Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Санкт-Петербурга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2010, 19:21
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы за 15 с акушеркой договорились и 10 палата
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 14:40
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

Я рожала бесплатно в этом роддоме....все понравилось, врачи хорошие,постоянно подъходят,спрашивают,как дела,не забывают,поддерживают...на послеродовом была обычная палата, с душем и туалетом на палату,в палате по 4 человека. кормили тоже нормально...в бесплатной даже веселее,можно объсудить общую тему

единствееное не понравилась одна мед.сестра в послеродовом отделении, таким хамкам и вечно всем не довольным(видимо жизнь не удалась и выливает злобу на других) не место работать с детьми,но благо она была всего один день...и еще то,что роддом был переполнен...видимо из-за проветривания др.роддомов

вообще негатива не осталось... хороший роддом
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 21:28
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диа

да-да есть там одна м/с жуткая, в возрасте такая тетенька. так ее стукнуть хотелось
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 12:07
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Диа

да-да есть там одна м/с жуткая, в возрасте такая тетенька. так ее стукнуть хотелось
аха...мне тоже. я уж промолчала только потому,что после родов просто ругаться не хочется...
а вообще хорошо бы потом зайти как-нибудь жалобу написать на нее...чтоб рот свой поменьше открывала...у дечонок такой день,а она весь настрой сбивает...
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 23:43
alekspapa
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
alekspapa на пути к лучшему
По умолчанию Роддом № 18 : ужасные роды жены

18 роддом ужасен! жена при родах вся порвалась, как британский флаг, бригада врачей бегает разрывается на трое родов, ей ни одного надреза никто не сделал, не доктора, а твари. Ведь на узи говорили, ребенок не маленький, голова 35 см. Сторонники естественных родов, блин… Так может проще вообще в поле рожать, с таким то отношением? Хорошо, что ещё рожали раньше срока на 2 недели. Все как рыбы молчали об антирезусном иммуноглобулине ( дочь положительная родилась, мама отрицательная по группе крови). Денег на него никто не выделяет в Питере, ну ничего страшного, я сказал, что куплю. Но врач ОТКАЗАЛА жене вкалывать то лекарство, которое я принесу из аптеки! Сказала, делайте у нас по хозрасчёту. Цена вопроса – 16500 рублей. Антирезусный ГиперРОУ Д (США) в аптеке стоит в среднем 6-8 тысяч! Я купил за 6500. Я дошел до главврача лечебного отделения (2 часа пробивок и ожидания аудиенции), объяснил ей свои гражданские права, права жены, дал ссылку на приказ, в котором инструкции МЗ четко обязывают выполнить инъеккцию иммуноглобулина антирезусного в течении 72х часов, в случае если родился резус-положительный ребенок. Этот «специалист», целый главврач отделения, заявила мне, что это РЕКОМЕНДАЦИИ! Я в трёх конструктивных предложениях объяснил ей разницу между рекомендациями и инструкциями. 10 тысяч навара за внутримышечный укол - это очень дорого, и похоже на развод. за секунду столько Абрамович не зарабатывает (у него примерно 2000). После моих убедительных доводов она сделала звонок тому врачу, которая отказала, дала ей указания и я пошел домой за иммуноглобулином (его нужно в холодильнике хранить). Кроме того, через неделю начались выделения из пупочной ранки. Приходящий врач (уж не в курсе откуда она) сказала, что это нормально. А через 10 дней уже пошел желтый гной… В общем жена сейчас в больнице, диагноз ребенка – острый гнойный омфалит. Врач в больнице сказал, что это из роддома, даже спросил, в каком рожали. Когда жена сказала, что в 18, он ответил, что мог в принципе не спрашивать… Очень много случаев. И сегодня к жене в палату поступила ещё одна девушка с ребенком из 18го с таким же диагнозом!!! Такие вот подарки на Новый Год дарит людям 18 роддом!!!
alekspapa вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 01:22
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

дай бог здоровья вашему малышу!!!вам сил и терпения пережить этот кошмар
Худышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 09:25
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вашей супруге определенно повезло, что Вы так ответственны. Держитесь, Бог в помощь!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 14:18
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

здоровья здоровья и еще раз здоровья вам и вашему малышу!чтобы все у малыша наладилось!
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 18:09
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 386
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поскорей поправляйтесь.Скоро малыш будет подрастать и радовать маму и папу каждый день и вы забудете всё это как страшный сон.Здоровья вам.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 18:11
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пипец!!! В суд надо на таких козлов!!!!! Не оставляйте это безнаказанным!!!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 14:01
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже в 18ый собираюсь. Много хорошего о нём слышала
Девочки, подскажите, что за график проветриваний такой, на который все боятся попасть?
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:05
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Я вот тоже в 18ый собираюсь. Много хорошего о нём слышала
Девочки, подскажите, что за график проветриваний такой, на который все боятся попасть?
РД по очереди закрываются на месяц. по-этому нужно узнавать, работает ли твой РД когда твой срок рожать.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:06
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
РД по очереди закрываются на месяц. по-этому нужно узнавать, работает ли твой РД когда твой срок рожать.
Спасибо! Озадачили вы меня, полезла информацию на сайте 18ого искать...
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:28
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Спасибо! Озадачили вы меня, полезла информацию на сайте 18ого искать...
вот смотри

Цитата:
Согласно Распоряжению Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга №667-р от 27.12.2010г. Родильный дом №18 будет закрыт для планового проведения полной дезинфекции в с 20.03.2011г. по 20.04.2011г.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:30
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НЕЗАБУДКА
вы успеваете до закрытия появиться =))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 13:31
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
НЕЗАБУДКА
вы успеваете до закрытия появиться =))
Спасибо! Ой, как нам повезло!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 18:25
supersuslik88
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
supersuslik88 на пути к лучшему
По умолчанию

Могу рассказать о 18 РД только положительное! Рожала там в декабре. До родовое отделение чистое, убранное, правда без особого ремонта но хорошо! Родилка на 5 этаже с евро ремонтом! В родильном зале 2 кресла нового образца, туалеты с душем как в палатах так и в коридоре! Персонал очень добрый, постоянно подбадривали, так же были и интерны, очень добрые не отходят ни на шаг, массируют спину, помогают передвигаться по коридору, если не обходимо помогают принять душ!На после родовом брала платную палату, в ней туалет, душ, телик, холодильник и самое главное только в ней разрешено посещение ( да есть ещё один + только в платную палату приносят еду).
supersuslik88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 11:24
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж не первый раз слышу отрицательные отзывы о 18 роддоме... Спасибо папе за это письмо, хорошо ещё кого-нибудь послушать...
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 17:35
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и в бесплатную приносят еду, мне постоянно приносили
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 19:46
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я чуть больше года рожала там.
3 дня лежала на дородовом.там вообще все супер.такое трепетное отношение.правда в ночь когда я собралась рожать.мед.сестра на посту была грубенькая)))
родила здоровенького малыша.
вся порвалась.НО ДЕВОЧКИ В ЭТОМ ТОЛЬКО МОЯ ВИНА.я уже так устала за время схваток.что уже мечтала скорее родить и лечь спать)))
поэтому когда меня положили на кресло рожать.и сказали что при следующей схватки сильно тужся.я не дождалась схватки и стала тужиться.и с первого раза родила)они даже не ожидали)но зашили все хорошо)
осталась всем очень довольна.
почти все родилки были занеты.но врач и акушерка когда начились роды были со мною и ни куда не бегали.
а во время схватак там врят ли будут с вами сидеть.
во первых мне лично это не надо было.да и им есть там чем заняться.
ну может когда там народу нет они и посидят.или когда платно.незнаю.
мне за время схватак сделали 3 хгч.я считаю что про меня там незабывали.
так что я всем довольно.даже если честно неожидала такого отношения.
думала что там такие тетечки грымзы как в поликлинике))))
а на после родовом в столовке грымза была)
да мне особо и не до еды было.
за то врач очень хорошая была обьяснила от и до.как ухаживать за собою после родов.

а отзывы есть и хорошие и плохие.про любой род дом.
это вообще дело такое .как повезет)))))
у меня все подружки там рожали.
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.