Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:у Вас есть секреты?
да 189 79.75%
нет 48 20.25%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2009, 22:22
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Я вот до сих пор не рассказала мужу про то, что же именно в интимном плане у меня было с бывшим бойфрендом. Ну навела немного мути и все. Так он меня уже три года пытает...расспрашивает...Очень его это волнует. Вот смешной!

А вообще я глубоко убеждена, что секретов не то что не должно быть, а не может быть между двумя половинками, ведь они - одно целое!
я считаю, что рассказывать о прежних партнерах (тем более в подробносятх, пусть даже и с заверением, что сегодня все гораздо лучше) - это сделать БОЛЬШУЮ ошибку И я не отношу подобную недосказанность к "секретам". Просто такая откровенность может, даже и через 30 лет, сыграть плохую службу... Тоже самое, что признаться в измене (я не ставлю эти ситуации в один ряд, они параллельны не путать). Поэтому, Anna, ты все правильно делаешь! Меньше знает, крепче спит.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 15:52
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у каждого имеются секреты...

и у меня..напрмер что то личное обо мне,какие то встречи,что то чисто интимное
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 18:29
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
я считаю, что рассказывать о прежних партнерах (тем более в подробносятх, пусть даже и с заверением, что сегодня все гораздо лучше) - это сделать БОЛЬШУЮ ошибку И я не отношу подобную недосказанность к "секретам". Просто такая откровенность может, даже и через 30 лет, сыграть плохую службу... Тоже самое, что признаться в измене (я не ставлю эти ситуации в один ряд, они параллельны не путать). Поэтому, Anna, ты все правильно делаешь! Меньше знает, крепче спит.
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
у каждого имеются секреты...

и у меня..напрмер что то личное обо мне,какие то встречи,что то чисто интимное
Согласно с девченками полностью!!! У нас на некоторую инфу из прошлого наложено табу!!! Мне не интересно: сколько, как, какие! Ему тоже не приятно было бы, думаю!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 19:57
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
я считаю, что рассказывать о прежних партнерах (тем более в подробносятх, пусть даже и с заверением, что сегодня все гораздо лучше) - это сделать БОЛЬШУЮ ошибку И я не отношу подобную недосказанность к "секретам". Просто такая откровенность может, даже и через 30 лет, сыграть плохую службу... Тоже самое, что признаться в измене (я не ставлю эти ситуации в один ряд, они параллельны не путать). Поэтому, Anna, ты все правильно делаешь! Меньше знает, крепче спит.
Полностью согласна.У моего тоже была привычка,выпытывал когда,где,с кем,сколько?А мне просто не хочется разговаривать на эту тему и не интересно,что у него было до меня.Пару раз пресекла разговоры на эту тему и он перестал интересоваться.А может затаился на время.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 23:36
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я считаю что секреты должны быть, но мелочи в плане бытовухи. На счет бывших мы это выяснили на первых свиданиях и больше не поднимали. А когда что-то по дому нужно, можно "забыть" "не увидеть" я не считаю это секретами, но муж верит что я "забыла" собрать его грязные носки по всей квартире когда запускала машину. И в следующие разы сам бегом бежит их собирать, чтобы я не "забыла" и т.д. Я считаю без этих мелочей никак. А серьезных секретов у нас нет.
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2009, 00:51
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Каким бы чудесным ни был мужчина, он всегда чуточку хуже и глупее женщины))) Что на правду-то обижаться? Давайте смотреть в лицо истине: все мы, до единой, манипулируем своими мужьями так или иначе. В этом и есть цимес отношений мужчина-женщина. Отсюда и мой вывод, что гендерные проблемы - миф. Женщина всегда найдет способ управлять мужчиной, на то она и женщина.
ЗЫ: Надеюсь, что никого не обидела.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 06:46
Бело4ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бело4ка
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 57
Вес репутации: 15
Бело4ка на пути к лучшему
По умолчанию

Секрет секрету рознь....У меня есть подруга, которая говорит, что мужу нельзя расказывать о своих болезнях.Я не согласна. главное , чтобы это в манию не превращалось. А скрывать как?Будут возникать еще большие вопросы и "секретики" .И до сих пор для меня остается загадкой, теория о том, что должны быть какие-то секреты..Зачем они? Всегда ставьте себя на место другого человека, вы бы хотели чтобы от вас что-то скрывали?
Бело4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 10:58
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

проголосовала за первый вариант.
я считаю что у каждой девушки-женщины должны быть свои маленике серкеты,и мужу о них знать не обязательно!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 23:44
Иришка- Катюшка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой всё выпытывал про бывших, а я дурачка рассказала. Теперь жалею, а жалеть тоже нельзя. И при каждой возможности он вспоминает. Вроде и молчать нельзя, и говорить тоже не стоит. Короче про кого знает можно рассказать, а про кого не знает лудше сказать, что были, но ты всё забыла и живёшь только мыслями о нём. Они это так любят.
  Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 01:25
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Иришка- Катюшка, мой знает кое-что о бывших моих, а я - о его.И что?Это здоровый интерес к прошлой жизни супруга!

Ну на счет болезней я тут 50/50:
к примеру, муж не знал о моем,простите,2ух месячном моче недержании после родов,но знает про мою эрозию шейки матки. Что-то все же можно сказать, как бы поделиться, а о чем-то лучше и не знать.Тут можно смотреть со стороны и сексуальной жизни.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 01:17
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот смотрю всё время на эту тему и никак не могу решится написать. Не пойму, что значит "женские секреты и хитрости"? Когда впервые увидела тему подумала сразу о таких вещах как: помаду лучше красить на гигиеничку, в борщ лучше добавить то-то и то-то, ягодные пятна вывести тем-то и тем-то. Но почитав поняла что не об этом речь. Если говорить о том, о чём тут рассказывают, то не пойму какая разница мужские или женские секреты? Для семьи тайны и секреты - это плохо. Это расхолаживает отношения,провоцирует недоверие. НО. не нужно путать с личной жизнью!!!! У всех людей, не зависимо от пола, есть право на личные,сокровенные мысли,переживания. И никто не обязан рассказывать всю свою жизнь, если не хочет. Нужно понимать где грань между сокровенным,личным и тем что касается семьи.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 20:39
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Да уж! В подтверждение твоих словв можно почитать тему "Дурацкие привычки мужа", и все пройдет!
Мы вместе читали сие перлы По-началу коммент : "Ну прям с меня списывали!" Дочитав до конца сделал вывод : "Да я ваще АНГЕЛ!!!"
А по теме.. Скелетов в шкафу нет А по-мелочи всегда что нибудь остается в тайне- не возможно докладывать о каждом своем шаге и мысли, чаще просто говорится о результате Да и в конце концов тогда на реальные дела и времени не останется
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 21:04
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я никогда не расскажу мужу про своих бывших...ни про кого.......
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 10:40
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женские секреты.. у меня вот муж вчера прочитал что женщина когда рожает, извиняюсь, может обкакаться))))
Видели бы вы эти глаза)))))))
Думаю, вот такие личные вещи стоит держать при себе)
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 15:59
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Да я согласна с Alyssa
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 16:03
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Женские секреты.. у меня вот муж вчера прочитал что женщина когда рожает, извиняюсь, может обкакаться))))
Видели бы вы эти глаза)))))))
Думаю, вот такие личные вещи стоит держать при себе)
да,я писала об этом выше.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 16:23
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Женщина дома. Делает уборку. Звучит звонок в дверь. Открывает. На пороге стоит незнакомый мужчина...
- Здравствуйте, - говорит он.
- Здравствуйте, - отвечает женщина.
- Скажите, пожалуйста, а Вам нравится оральный секс?..
Женщина в шоке. От наглости визитера перехватило дыхание. С треском захлопывает дверь.
День 2. Звонок в дверь. Тот же мужчина.
- Извините, не хочу показаться настырным... Но любите ли Вы позу 69?
- Еще раз придете!.. И я все расскажу мужу!
Вечером женщина действительно все рассказывает мужу. Мол, так и так. Ходит какой-то хам-маньяк и пристает. Муж в ярости. Договорились, что на следующий день он не пойдет на работу, а останется дома и будет поджидать ублюдка.
День 3. Звонок в дверь. Муж быстро прячется в углу за дверью, которая должна открыться. Жена открывает дверь. Как и ожидалось, на пороге все та же личность:
- Простите ради Бога... Еще хотел уточнить... Как Вы относитесь к анальному сексу?
- Обожаю его! - смело выкрикивает женщина
- Правда? - заулыбался незнакомец - А как насчет орального?
- Жить без него не могу!
- А позу 69 любите?
- Люблю!
- А позу...
- Все люблю! Все!
- Удивительно... - приумолк мужчина - Слушайте... а спросите тогда, пожалуйста, своего мужа... Если у него все под рукой... Зачем он е...т мою жену?
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 16:24
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
Женщина дома. Делает уборку. Звучит звонок в дверь. Открывает. На пороге стоит незнакомый мужчина...
- Здравствуйте, - говорит он.
- Здравствуйте, - отвечает женщина.
- Скажите, пожалуйста, а Вам нравится оральный секс?..
Женщина в шоке. От наглости визитера перехватило дыхание. С треском захлопывает дверь.
День 2. Звонок в дверь. Тот же мужчина.
- Извините, не хочу показаться настырным... Но любите ли Вы позу 69?
- Еще раз придете!.. И я все расскажу мужу!
Вечером женщина действительно все рассказывает мужу. Мол, так и так. Ходит какой-то хам-маньяк и пристает. Муж в ярости. Договорились, что на следующий день он не пойдет на работу, а останется дома и будет поджидать ублюдка.
День 3. Звонок в дверь. Муж быстро прячется в углу за дверью, которая должна открыться. Жена открывает дверь. Как и ожидалось, на пороге все та же личность:
- Простите ради Бога... Еще хотел уточнить... Как Вы относитесь к анальному сексу?
- Обожаю его! - смело выкрикивает женщина
- Правда? - заулыбался незнакомец - А как насчет орального?
- Жить без него не могу!
- А позу 69 любите?
- Люблю!
- А позу...
- Все люблю! Все!
- Удивительно... - приумолк мужчина - Слушайте... а спросите тогда, пожалуйста, своего мужа... Если у него все под рукой... Зачем он е...т мою жену?
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 16:26
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

хи хи всегда не понимала,если у мужчины все в порядке дома,то зачем тогда ходить налево??
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 16:29
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
хи хи всегда не понимала,если у мужчины все в порядке дома,то зачем тогда ходить налево??
сам факт разнообразия.У всех же все равно разное поведение в постели.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.