Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на А-В


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2012, 17:32
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Олечка, привет!
Я помню, раньше была ещё одна тетечка-гинеколог, хорошая, кстати. Может, ушла уже...
Да сейчас и лето, витаминов должно хватать
Как же здорово, что у вас ещё масик растет!
Не знаю такую Знаю Стюф Ольгу Рудольфовну, она ещё наш класс выпускала, мы первые у неё были, насколько я помню. Такая она хорошая... Видела её, она сказала, что перешла в гимназию, вот я у тебя и спросила, мало ли Стюф О.Р. и у Леры была
Олечка, как прекрасно! Спасибо за подробный ответ про УЗИ Как здорово Я не могла настолько всё разглядеть, первое УЗИ - ничего не смогла разглядеть (даже не помню, почему), третье УЗИ делали в консультации, уже в Питере, ничего не показывали вообще, монитор от меня отвернут был... Потом - в роддоме УЗИ (ну, тоже в Питере, Майя там родилась), тоже ничего не показывали, им же надо быстрее...
Соскучилась по тебе!..
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 09:37
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик)
Дела закружили) дом–дача–работа) поболтать некогда)
Как у вас делишки? Чем занимаетесь?
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 16:42
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Олюш, привет!!!
Наконец-то ты появилась)))))))))))))
ну хотя у тебя, конечно, дел много и ещё пузик
А мы в Питере... Здесь тепло, наверное, в Валдае тоже)) Приехали несколько дней назад, пока привыкаем к новому месту. Так что, я даже ещё с друзьями не встречалась...
А у тебя как, мамочка наша? Как пузожитель?
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 11:57
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, дорогая!!!!!
Да я стараюсь заходить, только с телефона писать не оч.удобно, а дома у компа редко бываю..
Ух ты, в Питере наверно клёво сейчас)))) Мы никак не соберёмся на пару деньков съездить. А надо бы)))
Вы на долго туда? Как малышка дорогу выдержала???
Мы с пузом всё работаем) В начале июля в Новгород на УЗИ - пол посмотрим) А так всё хорошо..вчера на день города сходили Ласковый май пел..
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 15:19
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию


Нам надо сделать ревакцинацию в начале августа. А все прививки мы уже в Валдае делаем. Представляешь, не могу найти карточку Майи, которую заводили в Питере на неё (детскую, в поликлинику чтобы ходить). И вот думаю: мы хоть здесь и прописаны, но карточку ту потеряли, валдайская в Валдае, не были в питерской детской поликлинике год, наверное, орать на нас будут, что приперлись, а они не ждали. Вот и не знаю, здесь сделать ревакцинацию, или лучше в Валдай вернуться... Просто, сюда ведь как приедешь, так быстро и не уехать =) Впрочем, как и из Валдая
В дороге Майя была умничкой, правда, спала только полчаса, не выспалась... Все на дорогу смотрела и по сторонам))) Мы только одну остановку в Чудово сделали, подзаправиться) Майя там всё бегала, шныряла) Нас папа мой вёз, муж-то на работе, впрочем, он бы нас всё равно не повез... К тому же, мы расстались... Уже почти месяц назад. Олюш, извини, что о грустном, просто так и чесался язык рассказать =) А я всё сдерживалась, и вот не сдержалась))

Я очень рада, что у вас всё хорошо!!! Начало июля совсем скоро
Надо же, Ласковый май! Кто бы мог подумать)))
Я всё теперь думаю, где мне лучше жить с Майей, надо скоро на работу выходить, надо задумываться об этом... Как думаешь, в Валдае вообще реально где-нибудь приткнуться на работу?
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 21:50
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнце, как у вас закрутилось... Бедняжки! Не опускай руки, всё будет хорошо!!!!! Если хочешь расскажи, как так случилось!!!

Наша поликлинника..это что то. Там всё пропадает!!! Ну ты попробуй в питерскую зайти - за спрос ведь как говориться морду не бьют) Может как нибудь восстановят... Ну а если нет - то в Валдае сделаете..
Майечка молодец! Взрослая совсем стала) Столько времени в дороге - ей конечно хотелось побегать)))

Ну на счёт Ласкового мая - там Разин заплывший весь был...фанера конечно...ну в целом и так круто)))))))))))

Гле жить тут надо думать - вопрос извечный - сама много металась... В Валдае тоже конеччно работают... вобщем тут вопрос не одной минуты...
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.