Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни > Фитнес-центры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2009, 17:33
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию фитнес-клуб "Зебра"

Сайт: fitnes.ru/
Телефон: (495) 754-70-92
Сеть: Зебра
email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Также в сети:
Зебра (на Маршала Бирюзова)
Зебра (на Живописной)
Зебра (на Демьяна Бедного)
Зебра (на Маршала Рыбалко)
Зебра (на Маршала Тухачевского)
Зебра (в Южном Бутово)
Зебра (в Митино)
Зебра (в Текстильщиках)
Зебра (на ул. Свободы)
Zebra Fitness Марьино
Зебра (стадион "Локомотив")
Зебра (на Красносельской)
Зебра (в Щелково)
Зебра (город Электросталь)

В этом фитнесс клубе для вас созданы высочайшие условия для комфортного и динамичного активного отдыха и занятий фитнессом. На двух уровнях модного и стильного клуба вы сможете раствориться в оздоровительной динамике аэробики и улучшить спортивную форму на професиональном оборудовании известных марок. Высококвалифицированные фитнес-инструктора помогут вам в достижении желаемого результата в эстетике вашего тела. Просторный, оснащеный передовым оборудованием зал Бокса и Единоборств с професионалами боевых видов спорта дадут реальные результаты в тренировочном процессе. Также для вас работает фитнесс-бар, в котором можно приятно провести время после активного отдыха.
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 16:54
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Почти год занималась в этом клубе
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 17:02
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой леночек ну и как???

я щас хочу пойти в Северо-запад по Берзарину 19
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 18:01
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

В Зебре, которая рядом с нами, есть тренажерный зал, зал групповых программ, солярий, сауна, массажный кабинет. Всё в потрёпанном состоянии, но тренажёры достаточно разнообразные. Ещё минус - мало места в тренажёрном зале.
Зато там есть групповые занятия по йоге. Была на них пару раз - понравилось. Преподаватель хороший.
Ещё из плюсов - это, конечно же, цена! Помимо всего там постоянно какие-то акции и скидки.

Про Северо-Запад ничего не могу сказать, кроме того, что цены привлекательные. У нас многие сотрудницы туда ходят - вроде не жалуются.

Я сейчас хожу иногда в тренажёрный зал рядом с домом в с/к "Серебрянный" и на pole-dance на м.Новокузнецкая.
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 22:50
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой про Зебру нашу я давно знала пришла как то в салярий а там лампы не работают прикинь, они мне говорят они так и должны светить,а там ни тепла ни света,все тускло,ну я оделась и деньги обратно попросила - это было конечно 3-4 года назад,но с тех пор я туда не ногой, про йогу я все зебры обзвонила когда хотела на нее они пока собирались ее там делать ну видимо сделали...
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 22:50
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

а Сверо-запад хочу начать ходить,там все же девочки хорошие тренера и рядом и цены вообщем радует,со следующего месяца пойду,осталось все необходимок прикупить...
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 23:06
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже занимаюсь в этом клубе,интерьер у них интересный, правда душ немного потрепанного вида и еще меня раздражает безразличие инструкторов в зале, если они не проводят персоналку то проводят время за чашкой чая, за телевизором или за телефоном - а кто, как и чем занимаеться в зале им как то это безразлично...
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 12:04
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelu Посмотреть сообщение
и еще меня раздражает безразличие инструкторов в зале, если они не проводят персоналку то проводят время за чашкой чая, за телевизором или за телефоном - а кто, как и чем занимаеться в зале им как то это безразлично...
Про инструкторов - в самую точку! Как сонные мухи!
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2013, 15:02
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас (в Бутово) Зебра просто нереальная!!!!!!!
Я как туда сходила на "экскурсию" просто влюбилась, но цена конечно не для меня. Дорого. очень.
У нас есть еще зебра попроще, но там бассейна нет
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 11:12
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ходила в Зебру на Автозаводской, в целом неплохо, но бассейн маленький
И цена за это все год назад была около 50тыс за годовую карту
Еще ходила в Зебру на Электрозаводской-она год назад открылась - это просто тихий ужас грязный бассейн, вонючая сауна, залы для групповых программ находятся на нижнем этаже и зимой в них дубак нереальный
Может конечно и изменилось что-то за год, но я туда больше ни-ни
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2014, 15:12
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Зебра на аэропорте-туда я хожу.бассейн три длинных дорожки,круглый,детский и с пузырьками
Беговые дорожки,спорт-зал,восточные единоборства и йога,групповые занятия
Отличный набор!бабушек правда много..
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.