Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.05.2010, 21:01
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Я не могла забеременеть ровно 11 циклов. Может совпадение... не знаю. Слушайте:
..........

Девочки, планирующие, желаю вам верить в чудеса Чудеса в этой жизни случаются! Проверено
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 13:24
Krisya
Мама-чайник
 
Аватар для Krisya
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: РФ, Воронеж
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Krisya на пути к лучшему
pacifier

Все, в приметы не верю!!! Мои аисты меня пидманули... И сны тоже.
Krisya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 13:29
Incinta
Мама-чайник
 
Аватар для Incinta
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Italia
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Incinta на пути к лучшему
По умолчанию

Krisya, все обязательно получится, не отчаивайся.
Incinta вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 22:04
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я больше не верю, особенно снам! Сны-отражение нашего сознания и психической деятельности в целом, т.е., напр., думаем, что рыба - к Б, она нам тут же и снится. По крайней мере, я с этими "беременными" снами накалывалась уже 100 раз
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 13:20
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мне снилась гусеница.жирная такая была.в соннике посмотрела-беременность.и потом забеременела.воть
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 14:01
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
а мне снилась гусеница.жирная такая была.в соннике посмотрела-беременность.и потом забеременела.воть
Ух, ты! я и не знала, что гусеница к Б снится
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 14:08
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тоже не знала.кстати,нашла толкование это только в нашем соннике.в других не было.фигня какая-то была
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 14:10
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 72
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
а мне снилась гусеница.жирная такая была.в соннике посмотрела-беременность.и потом забеременела.воть
Ой смешно сказать, я тоже вот вспомнила, что мне толстая-притолстая гусеница снилась, не страшная, просто большая. Может на самом деле к беременности. У людей клубника, рыбки, а нам гусеница?!
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 14:59
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

да!
я подругам говорила:всем людям рыба сниться(кстати,почему-то у них примета эта работала,с рыбой имею ввиду),а мне гусеница.
приятно,ято я не одна такая!
LeLja,хорошо доходить тебе и легких родов!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 14:41
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 72
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
да!
я подругам говорила:всем людям рыба сниться(кстати,почему-то у них примета эта работала,с рыбой имею ввиду),а мне гусеница.
приятно,ято я не одна такая!
LeLja,хорошо доходить тебе и легких родов!!!
Спасибо!!!! И тебе с Антошкой здоровья!!! Очень имя нравится, тоже сыночка хочу так назвать!
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 20:12
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

да,хорошее имя!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 14:21
*Настя*
Мама-чайник
 
Аватар для *Настя*
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима*Настя* репутация неоспорима
По умолчанию

Мне за три месяца до беременности приснилось, что я поймала золотую рыбку
*Настя* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 15:01
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я недавно видела в небе 3 аиста. Как думаете, это может что-то значить?
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 15:07
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ЖДИ ТРОЙНЮ ПОЛЮБАС!!!!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 15:10
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ЖДИ ТРОЙНЮ ПОЛЮБАС!!!!
та мне хоть бы одного и рада буду как слон
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 15:35
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

они нечаянно нагрянут когда ты их совсем не ждёшь! зато прикинь раз и отстрелялась... а муж уж наверно рад будет =)
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 15:53
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
они нечаянно нагрянут когда ты их совсем не ждёшь! зато прикинь раз и отстрелялась... а муж уж наверно рад будет =)
Та муж вообще наверно на 7 небе будет)) все просит у меня двойню, а тут сразу трое

А еще кстати, мне 2 года назад подарили цветок, я даже не знаю как он называется. Так он год стоял себе не опадал, и не рос. Вообщем просто жил себе. А за последний год он вымахал в 3 раза больше и постоянно цветет. Его уже пересаживать надо, а он все цветет. И на работе уже все свои цветы ко мне на окно поставили. Они все у меня растут и цветут. Сначала я очень этому радовалась, думала что это хороший знак. А толку то....
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 15:11
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя знакомая тоже долго не могла забеременеть второй раз. и ей посоветовали поставить в спальне фигурку младенца (типа статуэточки) она все сделала ) заберем буквально через месяц. сейчас Егорка уже в школу пойдет ))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 16:35
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
моя знакомая тоже долго не могла забеременеть второй раз. и ей посоветовали поставить в спальне фигурку младенца (типа статуэточки) она все сделала ) заберем буквально через месяц. сейчас Егорка уже в школу пойдет ))
А у меня не срабатывает пока они у меня полгода уже, я и аиста купила.... каждый день с ним разговариваю малыши перед нашей рамкой стоят и слоник маленький ((по фен-шуй он налаживает отношения между детьми и родителями. Не знаю, что ещё надо... наверное верить и ждать.....
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 17:39
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
stork

Потрясающие порой бывают истории,настоящие чудеса!Тут и не захочешь,а поверишь!
У меня подруга год не могла забеременеть.По врачам и знахаркам не ходили,просто верили,что все получится!И вот осенью 2008 поехали в Дивеево,походили по святым местам,решили сфотографироваться с мужем.Позируют значит и тут подбегает девочка и говорит:"Я тоже хочу фотографироваться!!!"Мама девочки зовет ее,говорит что не хорошо так,а девочка уперлась говорит хочу и все,и встала между ними!Сфотографировались значит,а через 2 мес подруга забеременела Сейчас у них растет прекрасная дочурка
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.