Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2013, 08:51
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я люблю толстые мягкие поласы,но мне кажется с детьми это кошмар будет а не палас))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 08:58
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Я люблю толстые мягкие поласы,но мне кажется с детьми это кошмар будет а не палас))))
ну да))) не если не сильно длинный ворс а такой густой и чуть больше чем у обычных паласов .. я боюсь что на обычном можно сшоркать коленки малышу например.
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 09:10
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
привет всем!ну вот... я тут обещала как то показать то же ,своё жилище..
отличное жилище!!!!!!
молодцы, всё отлично
планировка интересная какая.... на кухне хорошо видно....
круговое эркерное окно и ещё одно, да? что за дом?

и детская, там же наверху ещё кровать? только лестницу убрали?
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 09:13
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
отличное жилище!!!!!!
молодцы, всё отлично
планировка интересная какая.... на кухне хорошо видно....
круговое эркерное окно и ещё одно, да? что за дом?

и детская, там же наверху ещё кровать? только лестницу убрали?
это была двушка , мы перенесли стену ,короче сделали трёшку студию,
а лестницу надо купить ещё
дом самый обычный 17 этажный ,новостройка
минус что балкон декоративный , всегда хотела большую лоджию)_но не судьба
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 09:18
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
дом самый обычный 17 этажный ,новостройка
минус что балкон декоративный , всегда хотела большую лоджию)_но не судьба
интересненько
а нарисуй пжалста (потом сфоткай) как было и как стало, молодцы, додумались же
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 09:35
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

золотая рыбка, очень милая спокойная квартирка у вас! Когда всё недостающее докупите, будет вообще здорово!
Только я бы в спальне над кроватью и в зале над диваном повесила бы картину или фотки в одинаковых рамочках в хаотичном порядке) Но это наверное дело времени и финансов))
Ну и колыбелька - моя мечта!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 10:08
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

золотая рыбка, очень красиво и уютно))) замечательная квартира))
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 11:42
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

золотая рыбка, у вас шикарная квартира!!!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 12:26
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

На счет ковра, Жень, согласна не хватает его именно в зале у дивана.
можно не большой.
на счет пылесоса да уж согласна...ну можно и не дорогой пылесос взять один ковер можно и махоньким пылесосом убрать.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 08:34
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем привет. Наконец-то руки дошли и я сфоткала свою квартирку)
Переехали с сыном примерно месяц назад, в основном здесь только ночуем пока, днем он в садике, я на работе, а выходные проводим у бабушки с дедушкой. Так что пока потихоньку обживаемся.
Начнем с коридора. Это вид на входную дверь:

Это вид от входной двери. Прямо дверь в ванную, чуть правее (самая дальняя) дверь в туалет, рядом с ней дверь в детскую, и еще чуть выше неё есть дверь в зал, но она не попала в кадр.

- зал, совмещенный с кухней.
- диван в зале, напротив стенки
Далее детская, она же наша спальня , , Диван раскладной, забыла как называется механизм, но он выкатывается и получается кровать. Правда, как оказалось, не очень удобная. Для меня низковато. Но я буду потом в зале спать.
Туалет - ,
Ванная -
Примерно так) В зале еще стоит небольшой аквариум с черепашками, выклянченными сыном на море))) Планирую еще купить кофейный столик и переместить аквариум на него. А когда гости будут приходить, использовать столик по назначению.
На самом деле много чего еще не хватает...В ванной/туалете нет ковриков. Хочу купить фисташкового цвета. Мне кажется будет классно сочетаться с плиткой.
И еще хочу заменить диван в зале (но это совсем далекие планы), т.к. этот не вписывается в интерьер, как мне кажется.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 10:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Таня,как красиво и уютно у тебя!!! красотище!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 10:43
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Таня,как красиво и уютно у тебя!!! красотище!
полностью согласна красиво и уютно
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 12:03
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Спасибо, девочки.
А мне кажется в зале неуютно( Думала из-за штор. Как-то они кажутся тяжеловатыми. Шторы поменяла, но опять не понравилось. В общем, думаю все дело в диване. Слишком он громоздкий.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 12:22
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Таня,как у вас красиво
Кстати фисташковые коврики,думаю правда очень подойдут
На счет дивана по фото сложно сказать
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 12:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да,фисташковый ковёр хорошо смотрелся бы
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 14:28
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
все дело в диване. Слишком он громоздкий
а я люблю массивные диваны
диван, так ДИВАН
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 14:28
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Танюша, очень красивая квартирка!!! )))) Видно, что не обжитая еще ))) не хватает рамок с фотками и бардака в виде детских игрушек по всему периметру квартиры
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 15:27
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
а я люблю массивные диваны
диван, так ДИВАН
Не...не совсем так выразилась. Мой мне кажется не массивным, а каким-то...помпезный что ли...Вот эти скругления на ручках, "надутость" и прочее. Я хочу обычный мягкий диван, однотонный (желательно оранжевый, но уже поняла, что хрен его найду) без всякой помпезности, максимально простой.
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Танюша, очень красивая квартирка!!! )))) Видно, что не обжитая еще ))) не хватает рамок с фотками и бардака в виде детских игрушек по всему периметру квартиры
Спасибо, Викусь Рамок и всяких мелочей действительно не хватает. Я уже приглядела себе красивый коллаж из рамок. Повешу как раз его над аквариумом.
А детские вещи...Эт я прибралась, пока деть в садике был, а я в отпуске

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
да,фисташковый ковёр хорошо смотрелся бы
У меня что-то бзик по этому цвету пошел. В детской шторы тоже в этом тоне. Будь моя воля я бы и в зале добавила зелени
Ну а в ванну-туалет они сами так и просятся.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 17:56
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Скоро тоже покажу щас ремонт в самом разгаре.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2015, 07:25
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне прнравилась в конце предыдущей темы (нашла по каталогу) апельсиновая кухня у Таня!!! такая жизнерадостная, и видно что функциональная
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.