Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2010, 18:01
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кать да всё нормально,я просто сказала что боюсь,соду всё таки кипятком заливаю
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 18:25
Katya
Мама-теоретик
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 31
Katya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Кать да всё нормально,я просто сказала что боюсь,соду всё таки кипятком заливаю
Я тоже кипятком. А чего боишься?
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 14:52
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
Я тоже кипятком. А чего боишься?
Но ведь алоэ и мед не стерильны,или как то можно их простерилизовать?
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 22:12
Katya
Мама-теоретик
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 31
Katya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Но ведь алоэ и мед не стерильны,или как то можно их простерилизовать?
Думаю что нельзя! А тебе так страшно, да?Я вот почему то попробовала и даже не подумала о стерильности. А сок алоэ можно купить в аптеке в ампулах, мед конечно никак не простерилизовать. Знаешь, извини за подробности, но то ли от алоэ то ли от меда слизистая стала очень нежная и от этого ощущения очень приятные, как у девственницы что ли и соответственно чистенько (еще раз сори за столь интимные подробности). Муж даже почувствовал изменения. После соды я тоже результаты ощущаю, как будто вымыла все изнутри, даже не знаю хорошо это или плохо.
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 08:46
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
Думаю что нельзя! А тебе так страшно, да?Я вот почему то попробовала и даже не подумала о стерильности. А сок алоэ можно купить в аптеке в ампулах, мед конечно никак не простерилизовать. Знаешь, извини за подробности, но то ли от алоэ то ли от меда слизистая стала очень нежная и от этого ощущения очень приятные, как у девственницы что ли и соответственно чистенько (еще раз сори за столь интимные подробности). Муж даже почувствовал изменения. После соды я тоже результаты ощущаю, как будто вымыла все изнутри, даже не знаю хорошо это или плохо.
Кать а можно поподробней про твой рецептик,ну сколько чего,как часто и т.п
может как нибудь попробую,а беременным не знаешь можно это применять?
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 13:22
Katya
Мама-теоретик
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 31
Katya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Кать а можно поподробней про твой рецептик,ну сколько чего,как часто и т.п
может как нибудь попробую,а беременным не знаешь можно это применять?
Заинтересовалась?Да там и нет никакого рецептика: просто выдавливала на блюдечко сок из алоэ, потом туда же немного меда (пол чайной ложки) потом макала тампон и туда. Я сделала только 4 дня, делала днем, а многие говорят надо на ночь. Прочитала в инете, что можно и без меда. Лечит воспаление, эрозию и даже при миоме назначают. Почитай в темке "помог алоэ", там девочкам многим помогло.
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 14:01
Katya
Мама-теоретик
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 31
Katya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Кать а можно поподробней про твой рецептик,ну сколько чего,как часто и т.п
может как нибудь попробую,а беременным не знаешь можно это применять?
Юля, слушай! Я тебя дезинформировала, в темке нет про тампоны, видимо где-то еще я читала, там про уколы все. Беременным нельзя, так как может вызвать кровотечение!
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 14:09
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да я думаю если этот цикл будет безрезультатным то после м попробую
Спасибо
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 13:23
Belochka Nadya
Мама-чайник
 
Аватар для Belochka Nadya
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Belochka Nadya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Если не трудно,объясните пожалуйста-какая связь между внематочной б.и спринцеванием с содой???И ЗБ?
Привет,KARAMEL!Единственное могу сказать , что если не получается , значит так должно быть, естественно хочется как-то помочь чтоб было побыстрее желанное чудо, но как видишь может по разному закончится....
как мне объяснила моя Г, сода помогает сохранить жизнь спермиков и создать благоприятную среду, даже если есть какие-то воспаления все равно сода помогает им добраться до нужного места, а вот обратно уже им не вернутся. так как среда уже не такая ,да еще и выход ждет узкий, вот и получается такая фигня(
Обязательно нужно сделать все все все анализы, чтоб понятно было почему не получается ,почему спермики не могут выжить?)) вот сейчас прохожу полное обследование на всякие там бактерии и тд.
Так что не советую, только если уж все точно в порядке будет!!)))
А я уверенна все будет!!))))
Belochka Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 15:40
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Извини,Белочка Надя,цитату не получается вставить,отвечу так.
я вот прочитала твоё сообщение и мне всё равно не понятно,да сода нормализует кислотность и спермики могут пробраться куда надо,а почему ты говоришь что обратно у них не получится?и сколько случаев ВБ,неужели они все из за соды?в общем много чего мне тут не понятно,наверное лучше поискать медицинские статьи на эту тему
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 17:51
Katya
Мама-теоретик
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 31
Katya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKatya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
Извини,Белочка Надя,цитату не получается вставить,отвечу так.
я вот прочитала твоё сообщение и мне всё равно не понятно,да сода нормализует кислотность и спермики могут пробраться куда надо,а почему ты говоришь что обратно у них не получится?и сколько случаев ВБ,неужели они все из за соды?в общем много чего мне тут не понятно,наверное лучше поискать медицинские статьи на эту тему
Если честно, я тоже как-то сомневаюсь в связи ВМ и соды, может совпадение просто. Ведь про соду говорят и гинекологи и женщины, которым помогло забеременеть (а таких не мало). Думаю, что у каждого своя история.
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 19:47
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот вот Кать,как ВБ бывает без соды так и нормальная Б наступает благодаря соде
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 11:56
lilek1984
Мама-чайник
 
Аватар для lilek1984
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Балаково
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
lilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордится
По умолчанию Спринцевание содой для зачатия.

Слышала, что можно спринцеваться слабым раствором соды (2%) перед ПА. Вроде бы нейтрализуется кислая среда влагалища и спермикам проще добраться к цели. А вы что думаете по этому поводу? Может кто пробовал?
lilek1984 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 13:02
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

знаю уже 4 девочки лично которые так забеременели(с другого форума). В этом цикле тоже попробую. Единственное что к этому нужно подходить с головой иначе могут появиться проблемы по женской части. С эрозией нельзя проводить эти манипуляции, нельзя что бы вода была прохладная и тд. Больше можно в нете прочитать
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 13:07
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovemasik Посмотреть сообщение
знаю уже 4 девочки лично которые так забеременели(с другого форума). В этом цикле тоже попробую. Единственное что к этому нужно подходить с головой иначе могут появиться проблемы по женской части. С эрозией нельзя проводить эти манипуляции, нельзя что бы вода была прохладная и тд. Больше можно в нете прочитать

Я читала, что наоборот, эрозию лечат таким образом... кстати, как раз перед Б я со своей эрозией спринцевалась содой... ниче, нормально. Если до спринцевания мне ставили гарднереллез, то после почему-то его вообще не нашли .
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 13:13
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

lady.all
я не врач, что читала то и пишу.
Вообще содой не рекомендуют злоупотреблять а то можно нарушить микрофлору влагалища.
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 13:17
Kattrina
Мама-практикант
 
Аватар для Kattrina
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 105
Вес репутации: 756
Kattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю совпадение это или нет, но перед ПА, после которого я забеременела я так делала.. но на самом деле не думаю, что это уж прям сильно как-то помогло
Kattrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 13:25
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

Kattrina
конечно помогло то что спермики с яйцеклеткой встретились)) А вообще спирнцуются для того что бы спермики выжили в матке. У нас среда кислая а они выживают лучше в щелочной, какой и является сода
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 13:43
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kattrina Посмотреть сообщение
Не знаю совпадение это или нет, но перед ПА, после которого я забеременела я так делала.. но на самом деле не думаю, что это уж прям сильно как-то помогло
Вот и у меня так же, в цикл, когда ЗаБ, попробовала этот способ. Причем сделала всего 1 раз , кажется в тот день, когда БТ упала. Помогло ли, не знаю? Но результат очевиден. (но надо сказать что ЗаБ мы со 2 цикла, поэтому это просто ради эксперимента было. очень уж хотелось поскорее, любым способом )

Главное здесь не переусердствовать, делать только несколько дней в районе О, и плюс нужно точно знать что у вас кислая, а не щелочная среда!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 13:52
Kattrina
Мама-практикант
 
Аватар для Kattrina
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 105
Вес репутации: 756
Kattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovemasik Посмотреть сообщение
Kattrina
конечно помогло то что спермики с яйцеклеткой встретились)) А вообще спирнцуются для того что бы спермики выжили в матке. У нас среда кислая а они выживают лучше в щелочной, какой и является сода
ну да вот они и выжили
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Вот и у меня так же, в цикл, когда ЗаБ, попробовала этот способ. Причем сделала всего 1 раз , кажется в тот день, когда БТ упала. Помогло ли, не знаю? Но результат очевиден. (но надо сказать что ЗаБ мы со 2 цикла, поэтому это просто ради эксперимента было. очень уж хотелось поскорее, любым способом )

Главное здесь не переусердствовать, делать только несколько дней в районе О, и плюс нужно точно знать что у вас кислая, а не щелочная среда!
клева! я тоже 1 раз всего! и вуаля...
Kattrina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.