Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2009, 20:00
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

Покупаю в магазине, у меня где-то 6-7 комплектов, но еще отдельно простыней много и наволочек. В основном покупаю ситец и бязь, люблю яркую расцветку. Меняю каждую неделю.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 23:46
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас 3 комплекта из бязи: 2 синих и 1 зеленый. Думаю прикупить что-то новенькое, но сшить самой.
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 09:48
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мне сейчас вообще очень хочется новое постельное белье купить, уж не знаю почему, но хочется...
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 09:50
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас комплектов 7 есть. В основном хлопок и бязь. но любимых 4. люблю абстракцию.
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 09:57
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас 3 комплекта, еще несколько новых лежат. В основоном бязь и сатин. Все разного цвета, меняю раз в 2 недели, летом раз в неделю
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2009, 15:17
Утюжок
Мама-чайник
 
Аватар для Утюжок
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва, Коломенское
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Утюжок на пути к лучшему
По умолчанию

А что за прелесть в бязи, поделитесь? Мне свекровь подарила бязевый ивановский комплект, это наждачка какая-то, а не постельное белье, два раза постирали, один раз поспали и друзьям на дачу отдали. Или надо было больше стирать?
Я сатин люблю нежно, покупаю сейчас только его (ну, не то, чтобы прямо очень часто покупаю, конечно, просто сейчас как раз выбираю сыну что-то на большую кровать). И еще хочу попробовать твил. Кто-то спит на твиле? Вроде как он легче (и дешевле, ага) сатина и в жару спать на нем приятнее? Смотрю на такой комплект [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Утюжок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 16:29
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я обожаю шелковое постельное белье красного, черного, или темно-шоколадного цветов
повседневное постельное белье у нас из сатина, или хлопка
чаще всего комплекты нам дарят, или сами покупаем в Бель Постель
цветовая гамма чаще всего сине-зеленая
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 02:05
Солнышко-
Мама-теоретик
 
Аватар для Солнышко-
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: ..................
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Солнышко- на пути к лучшему
По умолчанию

У меня бязь, предпочитаю купленные в магазине. Гамма нравятся синяя, с желтым, все веди ромбов

А еще люблю когда постель хорошо поглажена
Солнышко- вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 17:10
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас на 2-их 5 комплектов постельного белья + 3 еще новых лежит. Я очень люблю красивое постельное, вот и не могу удержаться чтобы что то новенькое не купить. Стараюсь покупать 100% хлопок. Очень нравиться постельное фирмы Сайлид. Последнее что я купила это http://www.sailid.ru/index1.php?id=32
Кстати, там много симпатичного детского белья.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 17:15
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я покупаю в магазине,люблю синие,зеленые тона...
А малышу покупаю яркие
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 19:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ушка Посмотреть сообщение
а как вы выбираете постельное бельё? какие требования?
покупаете в магазине или где то еще?
из какого материала?
сколько у вас всего комплектов белья?
и как часто вы его меняете?
Белье покупаю в магазинах постельного белья.
Причем раньше всегда покупала комплектами.А тут зашла у нас во вновь открывшийся магазин.А там такие здоровские пододеяльники.Я и прикупила себе 2 штуки.
ПОкупаю или бязь или сатин.Но есть и шелковое,2 комплекта,их,правда,нам подарили.
А так у меня 3 комплекта постельного белья.Меняю каждую неделю.А если доча к нам прибегает с шоколадками,то чаще
А расцветка разная,есть сине-зеленые,есть белые с розочками и тюльпанами.
А на этот НГ нам подарили 2 комплекта белья.Один черно-золотой,а другой с красными цветами.Но или сыкономить дарители хотели или не раглядели-подарили 1,5 спальные комплекты.Теперь не знаю куда их деть.Наверно,на дачу отвезем.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 01:45
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю сатин ярких позитивных расцветок, какие нибудь геометрические абстракции. Покупаю в магазине постельного белья как правило "семейные комплекты", в них 2 пододеяльника. Доче нравятся комплекты с диснеевскими персонажами- всякие там Барби и Золушки и т.д. Меняем постельное где то раз в неделю.


Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 09:58
pticasova
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
pticasova на пути к лучшему
По умолчанию

Дорогие женщины - я хочу предложить Вам он лайн магазин по продаже постельного белья .ю
Огромный выбор на любой вкус и кошелёк. Большой выбор белья для детей любого возраста.
Заглядывайте ко мне в группу в контакте.
Без покупки не уйдёте)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
pticasova вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 12:53
@ngelin@
Мама-чайник
 
Аватар для @ngelin@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
@ngelin@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Я люблю сатин ярких позитивных расцветок, какие нибудь геометрические абстракции.
и я
@ngelin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 16:11
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,а я сегодня захотела купить новый комплект.Мы с мужем давно хотели попробовать шёлковое, но всё никак не могли собраться и купить.Зашла в магаз.,мне там предложили за 3500 и 6000 -шёлковое.Продавец сказала,что это самая оптимальная цена,а то что где-то за 1500 продают-подделка-синтетика.Так сколько должно стоить примерно шёлковое бельё??
В итоге купила красивый комплект сатина--серый с цветами, Сайлид
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 10:20
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Белье покупаю в магазинах постельного белья, есть пять комплектов обсолютно отличающихся друг от друга в зависимости от настроения.
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 20:29
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я купила несколько комплектов в Иваново, шуйскую бязь, ей уже 3-ий год и ничего ей не делается, я очень довольна. Белье меняю раз в 2 нед., но этим летом каждую неделю меняла из-за жары.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 08:35
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

покупаю белье в специализированных магазинах..дорогое мне не всегда по карману..беру за 500-600 руб. чаще всего российского производства..качество всегда почему-то разное попадается! я люблю разные рисунки..зеленого ,голубого, персикового цвета..вообще мечта красное или черное белье с красным рисунком))но это на нестандартные ситуации)))
а ребятенку вот недавно купила комплект зеленый с божьими коровками, очень красивый)
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 16:10
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас штук 7 комплектов. и отдельно простыней наволочек. Веселнеькие расцветки. Сатиновый есть комплект евро, очень красивый с рисунком под кружево и цветами фирмы ТАС. еще махровая простыня но ей мы любим укрываться. летом когда не холодно не жарко. Стираю часто особенно простынь. раз в неделю точно. Глажу по настроению. Глаженое конечно приятней.
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 16:07
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас все белье сшито самостоятельно. Это свекровь покупала ткани и шила белье. Молодец какая. Но мне проще пойти и купить
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.