Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2007, 21:35
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я даже не стриглась в беременность,не говоря уже об окрашивании.Сейчас очень довольна своими волосами и красить их совсем не хочется,ну разве,что иногда...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2007, 22:35
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это прошлый век и наговоры бабок про то что вредно красить!раньше было вредно,когда красили неоими чем!а сейчас максимум -это аллергическая реакция!и как может быть вредно то,.что в тебя не попадает?тем более сейчас стока разных красок,даже без аммиака,и на заах нормуль!так что меняйтесь,хорошейте и будьте красивыми пузатиками!
  Ответить с цитированием
Old 20.12.2007, 20:05
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вчера была в парикмахерской...получила массу удовольствия,меня подстригли и покрасили,кстати,уже не первый раз крашусь,ведь так хочется выглядеть на 200%!!!!!!!!Мой муж это очень ценит,и ему приятно,когда его друзья делают комплименты по поводу того,как я хорошо выгляжу несмотря на токсикоз и беременность,кто-то говорит,что ещё красивее стала )) Мне во время токсикоза только салон красоты мог поднять настроение,или пища,которую всё таки воспринимал мой желудок ))) И вообще....зачем отказываться от наших женских шалостей из-за старых предрассудков,которые уже давно были опровергнуты!!!!!!
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2008, 21:27
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

незнаю,незнаю...мне врачиха сразу сказал чтоб я некрасилась...химикат проходит через кожу...какие бы суперские краски небыли...я которая каждый месяц ходила красила волосы,всю Б некрасила...и у несколько знакомых,тех кто красились,у них дети слабинькие рождаются....луче не рисковать....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2008, 21:32
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умница, ну слабенькими они рождаются не обязательно от краски, просто совпадение. Вообще врачи говорят, что в первом триместре лучше не краситься. Ребенок только начинает формироваться, на него много чего можт повлиять. Но прям категоричных таких заявлений особо нет. Все на усмотрение мамы, насколько мама суеверная.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2008, 21:49
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а еше у нас здесь есть супер прафесорша,так она кто к ней ходит,она смотрит даже чем они моются....ну это уже через чур...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2008, 22:03
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну это вообще бред. А это то как влиет на ребенка, кто чем моется?
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2008, 22:33
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну это уже получается, что вобще ничего нельзя и дышать тоже судя по всему вредно Что то эта професорша уж слишком огараничивает.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2008, 10:07
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я на прошлой неделе красилась профессиональной краской с 12% окислителем,так у меня небольшая аллергия выскочила,она прошла за 3 дня,парикмахеры сказали,что из-за окислителя. Цвет конечно отпадный получился
Решила,что больше краситься не буду до родов,остался месяц,может куплю оттеночный шампунь,чтобы обновить цвет,но не более,пусть уже волосики отдыхают
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2008, 10:20
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вопросы по уходу за волосами во время беременности можно задать нашему специалисту здесь
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2008, 10:59
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Сеструня моя крашеная блондинка, свои волосы русые. Во время беременности не красилась ни чем и к моменту родов была очень смешная-полосатая, половина волос обесцвеченные, а половина отросших свои так ей, бедолажке еще на паспорт в таком виде пришлось фотографироваться и ходить с ним несколько лет
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 15:50
Татьянка
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Татьянка на пути к лучшему
По умолчанию

Так хочу покраситься и подстричься, но все домашние бъют по рукам и шипят про приметы. Теперь, наверное, до родов стойко выхожу, раз первые два триместра не красилась. Так я прочитала, что и в период кормления грудью не рекомендуют красить волосы. Ну это уж совсем бесчеловечно, так мечтала: рожу и покрашусь.
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 16:37
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я красилась и после родов покрашусь!
Всё это предрассудки!
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2008, 18:38
Жермена
Мама-чайник
 
Аватар для Жермена
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Жермена репутация неоспоримаЖермена репутация неоспоримаЖермена репутация неоспоримаЖермена репутация неоспоримаЖермена репутация неоспоримаЖермена репутация неоспоримаЖермена репутация неоспоримаЖермена репутация неоспоримаЖермена репутация неоспоримаЖермена репутация неоспоримаЖермена репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот тоже думаю, что делать с волосами. Я сама русая, а краска рыжая у меня...и видно различие цветов очень сильно .... и вот теперь я никак не могу решить - или покраситься в русый ближе к своему, чтоб потом уже не краситься больше....или не краситься - и ребёнку лучше, и волосы свои отрастут - хотя вот это вряд ли, они у меня длинные, долго будут отрастать а кто-нибудь знает такую суперскую парикмахерскую, где супер-пупер профессиональной красочкой накрасят и всё будет красиво?а то я вечно нарываюсь на неприятности с этими салонами... и если кто-нить знает, напишите телефончик, адресочек и расценочки примерные
Жермена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 11:16
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я делала мелирование почти перед родами и ничего - всё ОК!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 17:28
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

вообще не слышала никаких примет по покраску..знаю есть примета что стричся нельзя, а вот про красится нету...просто дышать этим запахом нельзя, если красишся, то в открытом помещении..

PS: сейчас какаято фирма выпустила без запаха краску, вот только непомню какая.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2008, 22:19
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

я считаю, что если мамочка чувствует себя неуверенно с отросшими корнями, то покраситься будет даже на пользу) я сама русая, а волосы покрашены в черный.. так чего, мне теперь ходить некрасивой и облезлой?) действовать нужно так, как чувствуешь сама.. Если знаешь что не порведит, то крась себе на здоровье
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2008, 15:43
Nika
Мама-чайник
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nika на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тож думаю, что ничего страшного в этом нет, кроме моря положительных эмоции и красивой мамочки ) Любите себя!!!
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2008, 00:14
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

красьте КАСТИНГОМ, это более щадящая краска не содержащая амиака. Не знаю на 100% ли правда,но "шмона" такого нет, как от обычной
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 13:27
In4a
Мама-чайник
 
Аватар для In4a
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
In4a скоро придёт к известности
По умолчанию

Девочки, а почему говорят, что нельзя стричь волосы? не пойму никак как это может повлиять на малыша...
In4a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.