Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Санкт-Петербурга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2009, 12:17
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию Роддом №6 им. проф. Снегирева

Есть ли у кого-нибудь отзывы об этом роддоме?
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 13:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки!!!!!!!!так есть кто может поделиться своими ощущениями по поводу этого род.дома???
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 02:05
Малыш_ка
Мама-чайник
 
Аватар для Малыш_ка
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Малыш_ка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Да, было дело...Рожала я там, в 2004 году. Вообщем, привезли по скорой, за дверями осталась вся одежда и причиндалы для новорожденного, туда вообще берут(брали) только с сорочкой и тапками. В приёмном отделении всё прошло достаточно быстро. Оформление, клизма и бритьё(приехала со схватками). Все помещения, конечно,оставляют желать лучшего ...но! Роды прошли отлично! Ни на минуту меня не бросали одну,врачи очень чуткие, ни хамили, ни ругали, вообщем я осталась довольна! Ребенка сразу приложили к груди. Палата мне попалась двухместная, медперсонал ходил часто. Еда гадость, но есть можно. А так, всё отлично! За 5 лет может что и поменялось...но пока второго планирую ехать туда же рожать.
Малыш_ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 19:47
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Малыш ка, спасибо!
говорят, что по поводу бытов.условий особенно ничего и не изменилось, но это пустяк, главное чтобы все прошло отлично!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 21:48
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала 14 лет назад врачи понравились ,условия нет т.к.туалеты без дверей ,душ на первом этоже,а так врачи очень внимателные.
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 12:15
oly78
Мама-чайник
 
Аватар для oly78
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
oly78 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Есть ли у кого-нибудь отзывы об этом роддоме?
Я там рожала в 2005г. Бытовыеусловия оставляют желать лучшего конечно,но врачи на мой взгляд очень хорошие!!!У меня к ним ни каких притензий ,только благодарности!!!А рожаля я совершенно бесплатно!!!За вторым тоже туда пойду!!!
oly78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 17:25
танюшка80
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка80
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
танюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!так есть кто может поделиться своими ощущениями по поводу этого род.дома???
Я родила там 29.01.2010. Сначала лежала на 3 ДО. Все прилично за исключением того, что на 40 человек один душ и 2 туалета. Кормят прилично. Родильное отделение прекрасное, врачи замечательные, но не очень любят объяснять что к чему, но на все вопросы отвечают. А вот ПО на 4м этаже мне не очень понравилось, очень грубый персонал, но не все конечно. Главное смотрите чтобы вам не забыли выдать при выписке все документы. А в целом чистенько, но бедненько. Платно в этом РД смысла рожать я вообще не вижу.
танюшка80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 19:56
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюшка80 Посмотреть сообщение
Я родила там 29.01.2010. Сначала лежала на 3 ДО.
Нифигась! я тоже там родила 29.01.2010. Может мы и виделись. Тока я точно не помню на каком ДО я лежала. Вроде на втором. Предпоследний этаж. Но я рожала платно.Так как двойня и хотелось так сказать подстраховаться.
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 11:38
карандашик
Мама-чайник
 
Аватар для карандашик
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
карандашик как роза среди колючеккарандашик как роза среди колючеккарандашик как роза среди колючеккарандашик как роза среди колючек
По умолчанию

Девчонки, а вы случайно не знаете Александрову Зинаиду Дмитриевну??? она вроде там узи делает, мне просто посоветовали к ней съездить на узи (извиняюсь за тавтологию). Вот думаю к ней или в ОТТО??? Посоветуйте. Заранее спасибо.
карандашик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 22:04
танюшка80
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка80
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
танюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспорима
По умолчанию

Такого специалиста не знаю, но аппаратура в Снегиревке слабенькая.
танюшка80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 22:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карандашик Посмотреть сообщение
Девчонки, а вы случайно не знаете Александрову Зинаиду Дмитриевну??? она вроде там узи делает, мне просто посоветовали к ней съездить на узи (извиняюсь за тавтологию). Вот думаю к ней или в ОТТО??? Посоветуйте. Заранее спасибо.
Не знаю точно как аппаратура в платном кабинете узи! Но у меня там делала подруга и вроде довольна была!
Да и главное ни сколько аппаратура и грамотный специалист по узи!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 16:02
танюшка80
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка80
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
танюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспорима
По умолчанию

Не скажи, на плохом мониторе и хороший специалист мало что определит.
танюшка80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 00:25
Юлия 2010
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юлия 2010 на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала в январе 2010 года. Кесарево сечение, роды принимала заведующая 1 дородовым отделением Шанава Татьяна Тихоновна. После кесарева сечения ребенка сразу забрали в реанимацию и следующие 10 дней он провел в палате интенсивной терапии под наблюдением заведующей Шеремет. На мои вопросы : “Что с ребенком?” мне отвечали, что были тяжелые роды, что его было тяжело доставать и у малыша во время родов началась гипоксия. Грудь он брать у меня не хотел, спал почти не просыпаясь, срыгивал и терял в весе, и я не понимала в чем дело, а Шанава и Шеремет говорили: “ничего страшного, давайте, вы плохо стараетесь, у ребенка тяжелый послеродовый период”. Выписали из роддома сразу домой якобы с улучшениями. В выписке диагноз - перинатальная гипоксия, затруднительный период адаптации”.
Проведя неделю дома после прибытия с малышом из роддома ему становилось все хуже, грудь практически не брал, постоянно спал, обильно срыгивал, катастрофически терял в весе. Бабушка ребенка будучи педиатрической медсестрой пришла в ужас: у ребенка был правый угол рта опущен, был сглажен край носогубной складки с правой стороны и разные глазные щели (такое бывает при порезе лицевого нерва, что далее подтвердили в ДГБ №1) и голова была повернута набок. По скорой нас увезли в первую детскую больницу с подозрением на угнетение ЦНС, обследовали в первый же день и диагноз: тяжелая родовая травма-ротационный подвывих первого шейного позвонка, левостаронняя травматическая мышечная кривошея, переферический парез трех пар нервов (из-за чего ребенок не мог сосать грудь).
Врачи по сей день удивляются, как можно было выписать ребенка на дом.,а не сразу из роддома отправить в больницу, с трудом верят, что врачи роддома и заведующая отделением интенсивной терапии не видели, что у ребенка ассиметрия лицевого черепа, отек кивательной мышцы!!! При чем я просила консультации невролога, но мне сказали, что педиатр и есть невролог (”хороший” там работает невролог, если не видит, что у ребенка неврология).
В общем скрыли в Снегиревке, что во время родов сместили и вывернули ребенку шею, не написали в выписке настоящий диагноз!
Как можно было при кесаревом сечении принимать роды, чтобы сдавить у ребенка височные кости, повредить черепные нервы и свернуть шею на бок и видя, что у ребенка согнута шея? не одеть на нее бандаж???? Я ВИНЮ в том, что от меня скрыли истинную причину такого тяжелого состояния моего малыша и не отправили ребенка сразу в больницу ( я ни один раз спрашивала не нуждается ли он в том, чтобы нас отправить в больницу).
Разве можно так относиться к новой жизни? РЕБЕНКУ ВОВРЕМЯ НЕ БЫЛА ОКАЗАНА МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ!!!! Ведь ничего в жизни нет дороже здоровья, а тем более детского!!!
Юлия 2010 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 10:54
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Писец!
Слепые что ли там работают((( ужасно очень((((
Как вы себя сейчас чувствуете?
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 15:12
танюшка80
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка80
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
танюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспорима
По умолчанию

Боже мой, Юлия, как вы все это перенесли. Я в январе там рожала и очень много девочек были после кесарева, но таких последствий ни у кого слава богу.
танюшка80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 22:06
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия 2010 Посмотреть сообщение
Рожала в январе 2010 года.

Мама дорогая!
Здоровья! вам!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 20:53
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

рожала я в Снегиревке все три раза (КС). осталась очень довольна. рожала и наблюдалась у начмеда Яковлевой Н.А. два первых раза кс под общим наркозом,а третий раз эпидуралка. причем первая дочь у меня недоношенная. но все ТТТ хорошо.
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2021, 17:30
Ленок 238
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.06.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ленок 238 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Хочу пообщаться с теми, кто в 2017-2018г делал УЗИ по женски у доцента А.З.Д. на КАФЕДРЕ роддома № 6 им. Снегирева в ее личном кабинете (НЕ путать с женской консультацией). У меня есть к Вам вопросы. Прошу писать в личку.
Ленок 238 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.