Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2012, 21:55
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
а я своей принцесске перед каждым кормление начала давать укропную водичку,где-то чайную ложку.и нас газики меньше беспокоить стали.пукает регулярно,и какает тоже..ложу её часто на животик.ей нравится.
Захар тоже успокаивается на животике
Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
а у вас нет очередей в сады?
у нас лучше встать ещё беременной шутка,конечног.никто так не поставит.
мы тоже встали.какие,правда,не знаю.муж забыл спросить.
а Антон стоит первый в списке.так что летом идем в сад
а мы тоже летом идем в садму я безумно рада
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 22:40
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
Эт вам повезло...с садиками...а у нас-щас сделали такой бред-пипец...мона через инет записаться(что я и сделала),НО,у течение мес.нуна приехать и привезти им доки...а для этого необходимо отстоять нереальную очередь...- какой смысл электронки-я так и не поняла...т.к.неожидала,что там 1 очередь..и народу МРАК СКОЛЬКО...половина народу прям с детьми там...ужас...охранник сказал,что очередь занимают с 6утра аж...хотя открытие в 9...
Блин,такойё геморр...в очередь встань-хотя все знают,что попасть к желаемому возрасту-не реально...я старшего записала с 2лет-заранее знала,что дай Бог,ТОЛЬКо в 3г.наша очередь подойдет...-ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ-И ТО НЕ ФАКТ...хорошо,если в 3г.попадем,а то и до 4 мона просидеть...
Ого!
У нас так очередь обычно в ЗАГС занимают, чтоб время и день хороший забронировать
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 09:43
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Мы вернулись только что из детской стоматологии. Ромчику подрезали уздечку. Он почти не плакал, т.к. был сонный. Так что, надеюсь, скоро мы будем кушать лучше, больше и не так болезненно для меня

Погодка - мрак дождь небольшой, ветер и холодно.

ришка, да вроде нет очередей таких, чтоб прям с рождения становится. Когда племянница мужа переехала в наш район, то ее просто перевели в садик ближайший и все. В очереди они не стояли.
здорово у вас!!!!
эх,нам бы так...

хорошо.что мы сейчас за городом живем .тут с садиками немного проще.при рождении встанешь в очередь,в 2-3 года пойдешь.
а в Чебах очередь ого-го....девчонка с работы сказала,что они 7000 сейчас.капец
Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Захар тоже успокаивается на животике


а мы тоже летом идем в садму я безумно рада
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 09:45
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки,у дочи видимо живоитик пучит из-за меня.у меня у самой в животе ураган просто.и типо поносиков .
а на что не пойму.я все молочное исключила.и яблоки тоже не ем.не понимаю.
инфекция что-ли
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 10:13
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
девочки,у дочи видимо живоитик пучит из-за меня.у меня у самой в животе ураган просто.и типо поносиков .
а на что не пойму.я все молочное исключила.и яблоки тоже не ем.не понимаю.
инфекция что-ли
У меня тоже такое незнаю от чего это
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 11:50
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

Сегодня моя малявка мне утром поспать не дал! Как начала его кормить в 8 утра, так и началось, то покорми, то переодень... то икотка у нас, то просто плачем и даже на руках не успокаиваемся...
Ненадолго спасла музыкальная карусель над кроваткой. Малой лежал на пеленаторе и смотрел на крутящиеся музыкальные висюльки, но периодически плакал. Я еле успела постельное белье поменять нам с мужем.
А потом положила Рому на нашу большую кровать и сказала, что вернусь через минуту. Прихожу, а он не плачет, смотрит на себя в зеркало издалека. Я вот и думаю, это ж ничего страшного, что он себя в зеркало увидел издалека?

А еще мне ночью муж сказал типо с "возмущением", что ребенок храпит и это не хорошо! Как-будто я виновата в этом! Носик как могу чищу, Хьюмером капаю! А ему еще что-то не нравится...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 14:02
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
Red face

Приветик,девченки!!
У нас все ПОЧТИ хорошо...приходила на днях врач..сказала,что мы ЖЕЛТЫЕ..назначили Глюкозку 5%...через несколько дней пришла медсестра..и сказала,что раз мы до сих пор желтые..нужна нам не Глюкозку пить ..а ЭНТОРОДЕЗ...я пошла в аптеку-купила,НО там написано,что мона деткам только с года...да и фармацевт в аптеке сказала,что деткам с года Мона,,,и от удивилась,что желтушка новорожденных-эт обычное дело..-причем САМО проходящее-а нам что только не назначили..я думаю опять наши медики опыты на детках проводят...сколько передач по тв на эту тему видела...Мож я не права,я ни глюкозк,ни энтородез так и не давала Алисе-воду только кипяченую даю...Кто что думает по этому поводу??Желтушка так что-т у нас и не проходит...
  Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 14:21
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Приветики!
У нас тоже немного желтушка еще с роддома,но нам не в родоме, не педиатр ничего не назначали,сказали только предлагать водичку, и побольше бывать на солнышке, и дневной свет чтоб хорошо попадал на малыша.и где-то к мес.она должна пройти.Но мой правда пить водичку не очень хочет.

Ой Аннет у нас сегодня утро на ваше похоже,тоже как зарядился с 7 утра и до 11 не могла уложить,поест полежит 15 мин. и опять хнычет,есть просит,да и ночью засыпал на часик и снова здорова,а сейчас все спим да спим
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 16:11
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем приветик!

Крисси,
у меня у обоих деток желтушечка была. У первого месяца в полтора прошла сама, причем врач тогда ниче нам не выписывала, хотя он был реально желтый-прижелтый...У дочи тоже вот только недавно сошла, хотя она не такая желтая была как старший, но врач уже при первом осмотре начала выписывать нам сначало Хофитол, потом Холосас... Хофитола у нас в аптеках не оказалось, я купила Холосас (как оказалось это обыкновенный сироп шиповника, который сам по себе стоит в 2 раза дешевле...) Давала его доче около недели, результатов не было, вобщем перестала давать... сейчас все само прошло. И вообще потом где-то вычила что они без анализов на билирубин не должны никаких препаратов назначать... А врачи вечно перестраховываются...
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 17:28
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Крисси, мы тоже были немного желтенькие. Но и врач, и медсестра, когда приходили к нам домой только сказали, что это пройдет и ничего не назначали. Вроде сейчас уже все нормализовалось
Правда, в РД одну барышню не выписывали, потому что у ее дочки была желтушка. Я деталей не знаю, может были еще какие-то причины, но их выписали не так быстро.
А меня так вообще выписали с гемоглобином 76 Правда в выписке написали 96. Палатная врач у меня такая хорошая была, что сказала мне об этом, мол не выписывают с таким гемоглобином... но меня выписали.

Цитата:
Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
Ой Аннет у нас сегодня утро на ваше похоже,тоже как зарядился с 7 утра и до 11 не могла уложить,поест полежит 15 мин. и опять хнычет,есть просит,да и ночью засыпал на часик и снова здорова,а сейчас все спим да спим
Да уж... Мы в 12-30 на улицу пошли. 15 минут по стадиону пару кружков намотали, а потом я 30 минут на скамейке сидела, журнал читала, замерзла... Вобщем, погуляли мы сегодня минут 50 где-то. С прогулки малой до сих пор спит. Оставляю его прям в коляске, т.к. в кроватку переложу - проснется. Уже кормить его пора. 4 часа прошло с прошлой кормежки. Почему-то ночью он такой долгий промежуток времени не спит. По три часа спит и просыпается, а вот после улицы за милую душу спал бы часов 5 наверное.
Зато я столько всего сделала за это время. И стирку повесила, и пол помыла, пыль протерла в комнате, покушала два раза, даже Интернов две серии посмотрела, ногти немного привела в порядок и с документами вопросы некоторые решила. Завтра иду в собес.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 19:49
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девчонки!
Наташа, так красиво сделала списочек, умница! СПАСИБО!
А мы начали вести активный образ жизни. Позавчера принимали гостей, вчера сами весь день в гостях были, мелкий, кстати, тоже вел себя отвратительно,приехали домой в начале десятого вечера, так мелкий был так рад, что мы, наконец-то, дома. Положила его на свою кровать, он огляделся и как начал рукам, ногами махать, улыбается, гулит, мы обхохотались, соображал бы чего.
Завтра опять гости, у меня ДР.
Диан, так Ромашку жалко, пусть побыстрее выздоравливает, а насчет платной и бесплатной медицины, тут уж как нарвешься. Бывают и платники такие дубы и наоборот.
Иришка, Юля, чего это вы вдруг решили животами помучиться? Ириш, не дай бог инфекция, т-т-т.
Девочки, а у нас погода так и шепчет, мы целыми днями на улице, причем раздетые, т.к. у нас +27 град. Даже и не знаю как мелкого одевать, вроде разголять еще рановато, а одетый потеет. Но обещают снова похолодание, надеюсь, что совсем холодно уже не будет, так хорошо, когда тепло.
Крис, у моего среднего тоже желтушка была, ничего нам не назначали, само прошло, т.к. это физиологическая. Дело в том, что со мной в роддоме лежала девочка, у нее у ляльки была патологическая желтуха, т.е. в крови обнаружили биллирубины. Ее из роддома в детскую больничку с лялькой отправили. Так что, если бы была патология вас бы просто так не отпустили, а физиологическая сама пройдет и нечего ляльку пичкать фигней всякой.
Свет, я своему мелкому нос чищу каждое утро, процедура у нас утренняя такая наряду с умыванием и чисткой ушек. Ему тоже не нравится, головой крутит, ручками машет, но я крепко головку держу и быстренько прочищаю, уже наловчилась за один раз вытаскивать казюльки. Он начинает плакать, но быстро успокаивается. Тут главное сноровка, все приходит с опытом. А если каждый день не чистить, то он хрюкает.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 00:10
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Вилина, ты чистишь каждое утро, даже если там не видно козявочек?
Я сегодня у своего не видела, по-этому туда и не лезла. Только Хьюмером промыла и все.

Вечером наш папа пришел с работы, так мы еще на часок вышли на улицу прогулятся. Прохладно все же на улице, но теплее немного чем было днем. Днем я даже немного замерзла...
Малой снова уснул в коляске и был уже готов так проспать всю ночь, когда вернулись с прогулки. Но мы ж разбудили, покупали, накормили (я!) и уложила спатки
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 00:43
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Света, вот и я иногда у дочи козявок в носопырке не вижу, но она иногда все равно похрюкивает, завтра хотим попробовать аспиратор
А еще, а еще... мы купили видеокамеру специально для доченьки, будем ее снимать, чтобы память была я бы на себя мелкую с удовольствием сейчас посмотрела, но где были те времена и фоток-то с с собой новорожденной нетю
Вилина, ого, погодка у вас, обалдеть +27 загорать можно у нас +7. Детке нашей конверт сегодня осенний купили, а из зимнего мы уже выросли
Крисси, мы тоже в РД были желтенькие, но не сильно, сейчас все прошло
Диана, пусть Ромашечка поскорее поправляется. Мы вот тоже с животиком чуть ли не с рождения мучаемся, так жалко доченьку, когда плачет, берем на ручки, укачиваем, вместо теплых пеленок на животик кладем свою ладошку и греем, ей так легче, но спим очень неспокойно, вроде уснет, а потом животик схватывает, мы просыпаемся, иногда и минут 10 от силы проспим
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 07:20
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
девочки,у дочи видимо живоитик пучит из-за меня.у меня у самой в животе ураган просто.и типо поносиков .
а на что не пойму.я все молочное исключила.и яблоки тоже не ем.не понимаю.
инфекция что-ли
Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Всем привет!


У меня тоже такое незнаю от чего это
на картофельный крахмал может быть....а у нас наоборот запор
Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
Приветик,девченки!!
У нас все ПОЧТИ хорошо...приходила на днях врач..сказала,что мы ЖЕЛТЫЕ..назначили Глюкозку 5%...через несколько дней пришла медсестра..и сказала,что раз мы до сих пор желтые..нужна нам не Глюкозку пить ..а ЭНТОРОДЕЗ...я пошла в аптеку-купила,НО там написано,что мона деткам только с года...да и фармацевт в аптеке сказала,что деткам с года Мона,,,и от удивилась,что желтушка новорожденных-эт обычное дело..-причем САМО проходящее-а нам что только не назначили..я думаю опять наши медики опыты на детках проводят...сколько передач по тв на эту тему видела...Мож я не права,я ни глюкозк,ни энтородез так и не давала Алисе-воду только кипяченую даю...Кто что думает по этому поводу??Желтушка так что-т у нас и не проходит...
У нас из-за резус-конфликта периодически глазки и личико желтеют, врач сказала, что до 4-х месяцев должно пройти....ничего не назначила
Вика, с Днем Рождения

А мы вчера весь день в Меге тусили, с подругами и с кучей малышей....так классно
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 07:22
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А еще мы нашли на что у нас аллергия - оказалось на синтетику....на наш любимый флисовый пледик(((((((((((((((((
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 07:55
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

доброе утро!

ulyashka55,Юль,у вас резус-конфликт?
просто у меня у самой резус отриц,у дочи тоже.вроде нет конфликта.

мы желтенькие тоже были,но как объяснил врач,пожелтели из-за большой убавки.а биллирубин в норме был.
а наша пенсионерка-педиатр увидела 27 марта,сразу после выписки,и говорит у вас желтушка.давать 24 дня урсоса.это гепатопротектор(вроде,правильно написала)а я ей говорю:вы анализ блать -то будете на билирубин.она говорит.вот пролечитесь и в мес сдадите.я офигела в общем.
ничего не даем.и давно она уже нормальная.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 07:56
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
...
Вика, с Днем Рождения

...
присоединяемся!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 09:34
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию Всем привет!


Хочу тебе я пожелать добра и красоты.
Пусть у тебя сбываются заветные мечты.
Пусть все цветы, какие есть на свете,
Сегодня упадут к твоим ногам.
Пусть никогда не огорчают дети
И пусть удача улыбнется вам.
Пусть в твоей жизни солнце ярко светит,
Сады цветут, морская плещется волна.
Чтоб хорошо жилось тебе на свете
И никогда чтоб не осталась ты одна.

Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 11:39
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!

Викуля, с днем рождения тебя!!!


У нас глазик никак не проходит. Гноится, слезный канал не открыт. Окулист когда нас смотрела, сказала массажик делать, показала как. Две недели делаю и результата нет. А вчера в инете посмотрела как правильно массаж делать и получается, что окулист мне другую технику показывала. Теперь буду делать как в инете видела.
Вчера я заметила, что мелкий начал обращать внимание на игрушку которую я показываю и поворачивает за ней голову Скоро начнем учить АГУУУ
Вик погодка у вас шикарная я аж обзавидовалась вся
И у нас желтушечка и у первого сына тоже была. Прошла примерно в месяц.
Свет мы тоже днем можем дольше проспать Я вот думаю, не перепутал ли он день с ночью
Уже немного график какой-то устанавливается. Днем спим раза три, стабильно в районе восьми вечера мы купаемся и часам к десяти засыпаем на ночь. Но я бы хотела немного перестроить этот график и купаться часов в десять только, чтоб ночью позже просыпался.
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 12:02
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o-belka Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Викуля, с днем рождения тебя!!!


У нас глазик никак не проходит. Гноится, слезный канал не открыт. Окулист когда нас смотрела, сказала массажик делать, показала как. Две недели делаю и результата нет. А вчера в инете посмотрела как правильно массаж делать и получается, что окулист мне другую технику показывала. Теперь буду делать как в инете видела.
Вчера я заметила, что мелкий начал обращать внимание на игрушку которую я показываю и поворачивает за ней голову Скоро начнем учить АГУУУ
Вик погодка у вас шикарная я аж обзавидовалась вся
И у нас желтушечка и у первого сына тоже была. Прошла примерно в месяц.
Свет мы тоже днем можем дольше проспать Я вот думаю, не перепутал ли он день с ночью
Уже немного график какой-то устанавливается. Днем спим раза три, стабильно в районе восьми вечера мы купаемся и часам к десяти засыпаем на ночь. Но я бы хотела немного перестроить этот график и купаться часов в десять только, чтоб ночью позже просыпался.
нам массаж тоже не помог, выписали капли тобрекс, они нам помогли
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.