Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2007, 18:56
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Продолжаем-с

Прогулка
фото
фото
фото
фото


Свадебный танец


Разрезание торта
Tigrizza вне форума  
Old 27.08.2007, 00:37
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пожалуй и я начну. Итак...
Самое начало у меня во дворе. Вся семья в сборе
http://rh.foto.radikal.ru/0708/04/935143786eb0.jpg
Это я с мамочкой и папочкой
http://rh.foto.radikal.ru/0708/a7/ae60e06cd702.jpg
Это у фонтана, перед загсом.
http://rh.foto.radikal.ru/0708/48/06e0adc4b755.jpg
Это в самом загсе
http://rh.foto.radikal.ru/0708/2b/f7f61d17d431.jpg
Это наши кольца, кстати мое мне потом пришлось разрезать из-за отека пальца во время беременности, сейчас у меня другое.
http://rh.foto.radikal.ru/0708/c3/49f1031ad2f2.jpg
Веселье началось.
http://rh.foto.radikal.ru/0708/83/de292404c92a.jpg
Лето вне форума  
Old 27.08.2007, 00:48
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Теперь мы МУЖ и ЖЕНА

Это наша машинка

Это мы в японском саду

Немного эротики...

Медляк

Игра "Кто будет: мальчик или девочка?" В итоге оказалось, что у меня будет девочка, а у мужа мальчик.

Ну вот и все, надеюсь вам понравился мой СВАДЕБНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ
Лето вне форума  
Old 02.09.2007, 17:48
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Tigrizza,как все красиво!Настоящий и полный фоторепортаж.Спасибо!Как на свадьбе погуляла.

Лето,прекрасная пара,веселая свадьба!
А у тебя муж старше?А ты выглядишь совсем девочкой,а во сколько лет замуж вышла?
Лисёнок вне форума  
Old 07.09.2007, 12:44
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Цитата:
Сообщение от Лисёнок;19103

[B
Лето[/B],прекрасная пара,веселая свадьба!
А у тебя муж старше?А ты выглядишь совсем девочкой,а во сколько лет замуж вышла?
Мне 17 было, а мужу 20. Я и сейчас совсем девочка , выгляжу на 15. Мама испугалась наших серьезных отношений, и предложила поженится, ну мы и поженились
Лето вне форума  
Old 07.09.2007, 13:31
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лето а почему у вас с мужем раные кольц???
Юргита вне форума  
Old 07.09.2007, 13:37
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мне вот тоже это стало интересно.Может колечко Лето семейная реликвия какая-нибудь...
Зая вне форума  
Old 07.09.2007, 14:55
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот фотки с моей свадьбы:
Расписываемся в Тверской ЗАГСе
В кафе
Конкурс пеленание младенца
Украли невесту
Свадебный торт с мотоциклом
Sue вне форума  
Old 07.09.2007, 14:57
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А все фотки с прогулки у нас не цифровые...
Sue вне форума  
Old 07.09.2007, 16:23
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

ну наконец-таки и у меня получилось фоточку вам показать
ура, товарищи
Счастливая вне форума  
Old 07.09.2007, 17:05
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пузатик, Ой какая ты красивая и молоденькая!!!!!
Anel вне форума  
Old 07.09.2007, 17:07
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки и у всех прям фотки такие красивые и интересные!!! я прям уже что то и пожалела ,что у нас не было торжественной свадьбы! фоток тоже полно, но ваши просто супер все!
Anel вне форума  
Old 07.09.2007, 19:10
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Лето а почему у вас с мужем раные кольц???
У нас с мужем тоже кольца разные: у меня кольцо из желтого золота с крутящейся вставкой из белого, а на ней несколько бриллиантиков, а у мужа было обыкновенное кольцо
Tigrizza вне форума  
Old 07.09.2007, 20:11
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
Пузатик, Ой какая ты красивая и молоденькая!!!!!
спасибо
ой когда это было-то, щас я уже старая и страшная
Счастливая вне форума  
Old 07.09.2007, 20:34
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузатик Посмотреть сообщение
спасибо
ой когда это было-то, щас я уже старая и страшная
Ой насмешила пузатик, старая , как будто у вас уже 50 лет прошло с момента свадьбы...
Юргита вне форума  
Old 07.09.2007, 20:44
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Ой насмешила пузатик, старая , как будто у вас уже 50 лет прошло с момента свадьбы...
рассмешила - ну это же хорошо, смех продливает жизнь ))))) а вообще мне и правда иногда кажется что я сейчас не старая конечно, но пострашнее чем раньше ((((((
Счастливая вне форума  
Old 08.09.2007, 00:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Sue,какая ты очаровашка!Какое платье интересное!
А торт с мотоциклом -вы любите на них погонять?
Цитата:
В кафе
Оставайтесь всегда такими же счастливыми и влюбленными,как на этой фотографии!
Лисёнок вне форума  
Old 08.09.2007, 00:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Пузатик,пострашнее тоже мне сказала.Такая прелестная девушка не может быть страшной.А с годами,небось,еще краше стала.
Лисёнок вне форума  
Old 09.09.2007, 12:54
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Пузатик,пострашнее тоже мне сказала.Такая прелестная девушка не может быть страшной.А с годами,небось,еще краше стала.
ну не знаю, не знаю, не замечала чего-то....... раньше смотрела на себя в зеркало - мне нравилось, а последние пару лет - чёт не очень совсем....
Счастливая вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.