Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Подгузники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2011, 00:21
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гуны рулят!!!!!у нас трусы никаких нареканий
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 10:52
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Ого! и такие бывают! Ни разу не видела... Надо покапаться в магазе...тоже хочется больших меррисов трусишками
Ага, покопайся!)) но их быстрее разбирают, чем от 7-14 кг например
Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Гуны рулят!!!!!у нас трусы никаких нареканий
После того как я купила подделку гуников-я на них обиделась))) теперь нафиК их))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 14:29
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ага, покопайся!)) но их быстрее разбирают, чем от 7-14 кг например
Наверно поэтому я их нигде застать не могу...) Сегодня весь рынок прочесала - нетю(( Завтра по магазам пойдем
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 09:33
Смумрик
Мама-чайник
 
Аватар для Смумрик
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Смумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспоримаСмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Меррисы !!!!
С рождения ими пользуюсь, вот уже на Льку перешли, трусиками. Единственное нарекание было, подтекали, но это сама виновата, не по размеру подгуз одевала.
А так, ни краснулички не было, тьфу тьфу. Крема и присыпки так и стоят не тронутые с этими подгузами они не пригодились
Смумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 19:07
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смумрик Посмотреть сообщение
Меррисы !!!!
С рождения ими пользуюсь, вот уже на Льку перешли, трусиками. Единственное нарекание было, подтекали, но это сама виновата, не по размеру подгуз одевала.
А так, ни краснулички не было, тьфу тьфу. Крема и присыпки так и стоят не тронутые с этими подгузами они не пригодились
Не по размеру - это в смысле маленького размера? Мы с первого дня купили Меррисы (самые маленькие, до 5кг), очень мне понравились по впитываемости и мягкости, но стали подтекать, я прям замучалась бодики стирать. Пачка кончилась, я не рискнула опять их брать, пришлось взять Памперс, но разница есть. Вот думаю может купить другой размер надо было?
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 17:18
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Многие писали о том, что Меррисы протекают. Мы поэтому и перестали ими пользоваться. Протекают в любом размере.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 17:23
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Многие писали о том, что Меррисы протекают. Мы поэтому и перестали ими пользоваться. Протекают в любом размере.
Мой сынуля какает так, что у нас и все остальные протекают до ушей...
Но зато у от Меррисов у нас никогда нет натертостей и красноты.

Хотя, давно пора япошкам сделать на них резинку сзади и тогда им вообще цены не будет.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 18:48
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у Муни есть резинка сзади? Хочу теперь их взять на пробу. Млин, Памперс эктив бэби мне вообще не понравились, плохо впитывают и по мягкости не сравнить с япошками. Кстати, и по цене разницы почти нет, если в инете заказывать.
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 19:12
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
А у Муни есть резинка сзади? Хочу теперь их взять на пробу. Млин, Памперс эктив бэби мне вообще не понравились, плохо впитывают и по мягкости не сравнить с япошками. Кстати, и по цене разницы почти нет, если в инете заказывать.
Есть!
А нам тут пришлось изменить япошкам с памперсами... Как-то мы уже брали их на пробу, обплевались и вернулись обратно к японским, но тут ситуация была такая, что дома оставалось 2 подгузника а нашего размера у япошек в магазинах нигде не было В общем я снова взяла пампы, но на этот раз памперс премиум кеа (до этого то ли слип энд плей брали, то ли эктив бейби). Сначала удивилась что упаковка памперсов раза в 2 меньше чем у япошек, а цена почти такая же. Однако придя домой и открыв пачку была приятно удивлена! Премиум кеа оказались абсолютно без запаха (а до этого мы брали другие памперсы и от них жутко несло сладковатым запахом, еле использовали их!), никаких раздражений писи или попы и они оказались тоньше японских! Я честно говоря была поражена этим фактом, т.к. мне казалось что тоньше япошек не бывает подгузов. Однако нашлись! Даже муж заметил что в этих памперсах дочка будто вообще без подгуза с голой попой И впитываемость у них на 5 баллов. Но при всем этом в следующий раз я все равно возьму япошки, уж очень привыкла к ним!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 23:52
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Мой сынуля какает так, что у нас и все остальные протекают до ушей...
Но зато у от Меррисов у нас никогда нет натертостей и красноты.

Хотя, давно пора япошкам сделать на них резинку сзади и тогда им вообще цены не будет.
Это точно!!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 00:04
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

По поводу протек у меррисов)
Девочки, как бы написать то))) короче мальчиковские писюшки могут там в подгузе так направится, что писюкают в самый край подгуза, поэтому протечки в таких случаях будут при использовании любых подгузов, плюс вот мои так порой ноги задерут, что между подгузом и телом становится вентиляция)) при таком раскладе тоже протечка гарантируется)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 11:59
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Купила Goo.N - понравились, пока ничего нигде не протекало)
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 12:17
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, а где производят сейчас подгузники японские? Что на пачках написано?
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 12:20
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Девочки, а где производят сейчас подгузники японские? Что на пачках написано?
Сейчас глянула на меррисы написано-изготовитель Токио 103-8210, Япония.
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 12:25
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Сейчас глянула на меррисы написано-изготовитель Токио 103-8210, Япония.
Это ещё старую партию продают,интересно?
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 12:29
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Это ещё старую партию продают,интересно?
Вряд ли старую! Потому что вот в Питере например несколько месяцев назад( лето точно) было не купить меррисы от 12-22 кг-трусиками!!
И вот тока совсем недавно я снова узрела их в продаже)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 12:37
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Сейчас глянула на меррисы написано-изготовитель Токио 103-8210, Япония.
там, кажется, только центральный офис компании находится, а не сам завод
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 12:37
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Вряд ли старую! Потому что вот в Питере например несколько месяцев назад( лето точно) было не купить меррисы от 12-22 кг-трусиками!!
И вот тока совсем недавно я снова узрела их в продаже)))
А это не опасно? Смотрела после катастрофы передачу,что даже машины продают радиоактивные((
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 12:42
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
А это не опасно? Смотрела после катастрофы передачу,что даже машины продают радиоактивные((
а чего тогда теперь-то уже опасаться? по Москве в таком случае уже столько этих машин радиоактивных катается, и столько памперсов везде японских продаётся, не говоря уже о других товарах, что, как говорится поздно пить Боржоми... если уже всё вокруг заражено.
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 12:47
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Старые партии уже давно нигде не продаются, ну может если завалялись только где-нить.
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.