Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2011, 13:03
Марьямка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьямка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Марьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспорима
Wink

Цитата:
Сообщение от РАФАЭЛКА Посмотреть сообщение
Ненавижу такие ситуации... сама очень переживаю, не опаздываю сама, и когда жду в гости, а тут пох....м натуральный. Да и деньги жалко, думаю вы не планировали тратить сейчас их так.
я вчера вообще в магаз идти не намерена была и кучу фруктов и всего остального покупать тем более
Марьямка вне форума  
Old 29.12.2011, 13:05
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьямка Посмотреть сообщение
девочки можно я выговорюсь, вчера подруга напросилась в гости, я давай прибирать готовить всякие вкусности, бежать в магаз докупать чего нет а она уехала к другой девочке в гости и позвонила что неприедет только в 12 вечера я ей раз 10 позвонила узнать где она а она трубку не брала ну как ток можно поступать а я как дура сижу и жду когда приедет и не кушаю, муж пришел в 11 меня уже с голодухи тошнотики мучали
это называется-СВИНСТВОМ!!!Может и резко,но таких же несколько подруг(причём достаточно близких)я с лёгкостью вычеркнула из своего сердца,здоровоюсь,общаюсь иногда при встречах,но больше ничего совместного.....не прощаю такого
Dem'yanka вне форума  
Old 29.12.2011, 13:10
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Света, не все дети ползают и это нормально! Не переживай!
Из старого проверенного буду только селедку под шубой готовить.
Мы вообще минимум....Без салата Оливье-нет 1 января (бабушка нам его нарежет как раз к 1 числу.А на НГ...салат-Цезарь,салат Кальмаровый,рулетики баклажанные,сырные-с шампиньонами,лучком,яцами варёнами и чуть майонезика(вкусные получаются).И не поверите,так как дома и из взрослых только 4,решили себе зажарить с хрустящей корочкой по сазанчику и поковыряться,захотелось что то Берём на десерт всегда пломбир,обливаем клубничкой с сиропчиком из баночки и трём сверху шоколад....а так нарезочка ещё...икорочка.ю..вот и всё
Dem'yanka вне форума  
Old 29.12.2011, 13:19
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Вот же...наводят люди панику!
Согласись, сама может и не подумала бы ничего, и час- это не такое уж время долгое, а кто то скажет и начинаешь крутить в голове...
Я каждый раз эту картинку вспоминаю, в такой ситуации
это картинка про меня "Что думает Настя,если Андрей не берёт трубку"
Цитата:
Сообщение от РАФАЭЛКА Посмотреть сообщение
Девочки с победой вас!!!!

Аня совсем не ползаем... буду брать на живца, положили телефон включила мультик, может сдвину.

Марьяка карп это вешь, уважаюююю.

Девочки поделитесь, что будете готовить на НГ... так хотца новенького и провереного другими, может что и из старого напомните!!!!
я буду лазанью делать. салатик с блинчиками и грибами, наверное,крабовый(Андрей очень любит) слоёный салат с куриной грудкой,черносливом,орехами,свежим огурцом и яйцами. ну и что-нибудь с красной рыбкой. да те же бутерброды
а Андрюшины родители приглашают нас на бешбармак
Nastyushka вне форума  
Old 29.12.2011, 13:22
РАФАЭЛКА
Мама-чайник
 
Аватар для РАФАЭЛКА
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
РАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспорима
По умолчанию

Пришла мысль... сейчас 2 главных идеи, что бы приготовить эдакого на НГ, а потом найти проверенную диету. что б скинуть, что нажрал за праздники))))
РАФАЭЛКА вне форума  
Old 29.12.2011, 13:22
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ааааа, и ещё буду печь торт эстерхази или тирамиссу. ещё не решила. больше склоняюсь к первому )
Nastyushka вне форума  
Old 29.12.2011, 13:33
РАФАЭЛКА
Мама-чайник
 
Аватар для РАФАЭЛКА
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
РАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспорима
По умолчанию

Насть, а мы вчера нашлись в скайпе с девочкой, они уехали из Северодвинска 6 лет назад, теперь живут в Липецке... я сразу вспомнила о тебе, что я уже двоих из Липецка знаю))))
Посылка 26 ушла из Москвы... не ругай меня если, что не так))))
РАФАЭЛКА вне форума  
Old 29.12.2011, 13:40
РАФАЭЛКА
Мама-чайник
 
Аватар для РАФАЭЛКА
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
РАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспоримаРАФАЭЛКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
ааааа, и ещё буду печь торт эстерхази или тирамиссу. ещё не решила. больше склоняюсь к первому )
А что это зстерхази?
РАФАЭЛКА вне форума  
Old 29.12.2011, 13:48
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РАФАЭЛКА Посмотреть сообщение
Насть, а мы вчера нашлись в скайпе с девочкой, они уехали из Северодвинска 6 лет назад, теперь живут в Липецке... я сразу вспомнила о тебе, что я уже двоих из Липецка знаю))))
Посылка 26 ушла из Москвы... не ругай меня если, что не так))))
у меня 27 ушла оттуда
а что может быть не так?

эстерхази - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у нас в семье его очень часто покупают
Nastyushka вне форума  
Old 29.12.2011, 13:50
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ждем хвастиков)))

Я пока сама не хочу делать, боюсь использовать молоко коровье. оно ж аллерген. хотя кисломолочку мы нормально переносим, но все же пока магазинное.

А, мне ж слинговставка пришла)))
Все супер, там правда молния такая впереди между мамой и ребенком...в общем она не всем подходит. если ребенок высоко сидит, ее застегнуть сложно и не нужно. а я экспериментировала и прищимила ребенку кожу на шее балда! он так плакал....блин, как бы теперь не отказывался в ней кататься....

И я тоже похожа на огромный белый шар...
покажись, красотка! как выглядишь

Цитата:
Сообщение от КатаринКа Посмотреть сообщение
Ань, картинка в тему! Бывает что кормлю Матюху а телефон далеко. Слышу что звонит, но не подхожу, чтоб ребенок спокойно поел. Так мама позвонить раз 5, потом на домашний. И когда я перезвоню то сразу "вы где, у вас всё ок"? Говорит что стала больше волноваться когда Матвей родился. Хотя она и раньше за меня ну очень волновалась.

Наташ, слава Богу что всё хорошо. Но жена напарника конечно навела смуту и тебя заставила волноваться. Согласна с Аней, ты бы сама так не тараканила. а она своей суетой..
ой, а у меня с родней и главно именно тогда, когда мы спать улеглись, и будут же звонить и звонить! до победы))))
Цитата:
Сообщение от РАФАЭЛКА Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Ходили вк врачу 9700 к 73. Врач озабочена, что не ползаем... грит если не случится, то 8 месяцев к неврологу, а невролог месяц назад сказала, что все у нас ок... что думать не знаю.
Ань со вставочкой тебя, мне тож молния не очень, тоже кожу щемила детю, сейчас приспособилась... наклоняюсь вперед, ребенок соответственно отклоняется назад, закидывая голову, так застегиваю... не знаю понятно обьяснила.
Катарин держитесь! Матвей не мучай сильно маму!
не пойму я че у вас там за молния
Цитата:
Сообщение от Марьямка Посмотреть сообщение
всем привет
вчера готовила карпа в духовке с гр.орехами луком и ткемали, когда дали сыну попробовать рыбки так еле потом отстал
я б от тебя тоже не отстала
Цитата:
Сообщение от РАФАЭЛКА Посмотреть сообщение
Девочки с победой вас!!!!

Аня совсем не ползаем... буду брать на живца, положили телефон включила мультик, может сдвину.

Марьяка карп это вешь, уважаюююю.

Девочки поделитесь, что будете готовить на НГ... так хотца новенького и провереного другими, может что и из старого напомните!!!!
закажу суши)) много суши))) а муж горбушу засолит и с пивком пожрем)) только десерт сделаю - пирог слоеный с яблоком и брусникой.
Цитата:
Сообщение от Марьямка Посмотреть сообщение
девочки можно я выговорюсь, вчера подруга напросилась в гости, я давай прибирать готовить всякие вкусности, бежать в магаз докупать чего нет а она уехала к другой девочке в гости и позвонила что неприедет только в 12 вечера я ей раз 10 позвонила узнать где она а она трубку не брала ну как ток можно поступать а я как дура сижу и жду когда приедет и не кушаю, муж пришел в 11 меня уже с голодухи тошнотики мучали
ну вот(((( не дружи с ней больше, с редиской такой))
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
ааааа, и ещё буду печь торт эстерхази или тирамиссу. ещё не решила. больше склоняюсь к первому )
а что за экстази такое? как делается?

ну а вот наш подарок


динозаврика мы всего облизали уже (клевый такой!! кто делал? ручная работа, причем такая замечательная, все прям петелька в петельку!!!)
ложка и вилка (у Вани в руках)
памперсы и трусики (ооо, за них отдельное спасибо!!!! трусики вчера уже опробовали прикольная весч)
конфетки (о даааааа )
магнитик (он уже на холодтильнике! такой клевый, с бубенчиком и на пружинке)
печеньки для Вани (ест и еще просит)
гель для купания (опробуем! может будем лучше спать!)
и открыточка с добрыми словами!

еще раз огромнейшее спасибище!!!!
Оля однавполе вне форума  
Old 29.12.2011, 13:53
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оль,рецепт выложила. а кому спасибо? я бы подумала,что это от бельчонки,но она Оле другой прислала.... я тоже такого "бегемота" вязала))))
Nastyushka вне форума  
Old 29.12.2011, 14:12
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а спасибо Людочке! я вчера писала)
Оля однавполе вне форума  
Old 29.12.2011, 14:16
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки, высаживание

Оля однавполе вне форума  
Old 29.12.2011, 14:22
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
девочки, высаживание

это надо Андрею моему показать,а то смотрим горшки,а он говорит,что они все большие,жопа провалится)))))

Классная посылка!
Nastyushka вне форума  
Old 29.12.2011, 14:24
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Оля, классные подарки. Милочка постаралась. все нужное!! Динозаврик в не конкуренции.
Я вас читаю-читаю все время, писать правда не очень есть время, но я с вами.
С меню на НГ еще не определились полностью. Может и себе тирамису сваять?!! надо заглянуть в рецепт.......че там надо
Кометка вне форума  
Old 29.12.2011, 14:32
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Я вся в бегах. Сегодня в магазин ездили, продукты, фрукты... Хотела в церковь заехать (на днях бабушка у мужа умерла, хотела заказать службу), они ужде закрыты Завтра пешком схожу.
Димка на улице пока ходила так уснул сладко, я дома его в колясочку положила, а сестра, коза, вышла курить и разбудила его... Надеюсь, что хоть сейчас поспит хорошо, уложила дома.
Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
ну а вот наш подарок


динозаврика мы всего облизали уже (клевый такой!! кто делал? ручная работа, причем такая замечательная, все прям петелька в петельку!!!)
ложка и вилка (у Вани в руках)
памперсы и трусики (ооо, за них отдельное спасибо!!!! трусики вчера уже опробовали прикольная весч)
конфетки (о даааааа )
магнитик (он уже на холодтильнике! такой клевый, с бубенчиком и на пружинке)
печеньки для Вани (ест и еще просит)
гель для купания (опробуем! может будем лучше спать!)
и открыточка с добрыми словами!

еще раз огромнейшее спасибище!!!!
Олечка, я так рада, что вам понравилось!!!! Мне было приятно собирать подарок, думая о вас, отсылать с частичкой души С Новым Годом!!!!!

Марьямка, я таких подруг не понимаю. У меня тоже есть такие друзья-опоздуны, я теперь уже привыкла к их опозданиям (могут и на два часа задержаться) и специально договариваюсь на "заведомо рано". А раньше так психовала, когда ждала их за накрытым столом. Ни самой пожрать, ни семью накормить - нас же много...
Настя, такой торт классный, я рецепт глянула. Может, когда-нибудь сделаю такой. А я больше Тирамису люблю... ммм, вкусняха, вот прям хочу-хочу... и прямо сейчас
А мы на НГ Пьяную вишню сделаем. Я в прошлом году давала в Б болталке рецепт.
А вообще, Светик (Рафаэлка), у меня столом и менбю мама заведует и каждый год одна и та же история: семья слезно умоляет не наготавливать гор еды, а заканчивается все равно все одинаково: как минимум 4 салата, куча закуски, горячее, сладкое, а потом не уснуть от обжорства Ну, и доедаем потом долго. У нас тоже традиционно будут оливье и селедка под шубой, еще хотим цезарь (мама где-то купила настоящий вустшщерский соус, будем пробовать, что за зверь такой ), сестря любит салат с семгой и сырыми шампиньонами, тоже будем делать.. А вотгорячее пока не знаю. Вроде планировалось купить готовые колбаски-купаты и их сделать, чтобы хоть на это время не тратить.
Milka_kormilka вне форума  
Old 29.12.2011, 14:34
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, кстати, Оля, динозаврика моя сестра делала *смущение*. Я просто не успела тебе связать. Но потом навязала три штуки, подарю близким Позже выложу фотки моих "монстриков".
Milka_kormilka вне форума  
Old 29.12.2011, 14:46
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Люд,вы "мэджиков" вяжете?
Nastyushka вне форума  
Old 29.12.2011, 14:57
КатаринКа
Мама-чайник
 
Аватар для КатаринКа
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
КатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспорима
По умолчанию

Не пора ли нам переезжать в часть №3?

Олик, главное точность в таком высаживании )
Подарочки супер-молодец Мила!

А есть кто еще не получил подарка кроме нас?

Марьямка, я тебя понимаю. У меня было пару таких человек, но я теперь не суечусь если вдруг решат в гости заглянуть. Больше всего бесит что не предупреждают а ты как дурак ждешь и названиваешь. Почему бы не овтетить и сказать правду, было намного проще и ей и вам

У нас на НГ шуба, оливье рыбный, утка с яблоками и форель запеченная. Без тортов... Мы 2-го в финку уезжаем на 3 дня, надо будет все съесть до 2-го

Рафаэлка, поползет и сядет и встанет. Я тоже переживала. А сейчас, я просто увидела что Матвей умеет по палстунски ползать когда ему надо. Пополз за моим телефоном. Сейчас встал на четвереньки и пытается так передвигаться. Но пока смешно поулчается. У подруги дочка встала на четверенкьи уже месяц назад но дальше не идёт... а у нас за 2 недели всё сразу
КатаринКа вне форума  
Old 29.12.2011, 14:57
Марьямка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьямка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Марьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспорима
По умолчанию

пока вас читала Ибраська как всегда встал на диване руки отпустил и на этот раз простоял почти с минуту но попа перевесила
Марьямка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.