Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Санкт-Петербурга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2011, 23:18
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Я рожала в 9 роддоме в январе 2011 года. Вот решила поделиться информацией - вдруг кому пригодится. Рожала на отделении Семейные роды с индивидуальной бригадой - врач+акушерка. Стоило это 40 тысяч. Ни разу не пожалела, что заранее оплатила свои роды. Даже думаю, что благодаря индивидуальной бригаде мой малыш сейчас жив и здоров.
После родов платную палату мы не заказывали, а собирались лежать на общем отделении и врач нам обещала устроить индивидуальный бокс - это совершенно бесплатно, лежишь один с малышом, но душ общий. Но так как у меня было экстренное кесарево муж пока я была под наркозом решил взять платную палату, сразу пошли навстречу, нашли свободную платную палату на бесплатном отделении. Осталась очень довольна не только врачом с которым рожала, но и всеми медиками с которыми пришлось пересечся пока лежали с малышом, всегда заходили спрашивали как дела, помогали в случае необходимости. Еда кстати тоже понравилась, я даже не съедала то, что мне приносили родственники - в роддоме кормили вполне прилично к моему большому удивлению. А то, что еда не адаптирована к ГВ - так может сразу после родов это и не надо, первое время идет только молозиво, детки начинают мучаться животиками через пару недель после родов, не знаю, но у меня проблем не было.
+ 1000 я только платила 45 тыс за индивидуальную бригаду))) что за дискриминация такая))) и врач тоже мне выбила на бесплатном бокс отдельный, душ общий но там очень комфортно было, и тоже я ни копейки за бокс не отдала...В следующий раз только туда и только с мужем...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 23:51
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Я наверно тоже 45 платила, точно, прошу прощения за дезинформацию
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 17:14
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожала в ноябре 2011 бесплатно.мне всё понравилось!врачи просто супер!акушеры,педиатры,все были очень внимательны к нам)))вобще всё так,как я мечтала))в ту ночь было очень много рожениц, но каждой из нас был должный подход,никого не оставляли без внимания,подходили проверяли.лично мне и на кресле помогли.благодаря их профессионализму я родила быстро и без разрывов.сама бы не справилась
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 22:45
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а на каком сроке вы с врачами договаривались??? Те, кто официально платно рожал и кто просто лично с доктором говорил
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 14:50
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslenok Посмотреть сообщение
Девочки, а на каком сроке вы с врачами договаривались??? Те, кто официально платно рожал и кто просто лично с доктором говорил
Я рожала официально платно. Осенью где-то в октябре ( рожала в конце января) встречалась с врачом лично, договаривалась, чтоб она меня взяла. А уде офиц договор заключала перед самым новым годом, около 36 недель. А вот если рожать на платном отделении - Мать и дитя, туда совсем рано надо записываться, мест нет.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 23:38
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslenok Посмотреть сообщение
Девочки, а на каком сроке вы с врачами договаривались??? Те, кто официально платно рожал и кто просто лично с доктором говорил
Я место в 9 забронировала неделе на 15...это был май если не ошибаюсь, а рожать в ноябре.. Очень хочу в 9-ку попасть осталось чтобы они с проветривания открылись во время, а моя лялька не решила раньше родиться....
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 21:42
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

я рожала бесплатно в девятке в декабре 12 года. рожать мне было не так и сложно физически, а вот врачи были ужасны.. было утро 13 декабря, и видимо все они устали от количества народа которое прибывало 12 декабря))). разговаривали грубо, роды принимали как будто я уже за пятым пришла и сама все должна знать, только детские педиатры на послеродовом были вежливы и приветливы! вообщем за вторым именно в 9 не хотелось бы идти, хотя до родов очень много положительных отзывов слышала
LEVушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 00:57
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
я рожала бесплатно в девятке в декабре 12 года. рожать мне было не так и сложно физически, а вот врачи были ужасны.. было утро 13 декабря, и видимо все они устали от количества народа которое прибывало 12 декабря))). разговаривали грубо, роды принимали как будто я уже за пятым пришла и сама все должна знать, только детские педиатры на послеродовом были вежливы и приветливы! вообщем за вторым именно в 9 не хотелось бы идти, хотя до родов очень много положительных отзывов слышала
В 9-ке только супер отзывы по договору, а бесплатно таких отзывов как у вас куча, потому что там хотят рожать все и там всегда много народу, летом у них застрелиться... Честно бесплатно там особо делать нечего...
Я рожала первого на СР и я в полном восторге, и второго буду рожать по договору там...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 14:54
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
В 9-ке только супер отзывы по договору, а бесплатно таких отзывов как у вас куча, потому что там хотят рожать все и там всегда много народу, летом у них застрелиться... Честно бесплатно там особо делать нечего...
Я рожала первого на СР и я в полном восторге, и второго буду рожать по договору там...
возможно.. но он у меня через дорогу)) и все равно я считаю что можно по-человечески объяснить как тужиться хотя бы...
LEVушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2013, 17:38
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
возможно.. но он у меня через дорогу)) и все равно я считаю что можно по-человечески объяснить как тужиться хотя бы...
У меня он тоже через дорогу и в ЖК тоже там наблюдаюсь, но я как то ради своего спокойствия сразу платно решила... они честно оборзели т.к. платников там очень много... А вообще смотря на каких врачей попадешь и бесплатно многим везет...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 11:07
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
У меня он тоже через дорогу и в ЖК тоже там наблюдаюсь, но я как то ради своего спокойствия сразу платно решила... они честно оборзели т.к. платников там очень много... А вообще смотря на каких врачей попадешь и бесплатно многим везет...
Просто меньше всего хочется в такой ситуации проверять свое везение. Поэтому видимо все кто могут себе позволить заплатить, платят( такая вот у нас медицина.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 20:55
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Я в 9-й попала по скорой, на бесплатное естественно. Сначала была немного шокирована, послушав, как врачи разговаривают с девочками, потом поняла, что там такой поток, что сюсюкаться некогда. Мне попались очень хороший врач - Иванов Владимир Владимирович и акушерка, и отношение нормальное было. Акушерка правда покрикивала, но и правильно делала, должен кто-то в чувство приводить, чтобы веселее рожалось )) И на послеродовом тоже мне понравилось, палата на 4 человека, кормили очень даже прилично, персонал обходительный. Мужа сразу в палату пустили, и вообще посещения разрешены в бесплатных палатах.Так что впечатления очень даже хорошие, даже скучаю по времени, там проведенному )))
Леськ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 14:55
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леськ@ Посмотреть сообщение
Я в 9-й попала по скорой, на бесплатное естественно. Сначала была немного шокирована, послушав, как врачи разговаривают с девочками, потом поняла, что там такой поток, что сюсюкаться некогда. Мне попались очень хороший врач - Иванов Владимир Владимирович и акушерка, и отношение нормальное было. Акушерка правда покрикивала, но и правильно делала, должен кто-то в чувство приводить, чтобы веселее рожалось )) И на послеродовом тоже мне понравилось, палата на 4 человека, кормили очень даже прилично, персонал обходительный. Мужа сразу в палату пустили, и вообще посещения разрешены в бесплатных палатах.Так что впечатления очень даже хорошие, даже скучаю по времени, там проведенному )))
да, хорошо когда везет))) от смены много зависит, конечно!
LEVушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 16:21
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вторые роды платные у нас были в феврале и как всегда все супер, рожала с Сергеевым, на этаже тишина, никого нет...., и лежала опять в бесплатном боксе... в общем почти дежавю было, только роды еще плюс вторые гораздо быстрее прошли...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 22:16
MUKLA
Мама-чайник
 
Аватар для MUKLA
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
MUKLA на пути к лучшему
По умолчанию

Я пошла в девятку по рекомендации, почти все мои знакомые-друзья рожали в 9. Все были довольны и я тоже. Рожала просто с акушеркой и дежурным врачом, палату заранее не бронировали, брали по факту. Получилась что была индивидуальная, ремонта там особого не было, душ туалет, все еще с давних пор ( это был 2007), но все очень чистое, мыли каждый день.
MUKLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 14:07
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет! кто-нибудь в этом году рожал в 9-ом? расскажите о своем опыте
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.