Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2016, 11:16
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Чудинка, желудок после еды может болеть от того что на него давит растущая матка у меня так уже неделе 3 узи достаточно будет не переживай у нас уже 7 месяц к концу идёт пора немного расслабиться
Фисташка вне форума  
Old 11.08.2016, 11:21
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Врач мой сегодня принимает до обеда только(
Завтра может схожу, завтра с обеда до вечера прием
Чудинка вне форума  
Old 11.08.2016, 11:23
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Чудинка, посмотришь, как будет. Может, плохо от жары стало.
netta вне форума  
Old 11.08.2016, 11:27
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Пошла специально за нормофлорином, купила продуктов, а в аптеку забыла зайти!
И мне плохо стало на улице, живот сильно заболел, них живота, и состояние предобморочное, присела на заборчик, передохнула и дошла до дома, лежу... Вроде хорошо все сейчас, но страшно(
Записалась на узи на всякий случай, завтра на 7 вечера только..
Девчонки, узи же достаточно будет, чтобы понять повлияло ли как-то отравление или еще что..
Страшно до слез
Не нервничай! отдыхай, возможно из-за жары просто плохо стало
Вик-Вик вне форума  
Old 11.08.2016, 14:00
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Мальвина22, не теряйся)) я вот жду прохладу и дождей, у нас жара, но при этом я не купалась ни разу за лето, так ножки помочила..
я думала ты сама шить будешь))
ой, я терпеть не могу шить, прям вообще))))))))))хотя крестиком вышиваю) Мне проще заплатить, там кусочками нарежь, синтепон, молнии в чехлы подушек...о, нет)))) Лучше я девочкам коррекции сделаю и со швеей рассчитаюсь

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Врач мой сегодня принимает до обеда только(
Завтра может схожу, завтра с обеда до вечера прием
может действительно от жары?... ты на узи завтра пойдешь? это внепланово, сама записалась платно?
Мальвина22 вне форума  
Old 11.08.2016, 14:27
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Может и от жары( но вроде не очень жарко было, когда ходила, тучки были..
У страха глаза велики) мне планового узи еще недель 5 ждать, у нас в 32 недели примерно делают.
А я еще начиталась всякой ерунды про отравления при Б, все как обычно) паника-паника!
Живот немного потягивает внизу, даже когда лежу.
И малыш притих, я уж тормошила его, разговаривали, просила отозваться - попинался! Успокоил!)
Но на узи схожу, тем более на вечер записали, еще и с мужем получится сходить)
Чудинка вне форума  
Old 11.08.2016, 15:40
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!

Надежд@, с неделькой!

Добавлено через 4 минуты

Я сегодня сгоняла в ЖК! Моя гиня в отпуске, была у другой! Пожаловалась ей на мое предлежание, она мол не так все конечно страшно! Но.... Давай ка мол тебя на доплер запишу! Давай! Сидит роется в компе! Ой записи нет, все занято на ближайшие две недели! Сижу и про себя думаю: мне сегодня повезет, мне сегодня повезет))) А она, ой есть запись на сегодня на 17-00! УРА! Побегу вечерком на доплер)))

Добавлено через 6 минут

Чудинка, Чудинка, у меня тоже было не знаю такое или нет 2 недели назад когда были в деревне! Короче поехали мы с мужем и с детьми в город на рынок да и просто развеется! Жарко очень было, как и сейчас! Уже по приезду в город мне чет как то дурновато стало! Сходили в магаз и в церковь забежали! Побыли там не долго т.к. там вообще дышать было не чем! Кароч выхожу из церкви и все думаю помру! Отъехали метров 300, говорю тормози и тут началось! Пока доехали до дому меня раз 5 полоскало, аж до желчи((( пардон за такие подробности((( Дома я выпила позже регидрон и чай с сушками пила! На след день меня еще шатало, но уже нормально как то было! В другие дни ездили было все нормально. От чего это у меня произошло ХЗ!??

Добавлено через 3 минуты

Опять у меня линеечка сбилась))) Сегодня должно было показать ровно 26 недель! А показывает 25 нед и 5 дн.
Мамaрина вне форума  
Old 11.08.2016, 18:14
Julie_55589
Мама-чайник
 
Аватар для Julie_55589
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: odessa
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Julie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет
Лена я слышала очень часто про отравления при беременности, а сколько болели с высокими температурами, вообще не пересчитать...ты сходи на узи, сдай стандартные анализы и успокоишься. я сама такая же при каждом насморке боялась сильно, что может пойти что-то не так, успокаивалась только после узи
Julie_55589 вне форума  
Old 11.08.2016, 18:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Надюша и Марина, с недельками!!!

Девочки,берегите себя.

Добавлено через 42 секунды

а мы ездили сегодня на озеро, я правда не купалась ни разу за этот год(
Сочная долька вне форума  
Old 12.08.2016, 08:51
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, сходила на УЗИ и доплер! Все в норме! Выписали направление на консультацию в ЦПСиР. Поеду, но не сразу, подожду малеха! А то опять УЗИ будут делать! А такое количество УЗи ни к чему! Поеду дней через 10 наверное, если все нормально будет! Может быть и рожать туда отправят)))

Добавлено через 9 часов 29 минут

Юлишн@, п@зитивн@я - девочки, с недельками ВАС!
Мамaрина вне форума  
Old 12.08.2016, 09:31
Смуглянка
Мама-чайник
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Городок
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Смуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем всем привет!! И с недельками
У меня тоже самочувствие не очень , цистит обьявился, никогда не знала этой проблемы и вот тебе на, да еще гастрит обострился, я прям ничего есть не могу, полоскало желчью, лежать не могу, желудок ужасно болит, давление упало из за этого, похудела на килограмм за неделю, короче хотели меня на больничный отправить, я решила доработать последнюю неделю через силу
Смуглянка вне форума  
Old 12.08.2016, 09:43
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Лен, как твое самочувствие?
Смуглянка, держись!
netta вне форума  
Old 12.08.2016, 14:21
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, Света, с недельками)

У меня тоже желудок болит снова сегодня, ни в одной аптеке нет нормофлорина, беда прям, а я так почитала про него, понравился, даже показан при Бер)
пойду куплю хоть смекту и аципол какой-нибудь.

На узи идем к 7ч
Чудинка вне форума  
Old 12.08.2016, 16:14
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Юля и Светик, с недельками!

Мамaрина, с хорошим узи!

Чудинка, удачи на узи! все будет хорошо)
Сочная долька вне форума  
Old 12.08.2016, 18:53
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Ну сходили мы, какие-то двоякие ощущения..
Посмотрели мы на нашего мальчишку, увидели его наконец-то!)) сидит на попе, ручку к голове приложил, думы думает, ножками болтает) вроде все хорошо по показателям.

Только забыла спросить обо всем что хотела, как увидела его) поднялась ли плацента, в протоколе не записали. Написано толщина плаценты уменьшена, увеличена на 2,7см, а нужное не подчеркнуто!
Про кол-во вод, есть ли обвитие не спросила.

Добавлено через 2 минуты

У меня спина болит, думаю не почки ли...
Вобщем, посыпалась я что-то
В понедельник мочу пойду сдавать, во вторник на прием
Чудинка вне форума  
Old 12.08.2016, 19:33
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Чудинка, малыша увидела, показатели в норме, значит все замечательно!
Про обвитие рано еще спрашивать, малышу еще перевернуться. Про воды бы сказали, если что не так.
Спина и просто может болеть как раз в пояснице, животик увеличивается, спинке тяжелее. Не расстраивайся!
netta вне форума  
Old 12.08.2016, 22:35
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
Чудинка, малыша увидела, показатели в норме, значит все замечательно!
Про обвитие рано еще спрашивать, малышу еще перевернуться. Про воды бы сказали, если что не так.
Спина и просто может болеть как раз в пояснице, животик увеличивается, спинке тяжелее. Не расстраивайся!
+1000! Лена, бери себя в руки! Совсем расклеилась! Все показания в норме! Радуйся)))) Б - это такая весчь, что постоянно что то тянет и колит! Ты представляешь каково мне тетке 41-летней))) Все должно быть на позитиве, а иначе никак
Мамaрина вне форума  
Old 13.08.2016, 12:46
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Julie_55589, со вчерашней неделькой)
Вик-Вик, Мальвина22, Смуглянка, с сегодняшними

Я вроде немножко успокоилась, но червячок какой-то сидит а моем беременном мозгу, точит))
Лечу желудок, и витамины купила фемибион, а то я ничего не пила уже.
На счет спины попробую выпросить талон на узи почек, все-таки у меня были когда-то проблемы..
И бандаж возьму в понедельник у знакомой)
Девочки, кто им пользуется, скажите длина бандажа 100см, объем под животом у меня 92, нормальный он мне будет или надо побольше размер?
Чудинка вне форума  
Old 13.08.2016, 14:06
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Чудинка, мерь размер не под пузом и не на пузе, а размер бедер!!!!

Добавлено через 2 минуты

Мальвина22, Смуглянка, Вик-Вик - девочки, с недельками ВАС!!!

Добавлено через 31 минуту

Чудинка, а бандаж какой фирмы? Не мама комфорт?
Мамaрина вне форума  
Old 13.08.2016, 20:22
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Мамaрина, бандаж Фэст)

Добавлено через 3 минуты

Я тут неудержалась, куриного шашлыка поела немного, со своим желудком надеюсь без последствий)
Чудинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.