Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2011, 13:29
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

блин спустя столько постов о холодильнике я только его увиделаЛиль классный,очень очень
Наталюша1 вне форума  
Old 29.08.2011, 13:45
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
блин спустя столько постов о холодильнике я только его увиделаЛиль классный,очень очень
и я тоже не сразу заметила, офигенный холодильник! Я бы тоже такой хотела, только розовый
Фиорина вне форума  
Old 29.08.2011, 19:38
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
И я вас приглашаю к себе в мою маленькую квартирку Добро пожаловать

Детская комната.



Наша спальня



Общая комната,белый шкаф раньше стоял в спальне,но из-за кроватки детской пришлось сюда вынести,а вообще конечно у нас много ещё что надо сделать,люстры,светильники,розетки и ещё много чего



Кухню показывать не буду,там требуется капитальный ремонт,с кухни только холодильник,наверно единственное что там нормальное,он новый,нам на свадьбу родители подарили.Коридор тоже не буду показывать,там смотреть нечего,его практически нет.
Ну и ванна с туалетом.



Ну вот и всё,заходите на чай
супер Цвет стен в зале просто покарил, неожиданно, вроде такой аркий и насыщенный цвет, но смотриться очень даже симпатично и не напрегает глаз. Ванна кайф, я бы наверно кухню променяла на вашу ванну
Ugolek вне форума  
Old 30.08.2011, 20:28
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Что-то темка затихла...
Завтра мне принесут фотик, так что приглашу вас в гости в мой зверинец
Фиорина вне форума  
Old 30.08.2011, 20:32
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Что-то темка затихла...
Завтра мне принесут фотик, так что приглашу вас в гости в мой зверинец
мы еще не были в зоопарке, так что будем ждать
Kralya вне форума  
Old 30.08.2011, 20:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

будем ждать твои фото!
mama Yo вне форума  
Old 30.08.2011, 20:56
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

окей девочки
Фиорина вне форума  
Old 30.08.2011, 21:18
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение


как у вас стильно, мне все очень понравилось!

пасибочки, диван с покрывалом давненько замены требует, но пока не до него, так как эта комната позже будет детской, то и мебель вместо него пркупим детскую

так гостеприимно, ваш символ семьи и финальная фоточка меня просто покорили


пасибочки!
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Лилечка здорово у вас!
Ванна супер, а холодильник просто нет слов!!!!
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
блин спустя столько постов о холодильнике я только его увиделаЛиль классный,очень очень
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
и я тоже не сразу заметила, офигенный холодильник! Я бы тоже такой хотела, только розовый
Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
супер Цвет стен в зале просто покарил, неожиданно, вроде такой аркий и насыщенный цвет, но смотриться очень даже симпатично и не напрегает глаз. Ванна кайф, я бы наверно кухню променяла на вашу ванну
Спасибо,девчата
Холодильник у нас и правда клёвый,внутри может не особо,но снаружи красота Сами выбирали,а родители оплачивали
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Что-то темка затихла...
Завтра мне принесут фотик, так что приглашу вас в гости в мой зверинец
Ждём ждём,хотим в гости
~LúnaDea~ вне форума  
Old 30.08.2011, 21:24
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Спасибо,девчата
Холодильник у нас и правда клёвый,внутри может не особо,но снаружи красота Сами выбирали,а родители оплачивали
+1
у нас тоже с цветочком)но скромнее)))))
Almari вне форума  
Old 30.08.2011, 21:39
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какая темка интересная!
Девочки, у всех тка уютно! Какие наши мамочки молодцы все таки!

Приглашаю вас всех ко мне в гости в тихое предместье Оксфорда. У нас маленькая трешка. Вселились чуть больше года назад, но я была уже очень сильно беременная, поэтому т.к. в квартире до нас ремонт недавно делался, мы не делали в ней ничего, я только потом ванную перекрасила и все. Много чего еще не хватает, особенно в спальне, но все руки не доходят, да и финансы тоже.

Итак:

Коридор у нас маленький, фоткать там нечего)) из него идут лучиками двери во все комнаты и ванную.

Гостиная:
Буйство красок. Скорее не гостиная, а Мишина комната, - тут его игрушки, и кроватка в уголке.


Спальня :

Небольшая, со встроенным шкафом-купе.


Третья комната все никак не может стать детской - сначала в ней жила золовка, потом она просто стала кабинетом - там стоит диван, стол рабочий с принтером-сканером, телефоном, книгами, а сейчас там гостит наш знакомый, и там полный бедлам, так что пардон, фоткать не буду))))

Кухня:

Очень махонькая, но т.к. я категорически против кухонь открытого плана, то я и этой рада, т.к. найти квартиру с кухней - отдельным помещением было ооочень сложно! Над столом "доска объявлений))" Места категорически не хватает, и все никак муж не соберется сделать дополнительные полки. Детское кресло вдвигаем под столешницу (раньше у прежних хозяев там стояла посудомойка)) ) и выдвигаем когда нужно.

Ванная&Туалет:

Мишино место)) хоть и занимает много места, но очень выручает мою спину.

Так что как-то так. Скоро надеюсь доделать детали, а вообще , что нравится - так это то, что все окна комнат выходят на зелень!
Приходите еще
Girl_In_Love вне форума  
Old 30.08.2011, 21:44
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Girl_In_Love, у вас очень круто И места много, и мебели мало, все как мне нравится И чистенько так, молодцы
Фиорина вне форума  
Old 30.08.2011, 21:47
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль..классно у вас,все так уютно здорово...цвет стен в ванной меня покорил
Наталюша1 вне форума  
Old 30.08.2011, 21:48
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Girl_In_Love,хорошо у тебя)нравится,что в комнатах нет нагромождения,красивые шторы и белье постельное в спальне,темные рамы классно смотрятся))салатовый цвет такой обожаю)а разные цвета стен прям как у Лилички)))
Almari вне форума  
Old 30.08.2011, 21:49
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

блин,надо как-нибудь свою кв сфотать)
Almari вне форума  
Old 30.08.2011, 21:51
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
блин,надо как-нибудь свою кв сфотать)
сразу говорю кухонные обои твои это ммм
Наталюша1 вне форума  
Old 30.08.2011, 21:54
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Юля,понравилось у вас очень,так уютно
Цвета стен в комнате почти как у нас
~LúnaDea~ вне форума  
Old 30.08.2011, 21:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Girl_In_Love, здорово у вас!
Нет ничего лишнего люблю когда простор в квартире.
А на кухне: Булкам нет и никогда....я правильно прочла?)))))
Kralya вне форума  
Old 30.08.2011, 21:55
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
сразу говорю кухонные обои твои это ммм
ахахаха))))))))))))))))))
у меня еще и фартук из салатовой плитки)))))тебе значит точно понравится))))
Almari вне форума  
Old 30.08.2011, 21:56
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Girl_In_Love, здорово у вас!
Нет ничего лишнего люблю когда простор в квартире.
А на кухне: Булкам нет и никогда....я правильно прочла?)))))
я тоже обратила на это внимание)))
Almari вне форума  
Old 30.08.2011, 21:57
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
ахахаха))))))))))))))))))
у меня еще и фартук из салатовой плитки)))))тебе значит точно понравится))))
посели меня у себя на кухне
Наталюша1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.