Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Новости


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2014, 17:36
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Новый дизайн главной страницы

Добрый день, дорогие мамочки!

Сегодня запущен новый дизайн главной страницы. Теперь он также полностью интегрирован с форумом. На главной странице всегда можно будет узнать о последних новостях сайта.

Если у вас есть какие либо комментарии, просим писать в этой теме.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 02:39
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень понравилось оформление и интеграция с форумом!!! 5 звезд!
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 10:49
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Если позволите, я тоже выскажу свое мнение.

То, что все ссылки на главной странице точно переводят на темы обсуждений, это очень хорошо!
НО!
Общий вид, дизайн мне не нравится. Страница стала бледной, обычной и не так привлекающей.
Когда я, почти уже 5 лет назад искала форум где можно обсудить наболевшие вопросы о планировании малыша, я открывала много форумов. И все они были на одно лицо - такие сладко-нежные, такие прям сахарные. Все цвета как припудренные...пастельные...
Но когда я открыла Пузяку - она притянула меня именно своим цветом! Сочные, яркие, жизнерадостные цвета!
Я на тот момент и так была душевно слишком тихая, нерешительная, плаксивая. И оформление главной страницы сайта (а именно ведь на нее мы впервые все попали) она вселила в меня уверенность, что после моей тихой, робкой полосы в жизни обязательно последует вот такая - яркая, сочная, полная красок и эмоций!

Вот. Надеюсь, что я не обидела чувства дизайнера, изменившего главную страницу.

Если бы спросили мое мнение, я бы ответила, что я была бы "ЗА" то, что возможно, страница и поменяет свой облик, но не в сторону такого беклого спокойствия, а продолжит быть яркой, вселяющей надежду, жизнерадостной.
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 11:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

и я немного разочаровалась в цветах... и колясочки нет....

а так всё нравится

спасибо за вашу работу!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 11:03
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Salamandra, все движется вперед все меняется, возможно вы и правы и мы постепенно придем уже к новому, еще более позитивному
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 11:14
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Salamandra, все движется вперед все меняется, возможно вы и правы и мы постепенно придем уже к новому, еще более позитивному
Я рада переменам! Мне нравится очень многое в том, что уже сделано, в частности на форуме. Всех этих казалось бы "мелочей" очень не хватало.

Я высказалась именно за цветовое оформление главной страницы. Может попробовать сделать краски более яркими?

И еще - я вынесу предложение, но решение всегда будет за Вами.

Раньше несколько раз возникали на форуме вопросы о том, что не нравились какие-то виды наград и еще что-то...
Создавали типа конкурса - на лучшее предложение по дизайну того или иного момента.
У нас тут много девочек владеющих программами по дизайну. Можно предложить так же конкурс на создание главной страницы форума. Девочки сделают варианты своих предложений, а потом Вы сами выберете, или же можно выставить на всеобщее голосование.
Какой вариант наберет больше голосов, тот и поставить.

Ну в любом случае - повторяю - это мои предложения и рассуждения. Решать - Вам

Спасибо Вам за внимание к сайту! В последнее время очень чувствуется "рука хозяина". Сайт снова стал "нужным"
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 22:57
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
и я немного разочаровалась в цветах... и колясочки нет....

а так всё нравится

спасибо за вашу работу!
Колясочка ее не хватает-такая родная

Остально все нравится
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 10:48
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Колясочка
дак ее уж как тыщу лет нет)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 11:22
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
дак ее уж как тыщу лет нет)
Да, я некоторое время отсутствовала-вернулась, а ее нет
Ностальгия такая мелочь, а настроение задает
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 17:58
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ладно колясочка..я видимо неимоверно туплю..но где кнопка выход??? покажите а..
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 18:24
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
ладно колясочка..я видимо неимоверно туплю..но где кнопка выход??? покажите а..

+1 - я тоже ее не нашла
а она точно нужна и причем далеко не всегда на чужих компах ведь тут мы обсуждаем личные проблемы, тайны, секреты, которыми не готовы ни с кем делиться, а дома к компу или ноутбуку любой может подойти...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 18:37
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

ок кнопку сделаем, просто выходить можно просто закрытием браузера
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 18:51
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
ок кнопку сделаем, просто выходить можно просто закрытием браузера
Не, я если браузер закрываю - выхожу, но пароль сохраняется. То есть, снова открыв сайт форума можно ходить в темы под ником и читать, заходить в запароленые темы.. Раньше нажимала кнопку "выход" и удалялись логин и пароль.
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 21:13
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ьак куда пройти посмотреть секретики?

которые даже на домашнем компе надо прятать?

Ну с работы, да не удобно, мало ли кто зайдет.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 21:41
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ну у меня были случаи, когда я девочкам жаловалась, плакалась в жилетку, на родственников - свекровь, мужа... Какие-то случаи и истории рассказывала, комментировала это...
Я пожаловалась, высказалась, мне легче стало. Девчонки послушали, пожалели и забыли, а если муж открывает инет, а там в быстром запуске наша разлюбимая Пузяка (кстати, не у меня одной дома были сцены ревности меня к Пузе )...
Какой процент того, что он НЕ пойдет посмотреть ЧТО тут такого интересного, что столько времени можно проводить не отрываясь?!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 22:57
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сделали выход, надеюсь удобно. А как вам новые советы?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 23:11
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

мне нравятся советы!

спасибо девочкам и вам!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 23:48
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Сделали выход, надеюсь удобно. А как вам новые советы?
Спасибо огромное! Отлично!

Советы уже читала У меня, правда, к сожалению еще нет проблемы выбора коляски, но теперь когда это все же случится, буду точно знать где прочитать
Да и сама уже подумывала над тем не написать ли чего-то, посоветовав другим, но пока не придумала темы
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 10:53
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Salamandra, буду ждать совет, их сейчас будем усилено развивать, и всячески поощрять пионеров в этой области
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.