Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Результаты опроса:Присутствие мужа на родах?
За! 46 23.47%
Против! 65 33.16%
За, но только если в отдельном родбоксе! 27 13.78%
За и без вариантов 11 5.61%
За, но только если муж сам изъявил желание! 47 23.98%
Голосовавшие: 196. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2014, 16:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
я против!!!!потому что люблю его...и хочу,чтоб он и дальше не терял ко мне интереса))а там в роддоме..мне он не нужен
Ну мой освсем не потерял ко мне интереса)))
Даже учитывая, что он на потуги не выходил.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 16:27
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Ну мой освсем не потерял ко мне интереса)))
Даже учитывая, что он на потуги не выходил.
это отлично!!!но лично я рисковать не стала и не стану))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 16:30
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
это отлично!!!но лично я рисковать не стала и не стану))))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 16:35
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Я как-то читала психолога о этом мифе, что присутствие мужа на родах отдаляет его, если одной фразой сказать все его 4 страницы, так- прочные отношения- скрепляет, а не прочные- наоборот, разъединяет
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 16:37
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Я как-то читала психолога о этом мифе, что присутствие мужа на родах отдаляет его, если одной фразой сказать все его 4 страницы, так- прочные отношения- скрепляет, а не прочные- наоборот, разъединяет
я чисто про эстетический вид всего этого))мой муж(личный)просто никогда этого не забудет и его впечатлительность не на пользу нашим отношениям будет.я точно это знаю
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 16:55
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я уверенна,что муж не потерял бы ко мне интерес ,даже если увидел,что я обкакалась мне просто было некомфортно когда я пыхчу как паравоз,продыхиваю схватку,а он смотрит на меня...я выходила за дверь продышать.в итоге быстренько попрощалась-только отвлекал меня от важного дела))))а на потугах я даже представить его не могумне даже смешно становится ну не для мужиков это зрелище)))мужа реально жалко,ведь со стороны роды выглядят гораздо ужаснее,чем когда сама рожаешь.
скоро опять рожать,может в этот раз попробуем вместе)))хотя я сомневаюсь,что что-то изменится.не люблю когда на меня смотрят,как я мучаюсь
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 22:09
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
а я уверенна,что муж не потерял бы ко мне интерес ,даже если увидел,что я обкакалась мне просто было некомфортно когда я пыхчу как паравоз,продыхиваю схватку,а он смотрит на меня...я выходила за дверь продышать.в итоге быстренько попрощалась-только отвлекал меня от важного дела))))а на потугах я даже представить его не могумне даже смешно становится ну не для мужиков это зрелище)))мужа реально жалко,ведь со стороны роды выглядят гораздо ужаснее,чем когда сама рожаешь.
скоро опять рожать,может в этот раз попробуем вместе)))хотя я сомневаюсь,что что-то изменится.не люблю когда на меня смотрят,как я мучаюсь
вот это точно...если бы была мужем я бы ни за какие коврижки не согласилаь идти на роды....у меня ноги подкашиваются если муж палец порежет..вот вообще....помню как то порезала бритвой в ванной себе ногу немного,чуть в оборок не шлепнулась...я когда рожала ни капли крови своей,слава Богу,не видела...
я наверно садистка, но мне мужа своего не жалко, мне себя жалко было..мне без него страшно было...вот на потугах,в родзале, муж не пригодился,за дверью стоял,я по нему не скучала))..
а вообще для мужчин это незабываемый опыт тоже, и радость и эмоции ,когда держишь на руках только родившегося ребенка....такой шанс самым смелым выпадает)) мой муж честно говоря не в восторге от этой идеи,вместе рожать, но до сих пор рассказывает друзьям о первых минутах жизни дочки...и в их глазах он герой
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 22:22
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
вот это точно...если бы была мужем я бы ни за какие коврижки не согласилаь идти на роды....у меня ноги подкашиваются если муж палец порежет..вот вообще....помню как то порезала бритвой в ванной себе ногу немного,чуть в оборок не шлепнулась...я когда рожала ни капли крови своей,слава Богу,не видела...
я наверно садистка, но мне мужа своего не жалко, мне себя жалко было..мне без него страшно было...вот на потугах,в родзале, муж не пригодился,за дверью стоял,я по нему не скучала))..
а вообще для мужчин это незабываемый опыт тоже, и радость и эмоции ,когда держишь на руках только родившегося ребенка....такой шанс самым смелым выпадает)) мой муж честно говоря не в восторге от этой идеи,вместе рожать, но до сих пор рассказывает друзьям о первых минутах жизни дочки...и в их глазах он герой
да и себя жалко тоже. у меня почему то,если меня жалеют,мне ещё больнее.
вот первые минуты-это самое счастье!вот это конечно незабываемый момент!))но за это платить нужно,вернее за совместные роды.если бы можно было заплатить только за этот момент-я бы заплатила,а так....переживём... мой муж взял на руки сына через 2 часа,его реакция была незабываема для нас обоих.он был в счастливом шоке,а я ревела смотря на его эмоции.мы вместе смотрели на сына и офигевали,что он живой,он настоящий))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 00:18
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
да и себя жалко тоже. у меня почему то,если меня жалеют,мне ещё больнее.
вот первые минуты-это самое счастье!вот это конечно незабываемый момент!))но за это платить нужно,вернее за совместные роды.если бы можно было заплатить только за этот момент-я бы заплатила,а так....переживём... мой муж взял на руки сына через 2 часа,его реакция была незабываема для нас обоих.он был в счастливом шоке,а я ревела смотря на его эмоции.мы вместе смотрели на сына и офигевали,что он живой,он настоящий))
а мне наоборот..мой муж меня не жалел на родах,он просто офигевал тихонько в углуспасибо,что руку давал свою,когда просила и звал врачилку...мы 8 часов где то провели в предродовой палате и 6 из них мне не особо больно было ,мы говорили,то се...отвлекалась кароче я..а вот последние пару часов,когда пузыпь мне проткнули и самый замес начался...тогда я постоянно врачилку звала..она посмотрит и убежит,а я его просила постоянно звонить ей, и спрашивать, когда уже кончится это,долго ли осталось? и так каждые 10 мин..это я хорошо помню....и просила далеко не уходить ее))

мы вот в общем довольно неэмоциональные люди в этом плане..как то умилятся и рыдать не принято перед друг другом..в общем ни я ,ни он не плакали после родов, и потом...в душе оба пережили..ни спасибо за ребенка, ниче..даже обидно он мне только через 2 года рассказал,что он чувствовал в этот момент...
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 08:44
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
а я уверенна,что муж не потерял бы ко мне интерес ,даже если увидел,что я обкакалась мне просто было некомфортно когда я пыхчу как паравоз,продыхиваю схватку,а он смотрит на меня...я выходила за дверь продышать.в итоге быстренько попрощалась-только отвлекал меня от важного дела))))а на потугах я даже представить его не могумне даже смешно становится ну не для мужиков это зрелище)))мужа реально жалко,ведь со стороны роды выглядят гораздо ужаснее,чем когда сама рожаешь.
скоро опять рожать,может в этот раз попробуем вместе)))хотя я сомневаюсь,что что-то изменится.не люблю когда на меня смотрят,как я мучаюсь
да на потугах он толком и не видит ничего, что не надо,он же не у ног стоит)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 08:49
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
а мне наоборот..мой муж меня не жалел на родах,он просто офигевал тихонько в углуспасибо,что руку давал свою,когда просила и звал врачилку...мы 8 часов где то провели в предродовой палате и 6 из них мне не особо больно было ,мы говорили,то се...отвлекалась кароче я..а вот последние пару часов,когда пузыпь мне проткнули и самый замес начался...тогда я постоянно врачилку звала..она посмотрит и убежит,а я его просила постоянно звонить ей, и спрашивать, когда уже кончится это,долго ли осталось? и так каждые 10 мин..это я хорошо помню....и просила далеко не уходить ее))

мы вот в общем довольно неэмоциональные люди в этом плане..как то умилятся и рыдать не принято перед друг другом..в общем ни я ,ни он не плакали после родов, и потом...в душе оба пережили..ни спасибо за ребенка, ниче..даже обидно он мне только через 2 года рассказал,что он чувствовал в этот момент...
Мы вроде эмоциональные, но у меня тоже не было "спасибо за ребенка", в первый раз он пребывал в эйфории и занят был сыном на 100%, а во второй раз "трезвее" был, но все равно всхлипнул, когда дочь впервые увидел.
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 09:37
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я решила что третий раз настаивать не буду!!!первый раз проводила с ним беседы, второй раз просто спросила идешь? Ответил- да!!! А третий даже спрашивать не буду, пойдет - спасибо, нет- тоже спасибо, я в принципе все уже знаю!!! Врач проверенный, дай Бог третий раз у того же врача получится рожать!!!
Хотя признаюсь, очень приятно смотреть на глаза мужа, увидевшего малыша в первый раз!!!
Блин, а кто же снимать будет процесс первого поедания сиси, взвешивания и измерения!!! Надо все таки брать с собой!!!!)))))))) мы так любим пересматриваем эти кадры!!!)
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 09:45
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
а мне наоборот..мой муж меня не жалел на родах,он просто офигевал тихонько в углуспасибо,что руку давал свою,когда просила и звал врачилку...мы 8 часов где то провели в предродовой палате и 6 из них мне не особо больно было ,мы говорили,то се...отвлекалась кароче я..а вот последние пару часов,когда пузыпь мне проткнули и самый замес начался...тогда я постоянно врачилку звала..она посмотрит и убежит,а я его просила постоянно звонить ей, и спрашивать, когда уже кончится это,долго ли осталось? и так каждые 10 мин..это я хорошо помню....и просила далеко не уходить ее))

мы вот в общем довольно неэмоциональные люди в этом плане..как то умилятся и рыдать не принято перед друг другом..в общем ни я ,ни он не плакали после родов, и потом...в душе оба пережили..ни спасибо за ребенка, ниче..даже обидно он мне только через 2 года рассказал,что он чувствовал в этот момент...
я когда у друзей на фото увидела "спасибо за дочь" ,мне тоже так обидно стало))) обиделась,что плаката не сделал



у меня роды стремитеьные были.с самогоначала отошли воды и понеслась схватка на схватке,затем сплошная схватка.врачи постоянно ходили проверяли.продыха никакого не было. муж там был явно не в тему.стоял бы точно в углу в шоке)))))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А я решила что третий раз настаивать не буду!!!первый раз проводила с ним беседы, второй раз просто спросила идешь? Ответил- да!!! А третий даже спрашивать не буду, пойдет - спасибо, нет- тоже спасибо, я в принципе все уже знаю!!! Врач проверенный, дай Бог третий раз у того же врача получится рожать!!!
Хотя признаюсь, очень приятно смотреть на глаза мужа, увидевшего малыша в первый раз!!!
Блин, а кто же снимать будет процесс первого поедания сиси, взвешивания и измерения!!! Надо все таки брать с собой!!!!)))))))) мы так любим пересматриваем эти кадры!!!)
здорово!!!!)))))))))))) вот тоже минус-снимать некому.я когда вижу такие видео в нете-реву навзрыт!как-будто сама там на видео.такие кадры я бы очень хотела
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 14:17
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Я второй раз пошла бы с мужем конечно. Если не пойдет, то подругу взяла бы мне там явно кто-то родной нужен для поддержки. Правда второе тоже КС наверное будет, непонятно зачем он там ) хотя мне было бы спокойней ) и ребенка ему дали бы, не мне так хоть папе на ручки.
А раньше думала, что не место им там ) мужикам )
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 16:55
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
мой муж(личный)просто никогда этого не забудет и его впечатлительность не на пользу нашим отношениям будет.я точно это знаю
Это и про моего,тоже впечатлительный, не хочется портить психику=)

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
то подругу взяла бы
оо, я бы не хотела идти на роды с подругой,которая будет рожать. 2 раза рожала, но хоть убейте не пошла бы
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 20:47
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Это и про моего,тоже впечатлительный, не хочется портить психику=)


оо, я бы не хотела идти на роды с подругой,которая будет рожать. 2 раза рожала, но хоть убейте не пошла бы
Ну мы такие подруги )) совсем-совсем ) как сестры уже больше 10 лет. И я бы с ней пошла. Недавно это обсуждали и сошлись во мнениях )) я бы и первый раз с ней пошла, но у меня уже 3х месячный Ванюша был, ну а ее беременную точно не пустила бы к себе на роды
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 21:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Ну мой освсем не потерял ко мне интереса)))
Даже учитывая, что он на потуги не выходил.
вот вот, а мой еще и умудрился чужие роды наблюдать, т.к стены в род.блоках в коридор прозрачные, и на родах сам изъявил желание присутствовать. ни я, ни он не жалеем и в дальнейшем только вместе. а уж интерес он точно не потерял, глупости это все. не успели домой вернуться начал приставать, еле месяц выдержал..по сей день маньячити всем советует присутствовать, говорит нет ничего важнее и волнительнее чем момент появления собственного ребенка, и что если бы не застал, очень бы жалел об этом
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 00:21
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
...и на родах сам изъявил желание присутствовать. ни я, ни он не жалеем и в дальнейшем только вместе. а уж интерес он точно не потерял, глупости это все. не успели домой вернуться начал приставать, еле месяц выдержал..по сей день маньячит
+100000000!!!
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
и всем советует присутствовать, говорит нет ничего важнее и волнительнее чем момент появления собственного ребенка, и что если бы не застал, очень бы жалел об этом
золотые слова! молодец муж!!!
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 00:26
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
КС наверное будет, непонятно зачем он там
у нас КС совместное бывает) малыша после рождения кладут на грудь папе, пока мама в отключке. Мне кажется, это так мииило))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 00:29
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
у нас КС совместное бывает) малыша после рождения кладут на грудь папе, пока мама в отключке. Мне кажется, это так мииило))
Да у нас тоже бывает, просто не пойму пока зачем он там ))) там и так народу куча, вот после того как достанут, чтоб пустили да )) и да, мама не в отключке ) мне под спинальной делали и я очень рада, что не общий ))
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.