Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2019, 18:17
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

Smile Готовимся к новому 2020 году!

Всем привет!
Пора, дамы и господа, подумать о том, в чем, где и с кем встретить новый год)
Месяц с небольшим до нового года
У некоторых подготовка уже в самом разгаре.
А вы решили, где и как встретите этот праздник детства?
Делимся, обсуждаем, советуемся)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2019, 20:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Отмечусь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2019, 20:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Где встретить - уже решили

Как и в чем - пока не думали... голыми точно не будем
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2019, 20:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ммм, голый новый год, это точно необычно))

Мы дома
Но намечается тоска, т.к.гостей не будет и мы ни к кому вроде пока не собираемся, так что скууукаа
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2019, 21:43
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Мы планируем в маленьком узком семейном кругу, за этот год както она у нас уменьшилась(((, так что, я с пузожителем, муж, дочка, свекр и моя мама, по традиции приготовлю салат оливье, сельдь под шубой, и еще один салатик в интернете наглядела, что нибудь на горячее ну и нарезки с фруктами, сходим попускаем феерверки да и спать наверное, по крайней мере меня на большее не хватит
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2019, 00:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ничего пока не знаю)
Но думаю дома будем, если б дети постарше были, может куда-то и поехали, а так дома, в кругу семьи как говорится... А так как дома и все свои, ещё есть время подумать...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2019, 11:07
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Я начинаю готовиться потихоньку. Обычно начинаю с подарков детям, племяшам. Кое что уже заказала.
Рецептики смотрю, хочется новенького что то приготовить.
Встречать дома будем.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2019, 11:08
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы пока планируем к друзьям уехать... Надоели скучные Новые года и им и нам...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2019, 13:01
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пока готовлюсь тем, что деньги везде сдаю. Самый большой подарок дочкам это будет детская в космическом стиле. Потолок и стены. Сами выбирали. Сейчас разбираем все, потому что мебель тоже будем менять, но чуть позже. Цена на космический потолок соответствующая. А от деда мороза будут кульки с конфетами.
Отмечать будем дома, стол не знаю даже.. мои дети те ещё привереды, надо сесть обсудить. И решить куда на каникулах пойдем.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2019, 13:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы пока пассивно готовимся)
Билеты на елки куплены)
Место проведения сия торжества найдено
И на этом пока все)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2019, 13:51
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже билеты на елки куплены. От работы на елку заявлены, еще от дедушкиной попойзже заявимся...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2019, 15:08
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у меня старшей ёлка для малышей скучная уже, ей бы мк, младшие и на ёлку сходят. Надеюсь уговорю их всех на ёлку от художки старшей, в школе будет ёлка, на танцах будет новогодний бал, у мелкого утренник. А там может по ходу дела решим. Один раз набрала кучу заранее, а они взялись болеть с темпой
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2019, 16:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вот это самое обидное
Наберешь билетов, а они болеют
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2019, 21:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы дома будем...впрочем как всегда...для мужа нг семейный типа праздник...да и честно..мне немного посидеть..и я лучше спать
Пока ничего не готовила из подарков и пр...Дочке вот наушники решили подарить беспроводные.Сын хотел карту памяти для телефона...но телефон уже благополучно потерял,поэтому и карта памяти уже не актуальноПока не знаю,что будем дарить.

Из еды наверно что-то более стандартное..муж не всегда ценит эксперименты..ну может ещё чего придумаю..не знаю...дети не едят особо ничего..поэтому на 2..смысл...

На ёлку думаю в цирк сходим,если мужу как в ноябре будут билеты со скидкой 50% от работы предлагать))))Поэтому пока ничего не покупала.
От работы мужа может тоже будет елка.Ну и старшая на дискотеку с классом идут.Младший на экскурсию едет с классом и на елку в кукольный театр.
От себя может ещё сходим ещё перед нг в дц у нас в городе,там бесплатные елки и подарки не большие дают.Почему нет...В том году младшему понравилось там.ну и думаю все наверно на этом..елок хватит
Ну и стандартно у нас мульт какой-нибудь после нг.обычно тоже всей семьей выбираемся...только пока не знаю..будет-ли что-то такое.надо афишу посмотреть...

В середине декабря планирую украшать квартиру..наклеечек хочу на окна прикупить.Может ещё чего придумаю.Пока не знаю.Ну а там буду меню и подарками озадачиваться...Снега и зимы нет..поэтому пока по ощущения осень...вот все и откладываю..на потом...Тем более после 20 декабря у меня снова отпуск..вот и буду готовиться по полной.

А ещё...если снег после нг будет...то планирую подружку с детьми вытащить в лес на фотосессию.Надо тоже атрибутов нг посмотреть
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2019, 09:34
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем привет)
Тоже отмечусь
Хотя, как и у многих, настроения новогоднего нет пока
Украшательствами заниматься начинаем в декабре
У мамы 1го др, до него не ставим елку
В середине декабря примерно
Отмечать у мамы планируем
Тк у себя когда отмечали, детям скучно было
А там еще дети приезжают,все веселее

На елки купили билеты
Старший с классом идет на научную елку, младшего в цирк поведу

Подарки пока не закупала, вот как раз в выходные хочу заняться
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2019, 22:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Сегодня наконец выпал снег, хоть и ненадолго судя по прогнозу погоды))) и я вспомнила, что новый год не за горами) купила открытки, нравится мне новогодний посткроссинг, тоже создаёт настроение... Некоторые уже скоро отправлю, ибо лететь им далеко)
Думаю когда и как привести в порядок квартиру, уборка перед НГ это у нас тоже традиция получается)
Некоторые рукоделки с НГ тематикой не загадывая хочу осуществить, чтоб порадовать семью и украсить НГ стол)
И думаю чтобы такого этакого приготовить, традиционные блюда понятно, но хочется и новенького хоть немного) Кто что будет готовить на НГ стол?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2019, 01:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы вчетвером будем, поэтому я особо не планирую разготавливливаться, да и как говориться, нет худа без добра, может наконец-то получится без обжираловки..
Планирую поужинать всем вместе как обычно часов в 7-8 вечера
Скорей всего с мужем запечем рыбу для нас с ним, сделаю салат... Один.. Не знаю какой.. Надо подумать, хочу новый
Детям не знаю ВООБЩЕЕЕ(((
Едят отвратительно.. И каждая разное.
Но будут овощи это точно для них, и что-то мясное
Маленькая просит салат Лакомку
Может даже какой-то традиционный ужин детям сделаю.. Ну как в любой другой день, по крайней мере бкдет уверенность, что поели и наелись, и чтоб не хватали потом всякую чушь
А к 12 шампусик, бутер с икрой и хватит
Ну фрукты и пр, как обычно

Вообще решили без шуб и оливье, я их не люблю-не понимаю, дети не едят, а муж один столько не съест
Поэтому подобнве изыски буду делать в течении праздников и совсем по крошке, планируя продукты так, чтоб они не только на салат пошли, а и на др.блюда, а то даже если по 1морковке, 1 картошке и т.д.уже кастрюля салата, а её никто не съест просто
Да и тоже не известно буду ли их делать... Если только муж попросит..

Мужу нравится с кальмарами салат (салатные листья романо или айсберг хорошо туда идут, кальмары соломкой обжренные в чесночном масле, черри половинками, яйца перепелиные варёные четвертинками, тёртый сыр, заправка йогурт-чеснок-зелень)
Я хочу воссоздать салат - авокадо-креветки-черри-кокосовый соус какой-то оооч вкусно, я прям ела один раз и до сих пор он тревожит моё сознание..
Только загвоздка - не могу понять, что за заправка все-таки там
Искала в интернете.. Чёт все кажется не то..

А так у нас на праздники и индоутка лежит
И рыбы вагон и маленькая тележка.. Обязательно сделаем коктал в какой-нибудь день
Обожаю коктал
Муж подсадил на него меня)))
И посолю рыбу обязательно сама.. Немножко.
И вообще мяса не хочу совсем-пресовсем.. Рыбы хочу, ну птичку можно.. Хотя индоутку бее.. Она такая огромная.. Куда её?.. Муж купил.. А зачем?
Утиную грудь с удовольствием поела бы в исполнении мужа с апельсиновым соусом.. Или ягодным на вине с корицей
Он оч вкусно делает.. Язык проглотишь

А так ничего глобального не планирую

Маме буду печь свой фирменный панчо
Девчонки попросили пряники и безешки =)
А муж будет делать наполеон, который едят все кроме меня))) я торты беее
Ну вот как-то в общем хочу растянуть все это великолепие на все дни праздничные, чтоб не объедаться, и в холодильнике не было плошечек-контейнеров с салатами-малатами
А каждый день чтоб что-то новое, вкусное и чуть-чуть

Недавно ели салат креветки-авокадо-помидоры-сухарики-салатные листья (рукола вообще шла по рецепту, но я терпеть не могу, так что делала с тем, что по сусекам наскребла, айсберг был и простой листовой, смешала в общем что было))) заправка олив.масло-сок лимона
Вкусно, но мне не хватило вкуса.. Поэтому я жевала жевала и поняла, что нужен сыр мне туда желательно поострее..
А так понравился, я авокадо обод ю в любом проявлении

Ну а общем пока как-то так
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2019, 01:33
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы обычно так и ужинаем, в семь восемь основная еда, а потом только закуски шампанское)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2019, 01:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я на один кулинарный канал подписана, там рецепт салата увидела, по отзывам вроде вкусно, рассматриваю его как вариант, ингредиенты ниже, морковка маринуется для салата, поэтому маринад для неё...

Кстати у нас тоже индоутка лежит, это мы привезли от родителей, там сосед выращивает сам, мясо скорее всего будет...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191205_014300.jpg
Просмотров: 263
Размер:	53.6 Кб
ID:	12389  
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2019, 08:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сегодня наконец выпал снег, хоть и ненадолго судя по прогнозу погоды))
У нас тоже вчера выпал...так здорово было...а сегодня..одни лужи от него
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.