Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2009, 23:53
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ну это слишком жестоко ждать пока проорется.я б не выдержала
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 23:54
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня бы сердце разорвалось
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 10:19
Таша2529
Мама-чайник
 
Аватар для Таша2529
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Таша2529 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от докторша Посмотреть сообщение
Что за фишка такая-проорется!!!! Средневековье какое-то!!!
ты предлагаешь совсем не кормить ребенка?
Таша2529 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 00:07
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
ну это слишком жестоко ждать пока проорется.я б не выдержала
Бывает что ребенок просто не упокаивается. Я сомневаюсь что Таша уходит в другую комнату и закрывает дверь, у меня вот бывает- таскаешь на руках и все равно орет. Поорет и берет сисю. Общается он так, что ли...

У меня хорошо получается грудь спросонья давать, на пике рефлекса, наестся и балдеет сытый и выспавшийся. А если дождаться голодухи, то начинает нервничать, вертеть головой, грудь теряет, от этого плачет, вообщем фиг успокоишь((
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 11:16
Таша2529
Мама-чайник
 
Аватар для Таша2529
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Таша2529 на пути к лучшему
По умолчанию

так точно
Таша2529 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 17:45
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Бывает что ребенок просто не упокаивается. Я сомневаюсь что Таша уходит в другую комнату и закрывает дверь, у меня вот бывает- таскаешь на руках и все равно орет. Поорет и берет сисю. Общается он так, что ли...

У меня хорошо получается грудь спросонья давать, на пике рефлекса, наестся и балдеет сытый и выспавшийся. А если дождаться голодухи, то начинает нервничать, вертеть головой, грудь теряет, от этого плачет, вообщем фиг успокоишь((
Понятно,что так бывает.и у нас также...
Но хотя бы пытаться успокоить стоит,а не ждать пока проорется
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 00:21
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У моего раньше было. И снова началось....
Уж и не знаю от чего. Вроде ест если сунуть сисю. Всё норм. Но начинает отворачиватся. Просто вот весь изгибается мол мать отпусти, хва меня сиськой пытать. И всё. Вот только бы от сиси отвернутся. Я как умолишённая прыгаю с одного боку, с другого боку (мы лёжа кормимся, на руках ваще не канает).Уже и позы все перепробывала. А он отворачивается. И голодный ведь, точно голодный. Если приноровится, ухватить его, прижать - то ест. Отбрыкивается, но минут через 10-15 вот таких вот изворотов кушаем отлично, почти не отрываясь и с аппетитом. Заметила что кушает как правило перед тем как поспать. И бывает орёт от того что и есть хочет, и спать хочет а всё сразу чтоб сделать-не догоняет.

Бывает даю ему несколько ложек каши, а потом он вроде слегка начал есть, и сисю потом спокойно берёт, без выкрутасов...
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 09:57
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
У моего раньше было. И снова началось....
Уж и не знаю от чего. Вроде ест если сунуть сисю. Всё норм. Но начинает отворачиватся. Просто вот весь изгибается мол мать отпусти, хва меня сиськой пытать. И всё. Вот только бы от сиси отвернутся. Я как умолишённая прыгаю с одного боку, с другого боку (мы лёжа кормимся, на руках ваще не канает).Уже и позы все перепробывала. А он отворачивается. И голодный ведь, точно голодный. Если приноровится, ухватить его, прижать - то ест. Отбрыкивается, но минут через 10-15 вот таких вот изворотов кушаем отлично, почти не отрываясь и с аппетитом. Заметила что кушает как правило перед тем как поспать. И бывает орёт от того что и есть хочет, и спать хочет а всё сразу чтоб сделать-не догоняет.

Бывает даю ему несколько ложек каши, а потом он вроде слегка начал есть, и сисю потом спокойно берёт, без выкрутасов...
Может зубки?
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 17:57
докторша
Мама-практикант
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 275
докторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспоримадокторша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таша2529 Посмотреть сообщение
ты предлагаешь совсем не кормить ребенка?
Я предлагаю придумать другой способ, чем "проораться". Мама большая, умная, она все-все умеет...
докторша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 13:06
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
У моего раньше было. И снова началось....
Уж и не знаю от чего. Вроде ест если сунуть сисю. Всё норм. Но начинает отворачиватся. Просто вот весь изгибается мол мать отпусти, хва меня сиськой пытать. И всё. Вот только бы от сиси отвернутся. Я как умолишённая прыгаю с одного боку, с другого боку (мы лёжа кормимся, на руках ваще не канает).Уже и позы все перепробывала. А он отворачивается. И голодный ведь, точно голодный. Если приноровится, ухватить его, прижать - то ест. Отбрыкивается, но минут через 10-15 вот таких вот изворотов кушаем отлично, почти не отрываясь и с аппетитом. Заметила что кушает как правило перед тем как поспать. И бывает орёт от того что и есть хочет, и спать хочет а всё сразу чтоб сделать-не догоняет.

Бывает даю ему несколько ложек каши, а потом он вроде слегка начал есть, и сисю потом спокойно берёт, без выкрутасов...
да, тяжело нам мамам приходится)))) Напиши если найдешь верный способ борьбы с такими выкрутасами=)))
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 22:16
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня кнопка шугаться правой груди начала, не хочет из нее есть ивсе
раньше за милую душу, теперь видит и орет сразу, приходиться сцежавать......ну как так?
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 22:58
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
у меня кнопка шугаться правой груди начала, не хочет из нее есть ивсе
раньше за милую душу, теперь видит и орет сразу, приходиться сцежавать......ну как так?
Такое бывает. Мы тут эту тему где-то уже обсуждали. И пришли к выводу, что скорее всего труднее из этой груди ребёнку сосать, вот и реагирует так.
Авуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 03:07
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
у меня кнопка шугаться правой груди начала, не хочет из нее есть ивсе
раньше за милую душу, теперь видит и орет сразу, приходиться сцежавать......ну как так?
Может на левом боку лежать неудобно? Ну или голову в ту сторону поворачивать, вообщем что-то с позой связанное...
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 04:23
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у деток бывают периоды , когда они начинают отказываться от одной груди, надо просто почаще их прикладывать, сначала к нелюбимой, а потом к другой))))
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 11:39
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя очень любит правую грудь, но получает ее по очереди ,те сначала ест из левой,след кормление из правой, но оня сосок весь измочалила, именно правый, то сосет, то жует его, у меня искры из глаз!А так кушать мы любим, и не плачим во время трапезы, чего и вам желаем!
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 11:43
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

выход нашелся есть лежа, хоть не всегда, но срабатывает
еще заметила что мне самой не удобно ее держать правой рукой, рука меня будто не слушаетться...
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 21:52
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
...еще заметила что мне самой не удобно ее держать правой рукой, рука меня будто не слушаетться...
у меня так же было!
Авуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 23:57
Солнышко-
Мама-теоретик
 
Аватар для Солнышко-
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: ..................
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Солнышко- на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот не знаю, что делать, доча плачет, можно сказать кричит когда кушает, не только смеску, вот даже сегодня есть кашку плачет, потом играется смеется, но при этом открывает ротик и кушает кашку. У врача спрашиваю от чего???? Она на меня посмотрела и говорит дети все разные, называется успокоила. Я вот думаю может зубки лезут????, но опять же когда я кормила грудью то она тоже плакала??? От чего это может быть???? Я переживаю, может у нее, что болит?
Солнышко- вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 22:47
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнышко-, знаешь у нас точно такая же ситуация была. Это свидетельствовало о том, что Сашка наелся. А Вы прям с самого начала кормления плачете?
Авуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 18:42
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко- Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, что делать, доча плачет, можно сказать кричит когда кушает, не только смеску, вот даже сегодня есть кашку плачет, потом играется смеется, но при этом открывает ротик и кушает кашку. У врача спрашиваю от чего???? Она на меня посмотрела и говорит дети все разные, называется успокоила. Я вот думаю может зубки лезут????, но опять же когда я кормила грудью то она тоже плакала??? От чего это может быть???? Я переживаю, может у нее, что болит?
Похоже на зубки....сосок сжимает?
PTati вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.