Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Результаты опроса:сколько времени уходит на сборы
30 мин 16 18.82%
30 мин-1 час 43 50.59%
час-два 24 28.24%
другое 2 2.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2010, 18:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мне на сборы надо где-то около часа.Если и ребенка в сад веду,то больше.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 23:43
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тоже раньше часа вполне хватало на все утренние дела, а вот теперь даже не знаю во сколько надо встать чтобы себя собрать и дочку поднять, собрать и в сад отвести
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 00:32
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
мне тоже раньше часа вполне хватало на все утренние дела, а вот теперь даже не знаю во сколько надо встать чтобы себя собрать и дочку поднять, собрать и в сад отвести
Мне кажется, я, вообще, за 2 часа вставать буду но это только по началу, потом все быстрей пойдет
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 00:45
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Встаю за час до предполагаемого выхода из дома,но всегда опаздываю минут на 10-15.... Успеваю: поставить кофе и бутер в духовку, умыться, все это съесть, разбудить ребенка, пока он продирает глаза - покурить в туалете ( ну и все остальное там сделать )) потом пока бабушка его одевает, одеться самой, и выбежать из квартиры. Дите по дороге закидываю в сад, раз в 4 дня еще на молочку заезжаю, ну и на работу несусь с дикой скоростью, создавая по пути аварийные ситуации ))Крашусь и духами брызгаюсь в машине, зимой - пока греется, летом - на светофорах (поэтму летний макияж намного легче выходит ) Ну и влетаю в кабинет с получасовым опозданием и воплями: "Бля, как же заебали эти пробки!!!" ))))))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 00:54
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просыпаюсь в 7 ,а в 7.50 уже выходим из дома могу и позже встать но лучше всё делать размерено-чем носится по квартире
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 02:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Всегда собиралась на работу за 20минут.
Это почистить зубы,вымыть голову,уложить,накраситься,выпить чай-кофе и убежать.
вот эт скороооость
прям метеор
мне в полне хватало двух часов
зато яне торопилась и все такое
не знаю что будет когда выйду на работу - там ведь собрать надо будет ребенка в сад (блин двух даже)
как хорошо, что это не скоро
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 07:31
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пипец,я до декрета вставала за 1.5 часа,а идти мне было через дорогу
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 23:17
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение

я умерла
Аллочка, не поверишь у меня мама за 2 часа до работы встает, а идти ей грубо говоря в соседний дом, на мой вопрос зачем так рано(тем более она у меня поспать любит) отвечает...."пока глаза продеру, кофейку попью"
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 17:14
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я встаю минут за 40-50, т.к. еще с собакой гулять, а вообще могу за 30 минут собраться
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 18:20
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Раньше вставала за полчаса до выхода. Если нужно прям при полном марафете - то за 40 - 50 минут.
А сейчас...оооййй, ёмоё...Мои сборы похожи на что-то нереальное...тысяча дел в одночасье:
Быстро в ванную мыть малому жо. ПОтом я в ванную, быстро-быстро-быстро. Выхожу, играю с малым и одеваюсь - кину запущу машинку ему и пока он за ней бежит - натянула колготки - и так далее. Потом варю ему завтра, параллельно мужу и себе чай. Параллельно с этим всем укладка и прорисовка лица с помощью косметики. Посадила всех есть. Заливаю кипяток прям в горло и выбегаю.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 18:31
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 50
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

За час до выхода на работу. Голову мою каждый день и укладываю тоже каждый день, но у меня короткая стрижка и на марафет у меня уходит минут 25)) все остальное время на побудку старшенькой, на завтрак мужу)))
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 19:40
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я вставала за 1.5-2 часа, чтоб успеть помыть голову накраситься, собраться.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 19:41
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Раньше вставала за полчаса до выхода. Если нужно прям при полном марафете - то за 40 - 50 минут.
А сейчас...оооййй, ёмоё...Мои сборы похожи на что-то нереальное...тысяча дел в одночасье:
Быстро в ванную мыть малому жо. ПОтом я в ванную, быстро-быстро-быстро. Выхожу, играю с малым и одеваюсь - кину запущу машинку ему и пока он за ней бежит - натянула колготки - и так далее. Потом варю ему завтра, параллельно мужу и себе чай. Параллельно с этим всем укладка и прорисовка лица с помощью косметики. Посадила всех есть. Заливаю кипяток прям в горло и выбегаю.
насыщенное утро и очень бодрое
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 23:59
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аnewто4ка Посмотреть сообщение
За час до выхода на работу. Голову мою каждый день и укладываю тоже каждый день, но у меня короткая стрижка и на марафет у меня уходит минут 25)) все остальное время на побудку старшенькой, на завтрак мужу)))
Че, прям каждое утро голову моешь и укладываешься????? Пипец... Я бы при тактх наворотах часа за 2-3 вставала бы....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 00:15
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я встаю за 1,5 часа до выхода, пока дочу покормлю, пока сама соберусь. Как раз это время и проходит.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 00:24
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Обычно всегда укладываюсь в час. Опять же спасибо волосам,которые не требуют времени на долгую укладку
вот как раз волосы всегда занимали у меня много времени!!! всегда утром мою голову и укладываю-накручиваю на бигуди,а потом еще корректирую феном
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 01:26
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аnewто4ка Посмотреть сообщение
За час до выхода на работу. Голову мою каждый день и укладываю тоже каждый день, но у меня короткая стрижка и на марафет у меня уходит минут 25)) все остальное время на побудку старшенькой, на завтрак мужу)))
я когда мою голову встаю за 2 часа... ты просто метеор
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 01:45
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня муж за 2.5 - 3 часа до выхода встает...псих...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 01:45
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
У меня муж за 2.5 - 3 часа до выхода встает...псих...
а он что делает все это время? мараФет наводит
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 02:01
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а он что делает все это время? мараФет наводит
Мээээдленно просыпается...мээээдленно пьет кофе...потом идет в душ. Потом сушит башку...потом...ээээ...это всё. Все два с половиной часа он больше ничего не делает. Меня это ТАААААК бесит а срач после него - как после бомбёжки
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.