Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Телефония


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2008, 23:06
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я свекровь записала Аццкая Сотона, так она как позвонила, а муж увидел...Исправила на "мама 2" )))))))))))))))))
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 23:08
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Блин...это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я б тоже что нибудь подобное на свекровь поставила))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 03:08
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timilena Посмотреть сообщение
Я свекровь записала Аццкая Сотона, так она как позвонила, а муж увидел...Исправила на "мама 2" )))))))))))))))))


Жжешь
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 09:32
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
а почему Яго муЖ?
ну у него ник Яго..и подпись в Паспорте Яго=))Вот из за этого я так его и записала=))
А так он у меня Жэ(Евгений)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 14:04
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня тоже любимый, а я у него любимая жена. блин! как будто нас много, гарем что ли у него подпольный где то??
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 14:37
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

он у меня Саша, а я у него -Мусёчек
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 14:58
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня ест2 одна знакомая Ляля,у нее любовник Яго по имени...

ПОМНЮ заловкиного мужа написала фашист,так когда он увидел,ему чуть плохо не стало...пришлось поменять...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 16:03
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы друг у друга по именам записаны

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
ПОМНЮ заловкиного мужа написала фашист,так когда он увидел,ему чуть плохо не стало...пришлось поменять...
прикольно!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 16:10
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мой любимый записан у меня как котик.а я у него-мамзила)))))))))это после мультфильма ледниковый период я стала мамзилой)))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 17:09
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Раньше был записан "Любимый", сейчас "Кот". А я у него по-моему "любимая жена"
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 17:11
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 138
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в телефоне так и записано-муж!!!!!! А я у него по имени записана
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 17:48
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас по именам: Андрюшка и Иринка.
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 09:48
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У него я как "Любимая",он у меня "Любимый муж"
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 09:56
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я у него записана Ташка, а он у меня - Плюшкин! (Его Илья зовут)
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 10:03
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

муж у меня в телефоне записан как "любимый", я у него "любимая Киска" а маму мою записал как "тёщенька моя" )))))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 10:56
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас тоже Мама моя Тещенька =))))
А я просто Януленька..а он у меня Роднуля.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 11:14
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

У нас по именам.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 11:38
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Он у меня записан Ha$h - это его первый ник в интернете, при котором мы и познакомились)) Я его номер записала, а мы еще даже не виделись никогда. Так и не меняла уже 4 года)
А я у него - Катько!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 11:44
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
муж у меня в телефоне записан как "любимый", я у него "любимая Киска" а маму мою записал как "тёщенька моя" )))))))
А у моего мужа моя мама записана как "любимая тёща"
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 11:51
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

приветики!!у меня он записан как муженька, а я у него милая!!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.