Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > МО


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2008, 15:33
Татьянка
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Татьянка на пути к лучшему
По умолчанию Красногорск

Приветики всем. Можеть быть кто-нибудь живет в г.Красногорске, Московской области или в Красногорском районе, буду рада познакомиться.
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 15:34
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас квартира в красногорском районе,в Путилкове!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2008, 15:47
Татьянка
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Татьянка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
У нас квартира в красногорском районе,в Путилкове!!!
Клево, хоть это и не совсем близко ко мне, я живу в районе, все равно рада встретить на форуме землячку.
Ты у нас в ЖК стояла на учете? И если можно, расскажи где рожала и у кого.
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2008, 20:09
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Мы временами обитаем рядом - в Нахабино)))
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2008, 16:22
Татьянка
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Татьянка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimama Посмотреть сообщение
Привет! Мы временами обитаем рядом - в Нахабино)))
Тоже здорово. Рада знакомству. Мы через Нахабино обычно едим в ЖК или на анализы.
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2008, 10:46
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А где именно ты живешь?
Мои родители и родители мужа живут в Нахабино, на Парковой.А дача у нас в Веледниково.Так что в самом Нахабино мы бываем довольно часто)))
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2008, 15:00
Татьянка
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Татьянка на пути к лучшему
По умолчанию

Я живу в Красногорском районе, в Ильинском, это минут пятнадцать езды от Вокзальной площади.
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 22:15
Алёнка2
Мама-чайник
 
Аватар для Алёнка2
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Красногорск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Алёнка2 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем,привет!
Мы смужем переехали на Ильинское шоссе.
Рядом с платформой Павшино.
Алёнка2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 15:57
Sweis
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго всем времени суток!
Я недавно переехала жить в Красногорск, в микрорайон Столичный.
Кто-нить водит своего ребенка в садик в Митино?
  Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 17:39
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем доброго времени суток! Мы скоро переезжаем в Красногорск, на Школьную. Скажите, кто там живет, где Вы с детками гуляете?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 17:11
Алёнка2
Мама-чайник
 
Аватар для Алёнка2
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Красногорск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Алёнка2 на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже интересует где погулять с ребенком можно...)
Алёнка2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 22:59
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас друга сбил мотоцикл в Красногорске и скрылся. Свидетелей найти не реально, наверно. Сейчас друг лежит в больнице, раздроблена нога, нужна операция и.т.д.... Денег, конечно же, у молодой семьи лишних вообще нет, но дело даже не в этом. Они сами из Саратовской области. Тут ни мам, ни пап, ни родственников. Сейчас работает только жена, а девочку 3-ёх лет не с кем оставить. Очень-очень нужен детский садик. Или что-то похожее. В идеале за минимальные денежки. Желательно там, в Красногорске.

Если у вас возникнет желание помочь - я сообщу реквизиты или телефон жены.

Заранее, спасибо большое.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 23:10
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Знаю открывается садик на Оптическом пер, точнее переезжает туда из квартиры (был домашний садик). 18тыс- полдня, 36- целый день. Называется 7 гномов. Больше пока помочь не могу

А когда произошло ДТП?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 23:13
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Знаю открывается садик на Оптическом пер, точнее переезжает туда из квартиры (был домашний садик). 18тыс- полдня, 36- целый день. Называется 7 гномов. Больше пока помочь не могу

А когда произошло ДТП?
Спасибо большое. Я передам. Ночью с воскресенья на понедельник. Где тчоно сказать пока не могу.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 23:18
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ясно, ты как узнаешь, напиши, я попробую узнать у мотоциклистов знакомых кто что может знает. А они в какой часто Красногорска живут?

Кстати, про 7 гномов, там сейчас скидка 20% на заключение договоров есть, вроде до конца месяца
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 23:20
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

написала в личку
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 15:00
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы переехали в красногорск, мкрн павшинская пойма))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.