Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2012, 15:48
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mary-Mary он просто мудак, такие люди не меняются! Главное, чтобы ты это четко понимала, когда он потом прибежит и в ноги будет падать, а я думаю что это вполне возможно!
Все будет хорошо, оч много девочек в таких ситуациях и даже хуже, но поверь, после рождения дочи все забудется....и боль, и обида, и горе-папаша. Будут новые заботы, дела, и маленький комочек счастья, ТВОЙ и больше ничей!!!!!!! Так что держись, старайся поменьше о нем думать, читай про берем-ть, подготовку к рождению, друзей не забывай, общайся...все наладится!
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 15:58
Mary-Mary
Мама-теоретик
 
Аватар для Mary-Mary
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 66
Mary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Mary-Mary он просто мудак, такие люди не меняются! Главное, чтобы ты это четко понимала, когда он потом прибежит и в ноги будет падать, а я думаю что это вполне возможно!
Все будет хорошо, оч много девочек в таких ситуациях и даже хуже, но поверь, после рождения дочи все забудется....и боль, и обида, и горе-папаша. Будут новые заботы, дела, и маленький комочек счастья, ТВОЙ и больше ничей!!!!!!! Так что держись, старайся поменьше о нем думать, читай про берем-ть, подготовку к рождению, друзей не забывай, общайся...все наладится!
Да, согласна полностью, что люди не меняются. Я это четко поняла. А мудак, это мягко сказано, мне кажется не придумали такое матерное слово, которым я могла бы его назвать.

Большое спасибо за поддержку!
Mary-Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 16:17
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mary-Mary а слов же много, называй каким угодно )))
родители поддержат тебя с малышкой?
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 16:25
Mary-Mary
Мама-теоретик
 
Аватар для Mary-Mary
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 66
Mary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Mary-Mary а слов же много, называй каким угодно )))
родители поддержат тебя с малышкой?
Да, родителям огромное спасибо. Они меня и сейчас поддерживают. Сказали. что помогут с малышкой и мне помогут. ЧЕстно говоря, в данный период я от них очень зависима, но самое главное, они меня ничем не упрекают и помогают, я им очень за все это благодарна!
Mary-Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 19:52
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary-Mary Посмотреть сообщение
Да, родителям огромное спасибо. Они меня и сейчас поддерживают. Сказали. что помогут с малышкой и мне помогут. ЧЕстно говоря, в данный период я от них очень зависима, но самое главное, они меня ничем не упрекают и помогают, я им очень за все это благодарна!
Самое главное, что есть те люди, которые помогут во что бы то ни стало. Да и сама ты с руками, ногами, головой, а скоро еще и с чудо-дочей будешь (я же правильно поняла, что дочу ждешь?) все у тебя обязательно будет хорошо! Только не поддавайся на уговоры и ни в коем случае не возвращайся к нему, его уже не изменить, а себе и доче нервы портить - ни к чему. Не достойны такие животные называться мужчинами, Бог его еще накажет!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 20:24
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Mary-Mary, твой бывший настоящая тварь, молодец что развелась, а не продолжала кормить это чудовище. Интересно кстати кто теперь его обеспечивает? Школьница работать устроилась?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 00:19
Mary-Mary
Мама-теоретик
 
Аватар для Mary-Mary
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 66
Mary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Самое главное, что есть те люди, которые помогут во что бы то ни стало. Да и сама ты с руками, ногами, головой, а скоро еще и с чудо-дочей будешь (я же правильно поняла, что дочу ждешь?) все у тебя обязательно будет хорошо! Только не поддавайся на уговоры и ни в коем случае не возвращайся к нему, его уже не изменить, а себе и доче нервы портить - ни к чему. Не достойны такие животные называться мужчинами, Бог его еще накажет!
Да, правильно, дочу)))) Никаких разговор и переговоров больше быть не может, тем более дальнейшего проживания вместе. Я думаю, что жизнь расставит все на свои места...

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Mary-Mary, твой бывший настоящая тварь, молодец что развелась, а не продолжала кормить это чудовище. Интересно кстати кто теперь его обеспечивает? Школьница работать устроилась?
Флаг ей в руки. Покормит месяц-другой, потом надоест наверное... Кстати, забыла написать, он очень интересовался буду ли я подавать на алименты и куда я пропишу своего ребенка...
Mary-Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 11:08
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary-Mary Посмотреть сообщение
Флаг ей в руки. Покормит месяц-другой, потом надоест наверное... Кстати, забыла написать, он очень интересовался буду ли я подавать на алименты и куда я пропишу своего ребенка...
а как ты поступишь?
Я свою ляльку в ЖК только на себя записала, ничего мне от нашего "папы" не нужно, чтоб потом нервы не трепал, по судам не бегал, совместной опеки не добивался . Многие говорят, что я зря так сделала, но это мое решение.
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 12:57
Mary-Mary
Мама-теоретик
 
Аватар для Mary-Mary
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 66
Mary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
а как ты поступишь?
Я свою ляльку в ЖК только на себя записала, ничего мне от нашего "папы" не нужно, чтоб потом нервы не трепал, по судам не бегал, совместной опеки не добивался . Многие говорят, что я зря так сделала, но это мое решение.
Ну, во-первых у меня есть квартира, куда прописать Маську, по площади большей раза в 2,5, чем у него. Поэтому, этот вопрос меня не волнует абсолютно.
Во-вторых, В ЖК Маська записана на меня и на тот момент был муж, соответственно он там записан, но говорят это неважно , важно сведения подавать в роддоме и соответственно в ЗАГСе.
В-третьих, в графе отец у нас будет стоять прочерк , честно говоря не по соображениям гордости, что мне от него ничего не надо, а из разряда, когда мне нужно будет вылететь с Маськой из страны, это мне его, как минимум нужно найти, попросить, чтобы он написал доверенность, что он, как отец, разрешает вылет своего ребенка. Тебе нужен этот геморрой?
В-четвертых, смысл мне с этого человека получать алименты??? Он сегодня работает, завтра нет.... Это не тот случай, когда реально нужно с мужа брать все.... Ну и еще, я там писала, что, если меня не взяли на хорошее место работы, не прошла службу безопасности , то зачем мне портить жизнь своей дочке?!
Mary-Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 13:46
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary-Mary Посмотреть сообщение
Ну, во-первых у меня есть квартира, куда прописать Маську, по площади большей раза в 2,5, чем у него. Поэтому, этот вопрос меня не волнует абсолютно.
Во-вторых, В ЖК Маська записана на меня и на тот момент был муж, соответственно он там записан, но говорят это неважно , важно сведения подавать в роддоме и соответственно в ЗАГСе.
В-третьих, в графе отец у нас будет стоять прочерк , честно говоря не по соображениям гордости, что мне от него ничего не надо, а из разряда, когда мне нужно будет вылететь с Маськой из страны, это мне его, как минимум нужно найти, попросить, чтобы он написал доверенность, что он, как отец, разрешает вылет своего ребенка. Тебе нужен этот геморрой?
В-четвертых, смысл мне с этого человека получать алименты??? Он сегодня работает, завтра нет.... Это не тот случай, когда реально нужно с мужа брать все.... Ну и еще, я там писала, что, если меня не взяли на хорошее место работы, не прошла службу безопасности , то зачем мне портить жизнь своей дочке?!
Это точно! Раз и на всегда разорвать с ним всякие связи!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 14:15
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary-Mary Посмотреть сообщение
в графе отец у нас будет стоять прочерк , честно говоря не по соображениям гордости, что мне от него ничего не надо, а из разряда, когда мне нужно будет вылететь с Маськой из страны, это мне его, как минимум нужно найти, попросить, чтобы он написал доверенность, что он, как отец, разрешает вылет своего ребенка.
Не совсем так. Доверенность нужна, если только он отец и отцовство признано либо добровольно им, либо тобой ч/з суд
Я тоже мама-одиночка официально, но в свид-ве у сына вписана фамилия и отчество мои, и отцом указан мой папа )) Но это просто так...то есть я мама-одиночка, и у меня есть справка, что все сведения об отце не имеют юр.силы, это просто мое желание

А вообще можно и прочерк, и так...я просто сама не хотела прочерк...хотелось фамилию и отчество там видеть дедушки нашего
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 18:25
Mary-Mary
Мама-теоретик
 
Аватар для Mary-Mary
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 66
Mary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспоримаMary-Mary репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Не совсем так. Доверенность нужна, если только он отец и отцовство признано либо добровольно им, либо тобой ч/з суд
Ну да, я это и имела ввиду.

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Я тоже мама-одиночка официально, но в свид-ве у сына вписана фамилия и отчество мои, и отцом указан мой папа )) Но это просто так...то есть я мама-одиночка, и у меня есть справка, что все сведения об отце не имеют юр.силы, это просто мое желание

А вообще можно и прочерк, и так...я просто сама не хотела прочерк...хотелось фамилию и отчество там видеть дедушки нашего
А в дальнейшем не будет проблем, что отец является дедом???? Я понимаю, что есть справка, т.е. ее нужно всегда предоставлять?
Mary-Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 10:00
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
а как ты поступишь?
Я свою ляльку в ЖК только на себя записала, ничего мне от нашего "папы" не нужно, чтоб потом нервы не трепал, по судам не бегал, совместной опеки не добивался . Многие говорят, что я зря так сделала, но это мое решение.
На самом деле не зря. Все правильно ты думаешь, нет этого конечно может нникогда и не случится, что он будет вам мешать жить, но так на 100% надежнее, он вам просто никто будет.
Цитата:
Сообщение от Mary-Mary Посмотреть сообщение
Ну, во-первых у меня есть квартира, куда прописать Маську, по площади большей раза в 2,5, чем у него. Поэтому, этот вопрос меня не волнует абсолютно.
Во-вторых, В ЖК Маська записана на меня и на тот момент был муж, соответственно он там записан, но говорят это неважно , важно сведения подавать в роддоме и соответственно в ЗАГСе.
В-третьих, в графе отец у нас будет стоять прочерк , честно говоря не по соображениям гордости, что мне от него ничего не надо, а из разряда, когда мне нужно будет вылететь с Маськой из страны, это мне его, как минимум нужно найти, попросить, чтобы он написал доверенность, что он, как отец, разрешает вылет своего ребенка. Тебе нужен этот геморрой?
В-четвертых, смысл мне с этого человека получать алименты??? Он сегодня работает, завтра нет.... Это не тот случай, когда реально нужно с мужа брать все.... Ну и еще, я там писала, что, если меня не взяли на хорошее место работы, не прошла службу безопасности , то зачем мне портить жизнь своей дочке?!
ну вот во всем согласна!
А про ЖК это не важно, у меня и в жк и в рд был указан отец, но это врят ли имеет какое то значение, в ЗАГС то я одна пришла, поставила прочерк и живу спокойно.
Цитата:
Сообщение от Mary-Mary Посмотреть сообщение
А в дальнейшем не будет проблем, что отец является дедом???? Я понимаю, что есть справка, т.е. ее нужно всегда предоставлять?
Не будет. но справку ты всегда будешь предоставлять, иначе как ты получишь льготу или то же разрешение на вылет заграницу, когда у тебя вроде как отец вписан.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 09:59
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Напишу свою историю. С Аниным отцом познакомились весной 2009 через сайт знакомств. Почти сразу решили, что будем создавать семью, планировали детей. Первая беременность оказалась неудачной (ЗБ на раннем сроке), вторую ждали полтора года. В августе 2011 я осталась без работы, поэтому решила повременить с деторождением и занялась поисками новой работы. В сентябре оказалось, что беременна. Но сразу возникла угроза выкидыша, поэтому первые 4 месяца я не вылезала из больниц. В декабре 2011 я почувствовала, что его отношение ко мне изменилось в худшую сторону. Мы жили отдельно, т.к. мне было неудобно ездить от него на работу. Но каждый день созванивались. А тут он перестал звонить, если я ему звонила, грубо со мной разговаривал и т.п. Я потребовала, чтобы он приехал и объяснился. Он приехал и сказал, что у него больше нет ко мне чувств. Ребенка он не бросает, но со мной больше отношений не планирует. Я была в шоке. Чуть позже я случайно узнала, что у него есть другая девица (мне он сказал, что у него никого нет), с которой он начал общаться ещё до того, как объяснился со мной. Вот так всё получилось.
Сейчас он к нам приезжает раз в месяц, памперсы привозит. А так помощи от него не видим особо. Всякая мысль об этом человеке сейчас вызывает у меня лютую ненависть
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 10:47
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Напишу свою историю. С Аниным отцом познакомились весной 2009 через сайт знакомств. Почти сразу решили, что будем создавать семью, планировали детей. Первая беременность оказалась неудачной (ЗБ на раннем сроке), вторую ждали полтора года. В августе 2011 я осталась без работы, поэтому решила повременить с деторождением и занялась поисками новой работы. В сентябре оказалось, что беременна. Но сразу возникла угроза выкидыша, поэтому первые 4 месяца я не вылезала из больниц. В декабре 2011 я почувствовала, что его отношение ко мне изменилось в худшую сторону. Мы жили отдельно, т.к. мне было неудобно ездить от него на работу. Но каждый день созванивались. А тут он перестал звонить, если я ему звонила, грубо со мной разговаривал и т.п. Я потребовала, чтобы он приехал и объяснился. Он приехал и сказал, что у него больше нет ко мне чувств. Ребенка он не бросает, но со мной больше отношений не планирует. Я была в шоке. Чуть позже я случайно узнала, что у него есть другая девица (мне он сказал, что у него никого нет), с которой он начал общаться ещё до того, как объяснился со мной. Вот так всё получилось.
Сейчас он к нам приезжает раз в месяц, памперсы привозит. А так помощи от него не видим особо. Всякая мысль об этом человеке сейчас вызывает у меня лютую ненависть
У меня нет слов. Получается ты даже не в декрете, так как на работу устроиться не успела? Какой ужас, вот мужики Кто тебе помогает?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 11:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
У меня нет слов. Получается ты даже не в декрете, так как на работу устроиться не успела? Какой ужас, вот мужики Кто тебе помогает?
не-не, слава богу я в декрете!!!! Я успела устроиться на работу: довольно быстро нашла, но работать начала, по всей видимости, уже беременная, о Б узнала через 1,5 недели. Я и сама с ужасом думаю, что бы было, если бы не успела Декретные у меня по минималке, т.к. на прежнем месте работы я числилась неофициально, плюс маленькое пособие от соц. защиты. Конечно, денег не хватает. Очень стыдно и печально, что нам помогает бабушка, но на эти средства мы бы не прожили. Отец Ани обещал помогать, но даже о покупке памперсов приходится ему напоминать не по разу, не говоря уже о чем-то большем. В августе предупредила, что в конце октября ребенку нужен будем зимний комбез. Он сказал, что я раньше времени суетиться начинаю, панику развожу, отмахнулся в общем. В конце октября я ему напомнила про комбинезон, а он сказал, что у него сейчас денег нет и вообще он занят - на сессии. Т.е. ему оказалось глубоко плевать, что ребенку ходить не в чем, что гулять в осеннем комбезе уже холодно Пришлось покупать на бабушкины деньги с условием, что он эту сумму бабушке вернет. Пока ничего не возвратил... Прямо скажем, если бы он действительно помогал, как обещал, я бы к нему уважение сохранила. А так лишний раз убедилась, какое он инфантильное ничтожество И слава богу, что жизнь меня от такого "счастья" избавила!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 17:38
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Beeelochka, счастья тебе и твоей дочке!!! Вы еще найдете своего мужчину=) А папа Ани,это вовсе не папа, не достоин он им быть, очень обидно за ребенка... Но с другой стороны,что ни делается все к лучшему, потом, встретив мужчину, проблем не будет, что папаша будет надоедать и мешать
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 18:23
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Надь ну мы уже высказывали свое мнение о вашем "папе" ! я уверенна у вас все будет хорошо! и денюшки найдутся и папа настоящий не заставит себя ждать!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2012, 15:42
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Beeelochka, счастья тебе и твоей дочке!!! Вы еще найдете своего мужчину=) А папа Ани,это вовсе не папа, не достоин он им быть, очень обидно за ребенка... Но с другой стороны,что ни делается все к лучшему, потом, встретив мужчину, проблем не будет, что папаша будет надоедать и мешать
спасиб за теплые пожелания! Это точно, не достоин он и детей не заслужил !
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Надь ну мы уже высказывали свое мнение о вашем "папе" ! я уверенна у вас все будет хорошо! и денюшки найдутся и папа настоящий не заставит себя ждать!
спасаб, Наташ, надеюсь!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2012, 16:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Надя,печальная история...хорошо,что бабушка есть! молодец!

а Ане фамилию свою дала?

если он так поступает,я бы разорвала отношения навсегда..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.