Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2009, 09:28
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
Девочки! Сегодня ровно месяц как я начала питаться правильно!Мой результат за месяц -5,1кг!
Объемы тоже не стоят: талия -9см бедра -5см грудь-5см
Вот так вот!
И у вас все получится
Алкория, мои поздравления
У меня тоже результат почти за месяц -3,8 кг, я опять своё отражение в зеркале с каждым днём всё больше любить начинаю
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 09:32
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Девочки, я с вами! все обсуждения прочитала, а вот уроки скачала пока, а прочитать еще времени не было! чоень много сладкого ела, сейчас немного себя в этом ограничила, и результат минус 1 кг за 2 недели. знаю что мало, но думаю уроки прочитаю и буду радовать свой организм результатами
Sanechka, добро пожаловать в ряды Стройных!!!
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 11:40
Sanechka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Sanechka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а у меня еще такое предложение. дело в том, что очень сложно разобраться с калорийностью готовых блюд и с их "полезностью". т.е приготовить такую еду, чтобы все потребности организма были учтены, и при этом калорийность попадала в определенный "коридор". может быть будем помогать друг другу в плане составления меню на целый день? если бы было хотя бы несколько вариантов, то потом при самостоятельном приготовлении возникало бы меньше проблем!
Sanechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 12:04
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

очень правильно+1
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 12:11
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Милые мои стройняшки, я только за, но всетаки обязательно надо научиться самим считать тоже.
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 14:55
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня еще такое предложение. дело в том, что очень сложно разобраться с калорийностью готовых блюд и с их "полезностью". т.е приготовить такую еду, чтобы все потребности организма были учтены, и при этом калорийность попадала в определенный "коридор". может быть будем помогать друг другу в плане составления меню на целый день? если бы было хотя бы несколько вариантов, то потом при самостоятельном приготовлении возникало бы меньше проблем!
Хорошая мысль! Давайте попробуем?
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 17:02
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, вот нашла полезную ссылочку для нас стройняшек. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 17:10
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Извините, что влезаю, но темку увидела и решила написать!
Моя бабушка худеет по системе Борменталя уже год, похудела на 25 кг и очень похорошела Но она подошла к этой проблеме очень серьёзно - купила кухонные весы и у неё есть 2 или 3 счётчика калорий, каждый день записывает сколько съела и калораж этой еды. В общем, она у меня молодец!!!!!
Всем удачи
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 01:23
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия777 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Извините, что влезаю, но темку увидела и решила написать!
Моя бабушка худеет по системе Борменталя уже год, похудела на 25 кг и очень похорошела Но она подошла к этой проблеме очень серьёзно - купила кухонные весы и у неё есть 2 или 3 счётчика калорий, каждый день записывает сколько съела и калораж этой еды. В общем, она у меня молодец!!!!!
Всем удачи
Спасибки что поделилась Очень помогает! И мы рады за Твою Стройную бабушку!!!
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 22:31
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Alkoria, заглянула в твой дневничек походения. Какая ты молодец. Как крепко ты за себя взялась.
У тебя там есть ссылочки на обертывания, ты конкретно ими пользуешься, или используешь другие продукты.
И еще вопрос: скипидар- такая гремучая смесь, как реакция твоей кожи на скипидар?
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 23:58
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девченки а вас не утомляет считать калории? Я вот ну никак не могу приучить себя, 2-3 дня держусь а потом бросаю. Худею без этого.
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 11:36
Sanechka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Sanechka на пути к лучшему
По умолчанию

я только начала калории считать, сложно! особенно сложно с едой в столовке на работе. ну как посчитать калории в ней?
Sanechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 16:52
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mammyjulia Посмотреть сообщение
Alkoria, заглянула в твой дневничек походения. Какая ты молодец. Как крепко ты за себя взялась.
У тебя там есть ссылочки на обертывания, ты конкретно ими пользуешься, или используешь другие продукты.
И еще вопрос: скипидар- такая гремучая смесь, как реакция твоей кожи на скипидар?
Я сама делаю из водорослей и черной глины обертывание. Хочу шоколадное попробовать еще.Про скипидар скажу так: процедура очень приятная. Он отнюдь не вонючий а пахнет елкой.Кожа потом как у младенца!И сон такой же!
Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
Девченки а вас не утомляет считать калории? Я вот ну никак не могу приучить себя, 2-3 дня держусь а потом бросаю. Худею без этого.
Привыкание приходит на 21й день. Так что главное продержаться)а ваще я быстро привыкла!
Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
я только начала калории считать, сложно! особенно сложно с едой в столовке на работе. ну как посчитать калории в ней?
Не сложно! А по поводу столовки и пр. хорошо читайте тему. Я уже говорила что дома вы просчитываете 1 раз все блюда которые готовите, салаты которые на праздник делаете. А потом любой олливье равняется вашему оливье по калорийности. Не важно на работе в сталовке он или в гостях. У вас за месяц наберется не более 20-30 блюд. И потом можно не ломать голову что готовить чтобы вписаться а просто заглянуть в блокнот(я там все блюда просчитываю) и выбрать
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 18:15
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Такс, девочки мои родные! Я что то не поняла кудавсе опять пропали?Не уж то никто не питается больше правильно? Я вот перешагнула цифру 89 наконец то! Давайте активнее в темке, а то как то тоскливо и обидно. Так старались и на тебе-тишина
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 07:39
Sanechka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Sanechka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! сегодня встала на весы - 400 грамм! так здорово! и минус 2 см в талии
Sanechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 08:01
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю! Балуешь себя процедурками?
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 16:11
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Alkoria, а скипидар как выглядит? И где ты его покупаешь? Ты с ним ванны делаешь или обертывания?
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 18:15
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

про скипидар много полезного на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Покупается в аптеке. Делается только ванная. Его незя обертыванием.
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 20:51
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Alkoria, спасибо огромное, ты даешь очень много полезной информации. А в какой последовательности все эти ванны и обертывания? Просто я их как-то в голове уложить не могу.
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 21:12
Леночкин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,добрый вечер!
Хочу к вам стройнеть!
Примите?
Я Елена.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.