Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.07.2010, 11:56
Ольча
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Ольча на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Хочу ребёнка;2000600]так а в роддом ехать когда надо??? и что туда везти нужно[/Q

если честно я сама незнаю, думаю когда врач направление даст, проще позвонить в сам роддом и спросить у них
Ольча вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 11:58
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Ольча;2000611]
Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
так а в роддом ехать когда надо??? и что туда везти нужно[/Q

если честно я сама незнаю, думаю когда врач направление даст, проще позвонить в сам роддом и спросить у них
а ты первый раз рожаешь? я вообще в этом ничего не понимаю..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 13:23
Ольча
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Ольча на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Хочу ребёнка;2000621]
Цитата:
Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение

а ты первый раз рожаешь? я вообще в этом ничего не понимаю..
нет не первый но сейчас многое изменилось, я рожала еще сертификатов не было и детишки отдельно от мам были , сейчас хорошо сделали что он вместе с тобой как раз возникнут вопросы что то подскажут............ наверное.............. я надеюсь
Ольча вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 13:25
Ольча
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Ольча на пути к лучшему
По умолчанию

я рожала в 6роддоме ничего плохого сказать не могу даже наоборот, наверно поэтому и второго хочу там же
Ольча вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 18:23
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 218
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

я с новосибирска, я!!!)))))))))))) Хочу в 7-м..только так и сама не разобралась-толи врач направление дает, толи самой идти надо
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 07:50
Ольча
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Ольча на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринка :о) Посмотреть сообщение
я с новосибирска, я!!!)))))))))))) Хочу в 7-м..только так и сама не разобралась-толи врач направление дает, толи самой идти надо
привет! скорее всего по направлению, в любом случае врач отправит заранее, я вообще хочу дней за 10лечь, присмотрюсь как раз
Ольча вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 06:59
танюшка-симпатюшка
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка-симпатюшка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
танюшка-симпатюшка на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже с новосибирска,с академа,думаю уже.....у нас на пирогова,первую там родила,после того как от эпидуралки отошла,перевели в палату,я там одна лежала.муж пришел,сразу,потом бабушка с дедушкой,девочки не поверете,сварили целую курицу и вместе с бульоном в кастрюле принесли,умереть не встать,вдруг похудею,молока не будет,сама работаю в дет.поликлинике,мамы рожают в 7 но потом носы морщат,туда не ногой,народу в палате 7 человек,про 4 неплохо отзываются.но я пока думаю время еще куча
танюшка-симпатюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 09:41
Анюта!
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта!
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Россия, Новосибирск, Заельцовский район
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Анюта! на пути к лучшему
По умолчанию

рожала в 4 , была наслышана что хороший род дом!
на деле оказался сущий кошмар, может смена досталась плохая, отношение отвратительное, не какого уважения к роженицам, у нас в предродовой женщина узбечка лежала с схватками мучилась 7 часов, до того ей не обезболивающего не дали и нечего а то что она кричала от боли отправили ее в коридор мол иди там и ори а здесь нечего чуть ли не на матах" закрой рот и тд", мне тоже не дали обезболивающее из за того что увидели у меня татуировку , мол раз сделала тату значит и это терпи, мне это напомнило рассказы о абортах в савдепе, мол с мужиками спать не боишься и аборт не бойся без обезболивающего делать теперь. Только время то уже другое и отношение тоже должно быть другим 21 век вроде как , а как же клятва гипократу! Когда я рожала во время схватки ко мне подошла главная отделения и ввела меня в ступор простым вопросом зачем я ее сделала я растерялась думала толи дальше рожать толи на х.. послать, сейчас почти год лечу сыну постоянные массаж, когда я остановилась во время схватки я зажала сыне таз в итоге ножки крестиком и тонус не проходит, таких врачей садить надо!!!! вот только в россии особо о людях не думают!зареклась если буду еще рожать то только в платной клинике!
Анюта! вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 10:22
танюшка-симпатюшка
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка-симпатюшка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
танюшка-симпатюшка на пути к лучшему
По умолчанию

сколько людей ,столько и мнений
танюшка-симпатюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 16:00
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 218
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

еперный театр....а вообще да, отзывы о всех роддомах Новосибирска 50 на 50, как говорится кому как свезет, дело такое! Опять же субьективное мнение много значит..допустим один врач, но на меня он наорал а на подругу нет. Конечно для меня он будет гад и сволочь, а подруга будет в восторге. у как то так. Главное чтобы родить нормально и с лялечкой ничего не случилось бы, а случится может к сожалению и в платном и в бесплатном, будем надеятся что нам всем повезет.
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 18:28
Анюта!
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта!
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Россия, Новосибирск, Заельцовский район
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Анюта! на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринка :о) Посмотреть сообщение
еперный театр....а вообще да, отзывы о всех роддомах Новосибирска 50 на 50, как говорится кому как свезет, дело такое! Опять же субьективное мнение много значит..допустим один врач, но на меня он наорал а на подругу нет. Конечно для меня он будет гад и сволочь, а подруга будет в восторге. у как то так. Главное чтобы родить нормально и с лялечкой ничего не случилось бы, а случится может к сожалению и в платном и в бесплатном, будем надеятся что нам всем повезет.
Конечно случится может хоть где но я считаю лучше заранее выбрать врача у которого рожать, чтоб такого не было, а я высказала субъективную точку зрения, может смена плохая была потому что ко всем отношение было такое . Так что лучше заранее договорится
Анюта! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 07:07
Ольча
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Ольча на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта! Посмотреть сообщение
Конечно случится может хоть где но я считаю лучше заранее выбрать врача у которого рожать, чтоб такого не было, а я высказала субъективную точку зрения, может смена плохая была потому что ко всем отношение было такое . Так что лучше заранее договорится

Девочки привет! Конечно вы правы, каждый роддом по своему хорош , я считаю вот не надо слушать никого куда душа лежит туда и ехать, я лично еду в 6 , хотя и отзывы не очень, лишь бы нормально родить помогли , а вот обиды не потерпим!!! в конце концов управу найти на всех можно
Ольча вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 08:52
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 218
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

Точно!!!!! Лишь бы помогли родить и ничего с ребеночком не сделали!!!
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 14:21
Анюта!
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта!
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Россия, Новосибирск, Заельцовский район
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Анюта! на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
Девочки привет! Конечно вы правы, каждый роддом по своему хорош , я считаю вот не надо слушать никого куда душа лежит туда и ехать, я лично еду в 6 , хотя и отзывы не очень, лишь бы нормально родить помогли , а вот обиды не потерпим!!! в конце концов управу найти на всех можно
Удачи Чтоб все у вас хорошо было и родить хорошо и быстро
Анюта! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 14:23
Ольча
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Ольча на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринка :о) Посмотреть сообщение
Точно!!!!! Лишь бы помогли родить и ничего с ребеночком не сделали!!!

приветик! А ты в каком будешь, решила?
Ольча вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 14:33
Ольча
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Ольча на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта! Посмотреть сообщение

Я что то расстроилась , позвонила подруга у неё знакомая родила неделю назад в 6роддоме, так вообще не в восторге говорит отношение такое хамское чуть ли не по лицу бьют во время схваток , совсем запуталась теперь , вот уж не думала что буду голову греть в какой роддом поехать ,
Ольча вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 14:35
Ольча
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Ольча на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
приветик! А ты в каком будешь, решила?

Марина ты в какой роддом поедешь решила
Ольча вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 14:39
Анюта!
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта!
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Россия, Новосибирск, Заельцовский район
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Анюта! на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
Я что то расстроилась , позвонила подруга у неё знакомая родила неделю назад в 6роддоме, так вообще не в восторге говорит отношение такое хамское чуть ли не по лицу бьют во время схваток , совсем запуталась теперь , вот уж не думала что буду голову греть в какой роддом поехать ,
Я когда беременная ходила вообще не задумывалась в какой ехать. какой ближе был в тот и увезли со схватками, теперь жалею что не выбрала, у меня сестра в областной рожала говорит отношение отличное, как родила дочу к груди сразу приложили все заботились, я думаю можно лечь пораньше и присмотреть себе врача и договорится , по деньгам я не думаю что много зато 100 процентная гарантия что все будет хорошо и что роды пройдут отлично=) что о тебе и о ребенке позаботятся, а так не грей голову все будет хорошо
Анюта! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 14:41
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 218
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
Марина ты в какой роддом поедешь решила
Привет!!!!!!! я тут набегами в инете-с супругом война за комп идет, гыгы Я собираюсь в 7-ку, в четверг пойду направление брать туда, надеюсь места будет! Основным критерием выбора была близость-20 минут пешком до роддома этого, ну опять же отзывы рожавших не только в интернете, но и тех кого я знаю и кто там рожал
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 14:46
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 218
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

тут и ребенка на живот и к груди сразу после рождения прикладывают, приносят кормить по требованию,в предродовой по 4 человека, в послеродовой 2, душ есть, гулять можно, посещения до 8 вечера,совместное пребывание с малышом, свободное поведение в родах (кто кстати знает што это такое???), осуществление всех медицинских процедур для мамы и малыша в пределах палаты
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.