать 20.08.20 и даже муж в итоге согласился на эту дату)))
Тут прям случайность на случайность. У меня О на 15 дц всегда! И в этот раз я ее 23 и почувствовала по полной и по подсчетам. 25 выписались из больницы с Захаром, муж сильно соскучился и первую половину супружеского долга провел без резинового изделия, ну и завершил в презервативе. Мысль у меня мелькнула и проскакала дальше, О то два дня назад была..через пару дней заглянула в программку уточнить когда М и прифигела, программа О мне на 25 поставила. Я сказала "да ну нафиг, гонишь", но..токсикоз с отравлением не перепутать

Добавлено через 32 секунды

Привет))
Кудесница Леся вне форума  
Old 03.10.2017, 14:30
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Олеся,привет!Как неожиданно и приятно тебя видеть в нашей болталке!Держу кулачки,чтобы это беременность была и за //@@@@@@@@@@@@@
Смотрю,в нашей болталке большинство за девочками собрались
Asjaja вне форума  
Old 03.10.2017, 14:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Asjaja, взаимно и спасибо))
Я бы двойню хотела, разнополую. Мне и мальчика, и девочку надо. Больше не пойду за бебиком)) имена уже готовы, на каждый пол по два..мало ли)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 03.10.2017, 14:41
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесница Леся, я тоже о разнополой двойне мечтала,но,видно,не судьба.У нас имя для девочки есть,а для мальчика даже ещё не рассматривали.Муж сказал,что всё по плану и,что доченька будет..Посмотрим,какой из него планировщик
Мы тоже больше не будем планировать.Трёх нам хватит,да и возраст у мужа не юный.
Asjaja вне форума  
Old 03.10.2017, 14:57
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анюта_М, да возможно)) может нас обойдет он стороной в этот раз?)))было бы здорово!

Добавлено через 1 минуту

Кудесница Леся, Олеся привет!!Я Полина) будем знакомы) и добро пожаловать!!У тебя прямо столько симптомов!! Так волнительно!!!!Я сама еще на эмоциях от теста с полоскамиОставайся с нами! У нас тут такая хорошая компания!!
princessa Poly вне форума  
Old 03.10.2017, 17:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Asjaja, мне младший сказал что в животике девочка))) но он фантазер нереальный))) а самой мне кажется, что мальчик...если кэшн это оно самое.


princessa Poly, очень приятно!
Да не, симптома всего два)) просто яркие такие. В первую у меня токс также рано начался и до 17 недель меня развлекал по полной. Но там и вкус железа, и слюноотделение повышенное было и волосы шевелились, и рыба снилась))) с младшим токс прошел мимо, зато грудь болела, голова болела, кружилась, давление падало. Сейчас рыба не снится. Хотя уже два дня мне вообще ничего не снится, бессонница, спать хочу и не могу. А до этого несколько ночей кошмары про маньяков снились..лучше бы рыба)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 03.10.2017, 17:11
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, ага, вот партизанка!
Меня значит спрашивала, что мы в 2019 пойдем, а сама уже тут как тут)))
Хотя....Я подозревала.....

Я в шоке приятном
А где тесты???
Почему не показываешь?

Ииии поздравляю чтоль
Ежевика вне форума  
Old 03.10.2017, 17:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ежевика, Вик, мы это, не специально))) поздравлять еще рано, нас пока только подозревать можно))) 8дпо, даже мочить рано. Но! Я заметила, что хожу и проверяю не перестала ли грудь болеть)) значит всё таки хочу полосок в итоге)) а вот токсикоза не хочу, но вроде бы пока связано с голодом. Есть не хочется, а надо.

Добавлено через 34 секунды

Если что, то все по старой схеме. Уж больно мне пдр 20.08.20 нравится)))

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
...Я подозревала.....
А почему подозревала?))))
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.