Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2011, 12:33
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
да я знаю, я тоже думала что никогда токого не прощу, но он начал звонить, приезжать привозить кучу всего, клястся в любви т.п. да и я его любила очень сильно,безумно,сколько же слез я вылила это не описать, я не могла понять ну как мой Миша мог такое сделать, мне не верилось временами. Да и одной с ребенком мне не очень хотелось оставаться, и к маме я не хотела переезжать, мы с ней не уживаемся в одном пространстве, и родня вся начала -типа ради ребенка сойдитесь, может он все осознал. Повоторить тогда уж бросишь. Ну и вообщем сошлись. Простить я бы сказала не простотила, просто как-то пережила, стараюсь подзабыть.Сейчас все как и было раньше, он не гуляет, с работы домой, мы сразу решили что время будем проводить только вместе, по отдельности никуда не ходим. Так как мне тяжело было начать хоть капельку ему доверят, мне постоянно казалось что он всеравно изменяет, только очень тщательно скрывает, мы подключили услугу и мегафона "навигатор"т.е. я в любое время могу узнать где он находится. Ну вообщем потехонько, с большим трудом для меня все как-то потехоньку наладилось ттт. Сейчас я спокойна и знаю что у него никого нету, и он этого и не хочет.
Дай бог чтобы так и было, главное чтобы он понял и не повторял ошибок именно в тот момент когда нужна будет помощь и поддержка
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 12:38
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yokee Посмотреть сообщение
а вот скажи честно: ты после такого предательства будешь хранить ему верность?? я бы не стала! жила бы в своё удовольствие!
честно сейчас такого желания нету, не знаю что дальше будет. И насчет моей измены есть еще один момент, когда он ушел и я осталась одна с ребенком, я замутила на зло с одним молодым человеком, он мне нравился, а он вообще все что угодно был готов сделать для меня, он вообщем очень часто заходил ко мне в гости. Так как роды у меня были у меня не сложные и без разрывов, я тогда с ним переспала, на зло, для поднятия самооценки, понять что меня хотят и я нужна. Тогда полегчало. Я перестала рыдать, поняла что жизнь не заканчивается. И я сделала так что б муж об этом узнал. Я знала что для него это будет очень больно. Он как узнал сразу прискакал, он понял что меня тепяет, я перестала названивать, рыдать, я не подходила к телефону, плюс узнал про секс.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 12:50
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
честно сейчас такого желания нету, не знаю что дальше будет. И насчет моей измены есть еще один момент, когда он ушел и я осталась одна с ребенком, я замутила на зло с одним молодым человеком, он мне нравился, а он вообще все что угодно был готов сделать для меня, он вообщем очень часто заходил ко мне в гости. Так как роды у меня были у меня не сложные и без разрывов, я тогда с ним переспала, на зло, для поднятия самооценки, понять что меня хотят и я нужна. Тогда полегчало. Я перестала рыдать, поняла что жизнь не заканчивается. И я сделала так что б муж об этом узнал. Я знала что для него это будет очень больно. Он как узнал сразу прискакал, он понял что меня тепяет, я перестала названивать, рыдать, я не подходила к телефону, плюс узнал про секс.
так ему и надо! надо было и не раз это сделать!!!
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 13:03
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yokee Посмотреть сообщение
так ему и надо! надо было и не раз это сделать!!!
я не раз это сделала

И конечно еще одно подобное предальство я не прощу, на тот период это был лудший выход, я себя чувствовала ужасно беззащитной и беспомощной, я понимала что одна я не проживу с грудным ребенком, с которым тоже не знала что и как делать, к маме я не хотела категорически возвращаться, была в безвыходной ситуации. А теперь сын подрос, скоро выйду на работу, если что я справлюсь. Да и одна я знаю что не останусь, ухожеров всегда было достаточно, и самое главное я поняла что я хорошая жена и хозяйка. Короче ценить я себя начала еще больше. Но замуж выходить больше никогда не буду, не хочу больше этих штампов, и рожать больше не хочу... страх теперь к беременности.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 13:16
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
я не раз это сделала

И конечно еще одно подобное предальство я не прощу, на тот период это был лудший выход, я себя чувствовала ужасно беззащитной и беспомощной, я понимала что одна я не проживу с грудным ребенком, с которым тоже не знала что и как делать, к маме я не хотела категорически возвращаться, была в безвыходной ситуации. А теперь сын подрос, скоро выйду на работу, если что я справлюсь. Да и одна я знаю что не останусь, ухожеров всегда было достаточно, и самое главное я поняла что я хорошая жена и хозяйка. Короче ценить я себя начала еще больше. Но замуж выходить больше никогда не буду, не хочу больше этих штампов, и рожать больше не хочу... страх теперь к беременности.
я когда прочитала что муж тебе изменил во время беременности, первое что я подумала:
блииин, я бы в такой ситуации ещё раз забеременеть просто побоялась бы. зато теперь ты точно знаешь, что не пропадешь. пройдет время может ещё захочешь деток? дети ведь наше счастье и плевать на всё. просто в следующий раз надо надеяться только на себя. то, что не убивает нас, делает нас сильнее. ведь мужики они то есть, то нет, причем все козлы (кроме редчайших исключений наверное) а детки они всегда будут для тебя самыми главными в мире! всегда будут любить тебя просто за то, что ты есть!!! и ещё что не мало важно - поддержка родителей и близких людей (кроме мужа, на его поддержку уже можно не расчитывать). так что поставь этого на ноги и смело рожай второго! просто для себя!
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 13:34
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yokee Посмотреть сообщение
я когда прочитала что муж тебе изменил во время беременности, первое что я подумала:
блииин, я бы в такой ситуации ещё раз забеременеть просто побоялась бы. зато теперь ты точно знаешь, что не пропадешь. пройдет время может ещё захочешь деток? дети ведь наше счастье и плевать на всё. просто в следующий раз надо надеяться только на себя. то, что не убивает нас, делает нас сильнее. ведь мужики они то есть, то нет, причем все козлы (кроме редчайших исключений наверное) а детки они всегда будут для тебя самыми главными в мире! всегда будут любить тебя просто за то, что ты есть!!! и ещё что не мало важно - поддержка родителей и близких людей (кроме мужа, на его поддержку уже можно не расчитывать). так что поставь этого на ноги и смело рожай второго! просто для себя!
Согласна на все сто, но второго неет пока совсем не хочу.Боюсь беременности, боюсь что еще раз не справлюсь просто то даже с уходом за еще одним ребенком, с этим я все делаю и делала одна, тяжело было, когда был совсем маленький. и хочу денег много зарабатывать, чтобы все дать сыну, ни от кого не зависить,маме помогать, и машину хочу.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 14:34
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, я тоже боюсь второго рожать. мне конечно было намного легче, чем тебе, но вот меня пугает мысль, что я не справлюсь с двумя, что опять засяду дома вся в этих пеленках и подгузниках, боюсь что просто нервы сдадут
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 14:35
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кстати, у вас вчера была третья годовщина знакомства?! как отмечали?
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 14:58
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yokee Посмотреть сообщение
кстати, у вас вчера была третья годовщина знакомства?! как отмечали?
дааа! сидели в кафе, вспоминали, ржали. У обоих перед этим дни были очень богатые на приключения.)
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 15:02
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yokee Посмотреть сообщение
ой, я тоже боюсь второго рожать. мне конечно было намного легче, чем тебе, но вот меня пугает мысль, что я не справлюсь с двумя, что опять засяду дома вся в этих пеленках и подгузниках, боюсь что просто нервы сдадут
да да и морально очень тяжело, я очень общительный, энергичный человек, а тут 4 стены, плакала поначалу каждый вечер. Сейчас Димка подрастает и мама его частенько на выходные себе забирает, и мы развлекаемся, например вот как вчера.))) муж до сих пор не отойдет, головка болит. ))) теперь и у меня есть выходные.))
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 15:08
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
да да и морально очень тяжело, я очень общительный, энергичный человек, а тут 4 стены, плакала поначалу каждый вечер. Сейчас Димка подрастает и мама его частенько на выходные себе забирает, и мы развлекаемся, например вот как вчера.))) муж до сих пор не отойдет, головка болит. ))) теперь и у меня есть выходные.))
меня 4 стены тоже убили. первое время волком выла)) хорошо когда есть люди, которые помогут!!! Поздравляю вас с трёхлетием отношений!!!!
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 15:18
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yokee Посмотреть сообщение
хорошо когда есть люди, которые помогут!!! Поздравляю вас с трёхлетием отношений!!!!
да если бы не она я свихнулась бы.
Спасибо.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 18:40
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мой муж не умеет врать. Поэтому, если не дай Бог чего случится, то я узнаю сразу. А статья очень интересная
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 15:01
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, я один раз нашла в его почте письмо от женщины с его работы, которая писала о том, какая волшебная ночь была у них 28 декабря, о том, что он такой классный и суперский, что она мечтает быть с ним, делать ему массаж, заниматься сексом, готовить ему, убирать, стирать, и что самое большое счастье - это ребенок от него, которого она носит!

Я сказала, что это КОНЕЦ!!!! Но долгими разговорами, уговорами и объяснениями, что ребенок не от него, а она просто окольцевать его хочет, что он не такой дурак, чтобы делать где-то детей, что если бы было его, он бы никогда не оставил бы дитя и т.д. и т.п..... И вот мы все-таки вместе...

Но, осадок остался, где-то в глубине души, сидит мысль, а вдруг он снова где-то что-то с кем-то... я не знаю чем закончатся наши отношения - крепкой дружной семьей или разрывом, сейчас я в какой-то прострации! Хотя было все это уже давно, почти 2 года прошло.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 16:29
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Раз осталась с ним, то надо отпустить ситуацию, иначе сгрызешь сама себя, а легче не станет!

У меня грустная история с изменами.
После 2 лет совместной жизни мы решили, что пора беременеть! Муж нехотя согласился, но я списывала это на то, что жили мы по деньгам впритык и конечно было страшновато! ПОлучилось у нас с одного цикла и с одного ПА, так как с сексом у нас было негусто тогда, но вот так получилось удачно, прямо в О попали! Через пару недель узнала, что Б, расстрепали всем: родителям, друзьям, родственникам, и начали ждать!

Однажды вечером зазвонил его телефон, муж спал, я взяла трубку и поговорила с одним из наших друзей. А когда отключилась, увидела смску от девушки примерно следующего содержания: я вся мокрая, влажная после душа, жду тебя! Люблю тебя и бла-бла-бла...Естессно, разразился скандал! Муж просил прощения, говорил, что это несерьезно, что больше этого не повторится! На следующий день я взяла распечатку его телефонных разговоров и обнаружила там, что смс переписка длится уже третий месяц, назвать ее регулярной сложно, она просто непрекращающаяся! Каждые 2 минуты, либо он либо она!!! Там просто тонны листов были...
Я испугалась, поняла, что оставшись одна, с кредитом, ребенка я просто не потяну! Да и в тот момент я вообще поняла, как сильно я люблю своего мужа, простила..естесствено, я стала параноидально ревнива, начала отслеживать его перемещения, истерила, но по его специфике работы ему приходилось много ездить в командировки, и мне сложно было уследить за всем! А на 13-ой неделе у меня началось кровотечение, и на следующий день - диагноз - ЗБ!
Девочки, я не видела еще мужа таким подавленным, он плакал вместе со мной и говорил, что как только я выйду из больницы, мы тут же начнем планирование! Еще тяжелее было отвечать на вопросы друзей и всех, кто был не в курсе случившегося!

Я вышла из больницы, жила ожиданием того времени, когда нам снова разрешат! мы вместе прошли всех врачей, все анализы, но никто не назвал причины! когда дали отмашку, я вдруг поняла, что муж как-то снова оттягивает этот момент, ссылаясь на деньги, на проблемы! Я сменила работу, устроившись в хорошую компанию, на хорошие деньги, договорившись с работодателем, что год точно в декрет не уйду. Начала пить оК! Но в муже все равно поддержки и понимания не находила. Мы постоянно ругались, ссорились, он орал на меня, что я параноик и ищу измены, там где их нет! но: он постоянно брал с собой телефон всюду: в туалет, ванну, спать рядом, а если нет, то выключал его совсем! когда мне звонили друзья, так как не могли до него дозвониться, то он отвечал на мои вопросы, что просто не хочет, чтобы его дома кто-то беспокоил! В соц.сетях он сидел очень скрытно, закрывая сразу страницы при мне! У нас был ооочень редкий секс, так как он постоянно уставал, уезжал, засыпал и прочее!
Однажды летом после очередных моих истерик с подозрениями - он ушел из дома и не вернулся утром, ни вечером, ни на следующий день. Оказывается он пошел к маме и остался там жить, так как мама лето живет на даче. Потихоньку днем он забирал нужные ему вещи, а мне сказал, что жить так ему тяжело, он хочет подумать, он не уходит от меня и не уходит к кому-то, просто жить вместе ему сейчас невыносимо!

ВОт эти два месяца, я сейчас вспоминаю с ужасом! Как раз страшное жаркое лето 2010 года! я постоянно плакала, я умоляла его вернуться, звонила ему, требовала встреч, на которых снова плакала! он был непреклонен! я погла к психотерапевту, искала у него помощи, так как была в жутчайшей депрессии, и друзьям ничего не рассказывала, так как мы договорились, что пока не будет принято окончательное решение, никому говорить о разрыве и о том, что живем порознь не будем! Я два месяца играла в обычную жизнь, никому не рассказывая что творится, ни подругам, ни друзьям! Это ужасно!

В сентябре он изволил вернуться, мы решили начать сначала, я старалась не ревновать, стала примерной хозяйкой, каждый день старалась побаловать его, ждала по вечерам дома, так он возвращался всегда очень поздно - в 10-11, а мог и позже, плюс командировки!
Так прожили осень, в напряжении, все с тем же выключенным телефоном, странным поведением, скрытностью, и с тем же отсутствием секса! и я вновь заговорила о ребенке! мне казалось, он все исправит! муж нехотя согласился, мы снова прошли анализы, я отменила ок! и начала ждать! в конце первого цикла в ожидании задержки уже, я как то осталась дома одна наедине с телефоном своего мужа и не смогла удержаться! а. там.....смски от нее, от него, об их любви, как они скучают друг по другу...
В этот момент мне реально показалось, что мне нечем дышать, реальное ощущение боли где-то возле сердца, так, видимо, болит душа!!! это страшное предательство простить уже не могла! В эту же ночь со страшным ревом уехала к сестре, так как находиться в одной квартире не могла!!! Муж уже ничего не отрицал, сказал, что свадьба наша была наверное ошибкой, просил остаться друзьями! в общем как-то так....
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 16:30
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Прошло, слава богу, полтора года...я выхожу замуж и я счастлива!!! Мужа простить не смогу никогда! И главной моей проблемой сейчас остается то, что я боюсь на 100% поверить своему будущему мужу, я не переживу еще раз предательства!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 17:14
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Прошло, слава богу, полтора года...я выхожу замуж и я счастлива!!! Мужа простить не смогу никогда! И главной моей проблемой сейчас остается то, что я боюсь на 100% поверить своему будущему мужу, я не переживу еще раз предательства!!!
Конечно, такое простить просто невозможно, когда после всех испытаний и проблем вы вышл все-таки вместе, решив идти по жизненной дороге рука об руку - и снова удар!!! Это всё - назад дороги нет!

Не хочется снова испытать ту боль, которая однажды так ранила твою душу!

Но мне кажется, что сейчас рядом с тобой именно тот человек, который сможет сделать тебя по-настоящему счастливой! Наверно, это подарок тебе от судьбы за все те испытания, которые ты пережила!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 09:45
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Конечно, такое простить просто невозможно, когда после всех испытаний и проблем вы вышл все-таки вместе, решив идти по жизненной дороге рука об руку - и снова удар!!! Это всё - назад дороги нет!

Не хочется снова испытать ту боль, которая однажды так ранила твою душу!

Но мне кажется, что сейчас рядом с тобой именно тот человек, который сможет сделать тебя по-настоящему счастливой! Наверно, это подарок тебе от судьбы за все те испытания, которые ты пережила!
Тоже на это надеюсь, что вроде достаточно уже предательства в моей жизни!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 11:10
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Тоже на это надеюсь, что вроде достаточно уже предательства в моей жизни!
Нужно верить и счастье обязательно не покинет нас никогда!

Я вот настроена на это мне кажется, стараюсь
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 11:14
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Нужно верить и счастье обязательно не покинет нас никогда!

Я вот настроена на это мне кажется, стараюсь
да я тоже стараюсь, в этих отношениях просто тоже есть некоторые мелкие детальки, которые не дают мне на 100% быть уверенной! нет, я ни на чем его не ловила за руку, но подозрения есть, и пытаюсь научить себя не лезть в это, меньше знаешь, крепче спишь, но мы, дамы, иногда глупы в этом и копаемся и копаемся, пока действительно что-то не найдем! в этом моя главная проблема!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.