Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Результаты опроса:Каким порошком вы пользуетесь?
Ariel 75 24.51%
Tide 67 21.90%
Persil 106 34.64%
BiMAX 17 5.56%
Losk 14 4.58%
Ласка 16 5.23%
Dreft 6 1.96%
Amwey 18 5.88%
Миф 31 10.13%
Е 6 1.96%
Аистенок 10 3.27%
Baby 1 0.33%
Ушастый нянь 123 40.20%
Детское мыло 14 4.58%
Хозяйственное мыло 17 5.56%
Другое 28 9.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 306. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2014, 13:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня относительно недавно
где-то с год..но последний месяц ужас что твориться
началась аллергия на порошки все
если это сухой порошок, то когда засыпаю в машинку его, начинаются сопли, чих страшный...потом я три (!) раза отполаскиваю... т.е. ставлю доп.полоскание, и потом еще раз на полоскание
потом белье высыхает, я начинаю складывать его и опять та же история...сопли-слюни-слезы, чихаю по тыще раз
если порошок жидкий - все тоже самое, только когда заливаю не чихаю....
но как складываю опять та же история
в общем муж вот купил мне порошок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

пока не чихаю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 13:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юль, а где он это чудо купил? я такой у нас не видела! дорогой? у моей мамы все точно так же как ты описала, она чуть ли не мылом все стирает детским. правда дорогой она не возьмет, на пенсию вышла.

Добавлено через 44 секунды

аа увидела цену. да, она не купит конечно, почти 500 руб за 2 кг (даже меньше)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 14:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Олеся, он брал в метро
я если честно не знаю сколько там
но он говорит дорого
хотя написано концентрат
вот коробка на 24 стирки 1,8 кг
там мерная фигнюшка такая я где-то по половинке закидываю

про чихание вот еще
мне мама кумы, советовала амвей
типа он противоаллергенный
ну вот я все равно от него чихала жутко
хотя она мне потом сказала. что вполне возможно т.к. там что-то растительное вроде (?) я давно брала точно состав не знаю
но она мне говорила что вроде растительное что-то в составе
так вот я ж вообще аллергик
у меня на растительную косметику жуть что творится
последние годы на цветения - я вся обсыпаюсь
пока не могу понять на что именно...но это уже по-моему факт, что на растительность какую-то я пятнами иду и чихаю
в общем с амвеем тоже не срослось у меня
раньше еще как-то можно было жить
а сейчас на все такая реакция
тут на комет вся обчесалась и слезами залилась((((((

Добавлено через 1 минуту

ну надо наверно смотреть на сколько хватает ей обычного порошка
сколько денег на него тратится..
какой объем порошка она берет
и сравнить
у меня три недели эта коробка стоит
стираю где-то 1-2 раза в день
машинка на 7,5 кг
пол-пачки уже нет порошка
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 14:24
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение

в общем муж вот купил мне порошок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

пока не чихаю
а отстирывает вещи нормально?
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 14:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Олеся, он брал в метро
я если честно не знаю сколько там
но он говорит дорого
хотя написано концентрат
вот коробка на 24 стирки 1,8 кг
там мерная фигнюшка такая я где-то по половинке закидываю

про чихание вот еще
мне мама кумы, советовала амвей
типа он противоаллергенный
ну вот я все равно от него чихала жутко
хотя она мне потом сказала. что вполне возможно т.к. там что-то растительное вроде (?) я давно брала точно состав не знаю
но она мне говорила что вроде растительное что-то в составе
так вот я ж вообще аллергик
у меня на растительную косметику жуть что творится
последние годы на цветения - я вся обсыпаюсь
пока не могу понять на что именно...но это уже по-моему факт, что на растительность какую-то я пятнами иду и чихаю
в общем с амвеем тоже не срослось у меня
раньше еще как-то можно было жить
а сейчас на все такая реакция
тут на комет вся обчесалась и слезами залилась((((((

Добавлено через 1 минуту

ну надо наверно смотреть на сколько хватает ей обычного порошка
сколько денег на него тратится..
какой объем порошка она берет
и сравнить
у меня три недели эта коробка стоит
стираю где-то 1-2 раза в день
машинка на 7,5 кг
пол-пачки уже нет порошка
у нее тоже на все подряд аллергия, но там возрастное просто, климакс начался. посмотрю в метро, куплю, а там уж пусть как хочет. может и правда очень экономично расходуется и выгодно будет. спасибо!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 14:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
а отстирывает вещи нормально?
как и все остальное
не вижу разницы
(по сравнению с персилом и тайдом например..т.е. хорошо)
ну и мы как-то не пачкаем такими неотстирывающими веществами))))
как-то все отстирывается хорошо
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у нее тоже на все подряд аллергия, но там возрастное просто, климакс начался. посмотрю в метро, куплю, а там уж пусть как хочет. может и правда очень экономично расходуется и выгодно будет. спасибо!
попробуйте
может понравится
не за что пока))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 15:35
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
как и все остальное
не вижу разницы
(по сравнению с персилом и тайдом например..т.е. хорошо)
ну и мы как-то не пачкаем такими неотстирывающими веществами))))
как-то все отстирывается хорошо

попробуйте
может понравится
не за что пока))
спасибо за наводку
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 15:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
спасибо за наводку
не за что

(через какое-то время надеюсь здесь не появятся сообщения "что за Г ты нам посоветовала, чтоб тебя")
шучу
ну мне в общем нравится
не чихаю
а отстирывает так же
по экономии я понять не могу
потому что раньше мы брали 9 кг персил например
и он стояяяяяяяяяяяяяяяяял стописят лет))
тут просто маленькая коробка
а я не математик...как-то не заморачивалась с подсчетами в плане экономии прям точно чтоб, что выгоднее
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 15:55
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
не за что

(через какое-то время надеюсь здесь не появятся сообщения "что за Г ты нам посоветовала, чтоб тебя")
шучу
ну мне в общем нравится
не чихаю
а отстирывает так же
по экономии я понять не могу
потому что раньше мы брали 9 кг персил например
и он стояяяяяяяяяяяяяяяяял стописят лет))
тут просто маленькая коробка
а я не математик...как-то не заморачивалась с подсчетами в плане экономии прям точно чтоб, что выгоднее

вот как Фрош мой закончится,так возьму на пробу)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 15:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

кстати
буду рада если кто-нибудь что-нибудь посоветует еще
противоаллергенное
но подешевле
экономия должна быть экономной типа)))))
может есть еще чудо средства более дешевые, чтоб такую аллергию не давало
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 23:08
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
кстати
буду рада если кто-нибудь что-нибудь посоветует еще
противоаллергенное
но подешевле
экономия должна быть экономной типа)))))
может есть еще чудо средства более дешевые, чтоб такую аллергию не давало
Хозяйственное мыло

А ты сделай тест,на что у тебя аллергия,и будешь смотреть,чтоб этого в порошке не было
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 23:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Хозяйственное мыло

А ты сделай тест,на что у тебя аллергия,и будешь смотреть,чтоб этого в порошке не было
Да
я второй год собираюсь и все не до этого что-то
то одно, то другое
сплошные расходы
а на себя жмусь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 23:32
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Да
я второй год собираюсь и все не до этого что-то
то одно, то другое
сплошные расходы
а на себя жмусь
Ну тады не знаю че тебе делать

Я вот раньше брала корейский перфект драм.прям пищала с него.раньше пачка стоила около 600 рэ за 2,5 кг.Но!Он очень экономичный,мне чуть ли не на год хватило...аллергии ни у кого не былощас пока с другими экспериментирую
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 23:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ясно
Почитаю про него
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 01:02
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Недавно купила персил капсулы. Мне оч понравился запах. Хотя понимаю, что это как обычным порошком постирать с кондишином....Но прикольно))
Петрушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 17:29
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы стираем Ушастым нянем, до этого МИФ был. Пятна отстирываем мылом Антипятин - стоит 6 рублей, а отмывает любые пятна. Рекомендую!
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2014, 00:18
Elenka
Мама-чайник
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Elenka на пути к лучшему
По умолчанию

Я амвеем стирала, но что-то он мне разонравился, стал хуже отстирывать, может оттого, что стоит долго открытый. Буду пробовать что-то другое, а то на Ушастый нянь аллергия у меня.
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 00:49
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчёнки, недавно выяснилось, что дочка аллергик сильный. какой порошок и ополаскиватель посоветуете? Может кто-то сталкивался с аллергиями
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 08:42
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тебе придется пробовать разные.У нас на Burti например,аллергия.На Аистенок нет ничего,на японские нормально.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 14:26
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

От ушастого няня порошком не пахнет????еще как пахнет,меня этот запах раздражает,детское стираю,ничего не поделаешь,кондиционер Не добавляю,а вот взрослое обычным порошко,стирала как то ушастым,такой запах потом из шкафа,как у бабушки из сундука
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.