Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2014, 13:10
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию Почему вы не выкладываете фото маленького ребенка?

Девочки, меня прям в последнее время очень этот вопрос интересует! Я занимаюсь вязанием, вяжу в основном для детей. Прошу у заказчиков потом прислать мне фото ребенка в изделии. Так никто не присылает! Даже мои знакомые... А зачем тебе??? Прям ни под каким предлогом...

Чего боятся родители: сглаза? Ну ок, ладно, когда ребенок новорожденный, а когда ему 6 мес или 9 мес и т.д.

Меня прям злость берет. Я не могу составить нормального портфолио своих работ, ну не интересно, когда просто на столе все сфоткано, совсем по-другому на человеке смотрится.

Ну вот смотрю на группы в Вк с фотографами, представляете, если бы фотограф работал и не мог потом ни одну свою работу выложить в сеть, там же дети?!

Ну объясните мне, расскажите поподробнее, что такого страшного, я не понимаю

А, да, еще фишка некоторых мамочек здесь, на пузяке, выложут фото, а потом удаляют, даже если ребенку 9 лет
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 13:42
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне, например, не приятно думать, что мое фото или фото моих детей будет у посторонних людей. Это не зависит от возраста. Поэтому не выкладываю свои фото в инет вообще или же изредка - показать и сразу удалить. Еще говорят, что фотография несет на себе отпечаток энергетики хозяина, поэтому их используют всякие экстрасенсы и прочие, я в это не особо верю, но все же
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 14:00
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Помню, старшему было 1г 5м, он заболел, нас даже в больницу положили, так свекровь заявила, что это потому что мы его фотки в соц. сеть выкладываем Правда, нас через 2 дня выпустили, потому что все прошло и все анализы хорошие оказались...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 14:05
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже редко выкладываю фотки дочки в соц. сети и на общее обозрение,хотите верьте, хотите нет, но стоит выложить фотку, то ребенок, либо заболевает, либо всю ночь не спит!!!!мне так спокойнее,что ее не видят сторонние глаза,хоть она уже и не совсем малышка
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 14:08
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да, я тоже не понимаю этого страха, у меня муж такой, никогда не хочет фото ребенка выставлять где-то, и свои тоже. А мне нормально, я люблю похвастаться в соц. сетях например, и совсем малышку показывала, я просто уверена, что с ребеннком всё будет хорошо, и плевать на людской негатив или зависть
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 14:10
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Еще вот подумала, вы пишите, что вам никто не присылает фото детей в ваших изделиях. А ведь по сути вы для них просто продавец, вы б стали отправлять свое фото в магазин, в котором просто купили платье?
Или вот еще, интернет это же огромное число людей, выложив свое фото на одном сайте, вы выкладываете его сразу для всего этого множества людей, просто большей части это фото не интересно, а тот кому нужно всегда сможет найти. Это тоже самое, что оставить фото ребенка на площади в городе, куча народу пройдет и не обратит внимания, а кто-то заберет себе, тут уже можно подумать зачем этот кто-то заберет себе. Согласитесь, что фото на площади труднее оставить, потому что оно материальное, а в инете всего лишь эфемерные пиксели и невидимые люди, поэтому проще. Это просто мысли вслух, паранойей не страдаю )))
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 14:19
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну почему, я вот заказываю одежду на одном сайте, и частенько отправляю фото в отзывы, чтобы другие видели, как изделие выглядит. А про площадь, причём здесь заберут, если я с ребенком например в людном месте на него посмотрит сотня людей, и в Интернете к примеру та же сотня, в чём разница
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 14:30
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Ну почему, я вот заказываю одежду на одном сайте, и частенько отправляю фото в отзывы, чтобы другие видели, как изделие выглядит. А про площадь, причём здесь заберут, если я с ребенком например в людном месте на него посмотрит сотня людей, и в Интернете к примеру та же сотня, в чём разница
Разница, в первом случае вы просто прошли, и о вас осталась в лучшем случае память, а во втором случае ваша фотка лежит под чьей-нибудь подушкой или висит на стене на доске дарц, в мире полно больных людей, а также желающих использовать халявные фото в качестве рекламы. Тоже самое, что многие люди открывают в инете всю настоящую инфу о себе, а для кого-то это верх идиотизма.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 14:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Катя,ты не обижайся на родителей..это их мнение и не все хотят давать фото кому то...

я фоткаю только свои работы,если есть возможность и с тем человеком сфоткаю...но не прошу у людей фото моей работы с той персоной..

это понятно,чтохочется,чтоб лучше смотрелось на человеке...но не все согласны..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 14:46
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Еще вот подумала, вы пишите, что вам никто не присылает фото детей в ваших изделиях. А ведь по сути вы для них просто продавец, вы б стали отправлять свое фото в магазин, в котором просто купили платье?
Или вот еще, интернет это же огромное число людей, выложив свое фото на одном сайте, вы выкладываете его сразу для всего этого множества людей, просто большей части это фото не интересно, а тот кому нужно всегда сможет найти. Это тоже самое, что оставить фото ребенка на площади в городе, куча народу пройдет и не обратит внимания, а кто-то заберет себе, тут уже можно подумать зачем этот кто-то заберет себе. Согласитесь, что фото на площади труднее оставить, потому что оно материальное, а в инете всего лишь эфемерные пиксели и невидимые люди, поэтому проще. Это просто мысли вслух, паранойей не страдаю )))
да, я стараюсь выкладывать фото в хвастиках, если где-то заказываю одежду.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 14:50
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я старшей очень редко выкладываю, считаю что до года на всеобщее на стоит. маленькие все-таки
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 15:24
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

а можно выкладывать фото маленьких деток, если они уже подросли?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 16:14
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Уфф, мне ближе позиция Тани (Траляля). Во-первых больных людей в инете реально полно. Во-вторых фотография - это изображение человека и через него можно передавать энергетику. Нафиг надо? Себя еще ладно. А ребенка.. В общем я отношусь к числу тех, кто тоже не прислал бы фото. И к числу тех, кто если уж выкладывает фото в инете, то потом стирает)) И да, на площади я бы тоже фото не оставила. Аналогия мне понятна.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 16:23
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оранжевая кошка, и я того же мнения.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 18:01
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Я не выкладываю на всеобщее обозрение фото дочки. Только самым близким. Зачем чужим смотреть на нее))) Согласна с Настей в этом вопросе.
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 18:34
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
я тоже редко выкладываю фотки дочки в соц. сети и на общее обозрение,хотите верьте, хотите нет, но стоит выложить фотку, то ребенок, либо заболевает, либо всю ночь не спит!!!!мне так спокойнее,что ее не видят сторонние глаза,хоть она уже и не совсем малышка
Аналогично) поэтому давно из контакта удалила фотки Егора...да и мужа... Стерла что у меня в принципе есть ребенок...и тоже согласна с тем, что больных много... Тем более в соц сетях... Да и те кто мне близки реально видят мое дите, а не на фотках)))

Катя, злиться не стоит на родителей) я бы и отправила фото, но обрезанное))) чисто как сидит изделие))) без лица мела)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 22:57
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Аналогично) поэтому давно из контакта удалила фотки Егора...да и мужа... Стерла что у меня в принципе есть ребенок...и тоже согласна с тем, что больных много... Тем более в соц сетях... Да и те кто мне близки реально видят мое дите, а не на фотках)))

Катя, злиться не стоит на родителей) я бы и отправила фото, но обрезанное))) чисто как сидит изделие))) без лица мела)
просто очень не солидно смотрится, когда на моем сайте в альбома "Хвастики" только мои дети и опять же я не знаю, как родители относятся к тому факту, что их изделие уже кто-то мерил. но у меня выхода нет, я знаю, что не пришлют фото, фоткаю на своих...

и даже взрослые так делают, даже взрослые не присылают своих фотографий.

предполагаю реакцию гостей: какая молодец! своих детей обвязала с ног до головы! интересно, а кто-нибудь у нее уже заказывал или она только для своих вяжет?

я еще и фотокниги печатаю со своими вещами, вот еле-еле на одну книгу наскребла шапок с другими детьми, на вторую книгу только мои собственные дети пойдут...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 23:13
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
просто очень не солидно смотрится, когда на моем сайте в альбома "Хвастики" только мои дети и опять же я не знаю, как родители относятся к тому факту, что их изделие уже кто-то мерил. но у меня выхода нет, я знаю, что не пришлют фото, фоткаю на своих...

и даже взрослые так делают, даже взрослые не присылают своих фотографий.

предполагаю реакцию гостей: какая молодец! своих детей обвязала с ног до головы! интересно, а кто-нибудь у нее уже заказывал или она только для своих вяжет?

я еще и фотокниги печатаю со своими вещами, вот еле-еле на одну книгу наскребла шапок с другими детьми, на вторую книгу только мои собственные дети пойдут...
Так пусть пишут отзывы. Мне лично важнее отзывы и репутация продавца, когда покупаю в группах или сп, в раздел типа хвастиков и не захожу никогда. А для съемки шапок можно прикупить маникен, так вон большинство магазинов продает, мне кажется тут важнее само изделие, а не то, что везде одна и та же "модель" в любом случае не расстраивайся, люди не со зла фотки не шлют
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2014, 08:33
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

я выкладываю фотки в соц сетях, не вижу ничего страшного в этом.
конечно совсем малыша не буду выкладывать.

я не верю ни в какие сглазы, порчи!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2014, 13:16
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня доче 3 года и в инете есть только одна фотка с ней, где она спиной Я против выкладывания детей в инет. Да и зачем? Кому надо, итак ее видят, а остальным на нее смотреть считаю не надо. Я и на тортах(делаю на заказ) делаю с фото чужого ребенка торт, фото замазываю сама в фотошопе,чтоб родители не переживали. Узнайте, может клиенты согласятся, если замазывать лица их детей?
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.