Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2007, 16:59
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

В общем 17 баллов! Смотрю все ленятся по баллам писать!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 03:17
Мисюсь
Мама-теоретик
 
Аватар для Мисюсь
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Россия, Москва, Тимирязевский
Сообщений: 82
Вес репутации: 23
Мисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

шампуни Текникс (у меня от них так волосы блестят и долго не пачкаются) +1
помада Колор Тренд - скатывается -1
гель для женской интимной гигиены +1
новогодние игрушки (очень элегантные) +1
выкручивающийся карандаш для глаз (хватает надолго и не сохнет) +1
серия ANEW -работает! +1
женская парфюмерия - не люблю -1
мужская парфюмерия - обожаю! +1
мужские гели для душа - вкусняшка! +1
серия Фор Мэн - антибактериальная +1
сумки малофункциональные -1
наборы для маникюра примитивные и сделаны порой грубо -1
серия Клиар Скин даже муж мой пользуется +1
серия СПА - супер, лечебная, ухаживающая, деликатная +1
тоник "идеальная кожа" - незаменим при комбинированном типе кожи +1
крем для кожи груди +1
крем от растяжек - при регулярном использовании беременный пузик и грудь не пострадают! (как у меня) +1
дезодорант для ног - перестаёт пшикать при перерыве в использовании -1
спрей дезодорирующий для ног - работает! +1
из серии Нэчуралз "Вишня и мускатный орех" - очень синтетический запах, фу... -1
расчёски - большой выбор и удобные! +1
помада ANEW незаменима зимой +1
Мисюсь вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 13:10
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мисюсь,а в ANEW что именно ты пробовала?

Я сейчас увидела на днях Новогодний каталог и ахнула...Так много всего и так всего захотелось!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 19:40
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фруктоза и мне много чего понравилось!
Йогуртовый лосьон для тела -1.
4х цветные тени для век +1
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2007, 03:51
Мисюсь
Мама-теоретик
 
Аватар для Мисюсь
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Россия, Москва, Тимирязевский
Сообщений: 82
Вес репутации: 23
Мисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личностьМисюсь просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Фруктоза - я в этой серии пробовала всю зелёненькую подсерию. 2 в 1 для умывания - это мне на утро. Дневной крем с дозатором и карандаш от морщин это на день, на ночь - ночной крем и сыворотка д/вокруг глаз. А вот маска-плёнка не понравилась, слишком кислая.
Свекровь и мама пользуются золотой серией и очень довольны
Работа у меня такая - всё знать про эту косметику. Конечно, многое пробую на себе
Мисюсь вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2007, 13:43
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мисюсь,а что за работа? Заинтриговала..... Я вот тоже думаю и смотрю давно на эту серию.Мне надо бы морщинки вокруг глаз и мимические подтянуть!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 22:33
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А кто-нибудь заказывал бижутерию у них и сумки?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 22:35
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Фруктоза насмешила)))))))) Морщинки убрать надо))))))) Старушка ты наша!)))))))
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2007, 11:21
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
Ой, Фруктоза насмешила)))))))) Морщинки убрать надо))))))) Старушка ты наша!)))))))
Не,ну я не старушка,но мимические морщины у меня сильно заметны ,особенно если тональным кремом растушевать!


Златовласка,я покупала летнюю пляжную сумку- отлично! и бижутерия покачественне конечно у них!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2007, 13:03
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фруктоза мне вот с мехом нравится щас там сумка.а бижутерия не облазит?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2007, 15:20
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Фруктоза мне вот с мехом нравится щас там сумка.а бижутерия не облазит?
сумку не видела...
а бижутерия облазиет от воды,но намного меньше других..
Я не могу носить серьги не золотые(ушки начинают раздражаться!),а вот Эйвоновские прям отличненько!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2007, 19:41
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фруктоза я тоже не могу не золотое носить,но на вечер одевать в принципе могу.мне девушка у которой заказывала,сказала что следующий каталог вроде как интересный будет.посмотрим.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 23:55
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я перепробовала лаки для ногтей оч. многих фирм и дорогих и дешевых, но Avon самые прикольные, хорошо ложатся и долго держаться (дней 5), так, что Лак для ногтей +1
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 14:24
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Фруктоза мне вот с мехом нравится щас там сумка.а бижутерия не облазит?
сумки там замечательные и прочные=)
бижутерия не облазит...качество хорошее..все там покупаю и ношу по долгу..пока не потеряю=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2009, 23:27
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я там покупаю всю косметику, за исключением кремов.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 15:26
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ну вот...а я хотела там две большие пены для ванны купить, а мне сказали-они закончились и теперь тока маленькие!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 15:29
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я там тушь покупаю, которая с голубой щеточкой и лосьончики всякие разные....они очень вкусненько пахнут, сейчас у меня ваниль и банан.....
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 13:13
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я сейчас там только блески для губ покупаю,больше нет там ничего интересного и хорошего. Бижутерия иногда до сих пор нравится.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 00:49
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В основном заказываю у них бижутерию,лосьоны для тела фруктовые,наборчики всякие для педикюра Вот на работе у девочки заказала две миниатюры крема при первых морщинках,будем ждать
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 12:37
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
ну вот...а я хотела там две большие пены для ванны купить, а мне сказали-они закончились и теперь тока маленькие!!!
а я наконец то назаказывала себе пен для ванн..мой любимый шампунь..тушь

я вообще каждые 2 недели заказываю...мне все девчонка на работку приносит
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.