Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2015, 13:10
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
У меня и дочка красивые соски не хотела, и племяшка, и Гоша тоже... обычные соски, с темной резины, не знаю какие они, каучуковые или какие.. "Ромашка" их называют в народе ещё
Та же фигня, "ромашку" любит


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Девочки, у кого М пришли уже? Когда они начались? У меня вот через 3 недели после родов снова кровянистые, не много, но есть уже 3 дня.
А после родов кровь была недели 2. Потом неделю не было и вот снова.
Это месячные?
Думаю, нет, у мены кровянистые выделения тоже возвращвлись, но по ощущениям это не М
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 13:26
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Даша, Аля как балеринка, носочки еще вытянула))) Это платьишко с некста у вас? Я сейчас тоже кое-что оттуда заказала + с распродажи уже на след лето))))
Наташик, спасибо!!!! Платье с Гэпа а ты молодец какая!!! запасливая! я думаю из америки заказать на следующий год там дешево всегда
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Читала, что при частых прикладываниях надо одну грудь в течении 2,5 часов давать, потом менять.
я вот так примерно и делаю. могу и дольше одной грудью кормить -- по ощущениям.
Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Даш, Аля куколка!
Спасибки, Юль счас, правда, полезли у нас конкретно прыщики эти гормональные надеюсь, как сойдут -- красоточкой будет
Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Мы тоже ели 5-10 мин и высасывали все!
Юля, у тебя, наверное, просто маленькая емкость груди. У меня и на не одно кормление может хватить накопленного молока )))
Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! У нас все нормально
Марусь, здорово как!!! А молочко восстановится, я тоже в этом уверена!!!
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А сегодня муж уехал в командировку на месяц,что-то мне так грустно стало
Охохонюшки ((( мне б тоже именно морально плохо было бы. Я и сама со всем справиться могу, в принципе. Но мне хорошо, когда он просто рядом. Хотя, конечно, когда рядом, просто так муж не валяется )) все при деле ))
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Даш, твоя Аля - принцесса сладкая, если б не наша разница в возрасте, взяли б вас в невесты
Спасиб )))))))))) боишься, старшенькая Аля будет Гошку строить?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 13:26
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня послеродовые выделения только пару дней как стали сходить на нет...М. жду не раньше следующего года
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 13:29
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Дашуль, Аля прелесть, куколка, ттт.
Дашик, спасибо!!! Вас со Златой с месяцем!!!! Большуньи такие вы уже
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 13:49
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Совунья, у меня в месяц дочкиных прекратились выделения . А в ее два начались М. Я в шоке чио так быстро,но это точно не послеродовые. С сыном в его 5 месяцев начались


Dashun, Даш,дочурка прелесть)
Как твои ожоги?не болят уже?

Добавлено через 1 минуту

Мы уже третий день не какаем,и ее это беспокоит. Если до вечера не сходит,то дюфалак дам или трубочку применю
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 14:03
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Dashun, Даш,дочурка прелесть)
Как твои ожоги?не болят уже?
Рита, спасибо!!!

Ожоши сами по себе сейчас не болят, но они ж уже под панцирем )) кожа стянута. Ходить не очень комфортно. Завтра к доктору, надеюсь, снимут с меня корки эти...
Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Мы уже третий день не какаем,и ее это беспокоит. Если до вечера не сходит,то дюфалак дам или трубочку применю
и Аля не любительница покакать. Я ей ножки поджимаю -- помогает иногда. Раз в день какает. Но у нее и стул не жидкий -- кашица
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 14:07
SvetaAleksandr
Мама-чайник
 
Аватар для SvetaAleksandr
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Приходил сейчас наш доктор, сказал начинать кормить грудью по требованию
Как хорошо! Быстро поправляетесь)). Маш, как думаешь: когда дома будете? Врач что-нибудь говорил?
Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Совунья, у меня в месяц дочкиных прекратились выделения . А в ее два начались М. Я в шоке чио так быстро,но это точно не послеродовые. С сыном в его 5 месяцев начались


Dashun, Даш,дочурка прелесть)
Как твои ожоги?не болят уже?

Добавлено через 1 минуту

Мы уже третий день не какаем,и ее это беспокоит. Если до вечера не сходит,то дюфалак дам или трубочку применю
А мы какаем в день по 8-10! Я чего-то тоже переживаю, может у него еда не усваивается совсем(. Ох уж эти детки называется!!)
SvetaAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 18:30
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
А мы какаем в день по 8-10! Я чего-то тоже переживаю, может у него еда не усваивается совсем(. Ох уж эти детки называется!!)
я педиатру говорила, когда у нас частый был, он сказал что если стул не зеленый, чтоб не переживала

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
покакала ночью зеленым, спрошу у врача на обходе. Сегодня должны грудь начать давать. Улыбаемся уже мы вовсю и агукаем
просмотрела...
С улучшениями!!!
Зеленые какашки могут от смеси быть...
мы как-то племяшке вместо обычного симилака дали улучшенный премиум, какашки зеленые сразу и газы сильно стали мучать. Не пошла смесь.
А ты узнала за ваши какашки? Почему зеленые были?

Добавлено через 2 часа 17 минут

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Сижу вручную делаю амбулаторную карту ребенышу.
Фух, закончила.
Вот похвастаюсь
Нашла ещё как она внутри выглядит, кое-какие листики тоже напечатала и скрепила в самом начале.

Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 20:08
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
я педиатру говорила, когда у нас частый был, он сказал что если стул не зеленый, чтоб не переживала

Добавлено через 11 минут


просмотрела...
С улучшениями!!!
Зеленые какашки могут от смеси быть...
мы как-то племяшке вместо обычного симилака дали улучшенный премиум, какашки зеленые сразу и газы сильно стали мучать. Не пошла смесь.
А ты узнала за ваши какашки? Почему зеленые были?

Добавлено через 2 часа 17 минут


Фух, закончила.
Вот похвастаюсь
Нашла ещё как она внутри выглядит, кое-какие листики тоже напечатала и скрепила в самом начале.

Наташа, мы смесь не ели, только молочко. Врач сказал это нормально и все, не уточняла я причину, главное что нормально

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от SvetaAleksandr Посмотреть сообщение
Как хорошо! Быстро поправляетесь)). Маш, как думаешь: когда дома будете? Врач что-нибудь говорил?

А мы какаем в день по 8-10! Я чего-то тоже переживаю, может у него еда не усваивается совсем(. Ох уж эти детки называется!!)
Спасибо) я пока не спрашивала про выписку, может завтра спрошу, мы сегодня только первый день начали грудь сосать.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 20:15
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девулички!!!!! Марусь рада за вас, что быстро на поправку пошли!!!! Растите здоровенькими!!! Наташ какая красота, а вам разрешают самим все оформлять? Дашунь Алечка конфетка! Я тоже все покупаю по чуть, когда вещи хорошие попадаются. Щас надо к осени заказ сделать на 3-6 мес. Моя соску берет авентовскую, другие не взяла. И берет хорошо, и я рада этому. Сын не брал.
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 20:28
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Наташ какая красота, а вам разрешают самим все оформлять?
Спасиб ))
Ну, лучше, чем просто тетрадка в клеточку 12 листов.
Думаю, прокатит )) Посмотрим, нет - и не надо.
Это ж как начинаешь делать, так все подробностями и обрастает.
Сначала склеила 2 блокнота... Потом укрепила обложку... Потом решила на обложку сразу наклеить данные... данные наклеила, думаю, внутрь надо напечатать формы... ну и понеслось )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 20:49
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, красотень

Дашуль, Алечка просто лапуля. Надо тоже как-то до фоток добраться
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 21:28
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Наташ,как красиво ты оформила карту
Как твои щенята?Подросли??Фото в студию
У нас соска Нук Гениус,если он сытый то сосет,если голоден,конечно тут никакая соска не спасет
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 21:50
SvetaAleksandr
Мама-чайник
 
Аватар для SvetaAleksandr
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспоримаSvetaAleksandr репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
я педиатру говорила, когда у нас частый был, он сказал что если стул не зеленый, чтоб не переживала

Добавлено через 11 минут


просмотрела...
С улучшениями!!!
Зеленые какашки могут от смеси быть...
мы как-то племяшке вместо обычного симилака дали улучшенный премиум, какашки зеленые сразу и газы сильно стали мучать. Не пошла смесь.
А ты узнала за ваши какашки? Почему зеленые были?

Добавлено через 2 часа 17 минут


Фух, закончила.
Вот похвастаюсь
Нашла ещё как она внутри выглядит, кое-какие листики тоже напечатала и скрепила в самом начале.

Наташ, спасибо! У нас вроде не зеленые.. ну я все равно жду, когда поменьше будет какать)).

Такая красота и правда у тебя получилась))). Теперь всех в поликлинике вашей заставят такие приносить))).

А мы сегодня кровь и мочу сдали. Очень прикольно я караулила, когда он пописает: сидела минут 20 рядом, бдила, он спит! Говорю мужу, принеси бутылочку с водой, может будет пить и пописает. Но он у нас вообще воду не любит)). Муж сказал волшебное ''пись-пись'', и анализ собран)))
SvetaAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 22:20
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

А я всегда покупаю мочеприемник,,с ним вообще не проблема сдать мочу
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 23:57
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Аришу с 2 месяцами!
Маш, я делаю контрольное взвешивание. Еще пару дней назад съедала по 130 гр., и срыгивала 20-30 гр
А сейчас 60 гр, и больше не хочет. Начинает плакать и изгибаться (( вся красная, плачет((( не знаю, но мне кажется что это не нормально. А врач говорит, что так бывает
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 06:23
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Аришу с 2 месяцами!
Маш, я делаю контрольное взвешивание. Еще пару дней назад съедала по 130 гр., и срыгивала 20-30 гр
А сейчас 60 гр, и больше не хочет. Начинает плакать и изгибаться (( вся красная, плачет((( не знаю, но мне кажется что это не нормально. А врач говорит, что так бывает
Катя, если она срыгивает в количестве меньшем чем съела, а у вас так и есть, то это может быть пилороспазм (не стеноз, не бойся) . Пилороспазм- это функциональное нарушение, проходит само к 3-4 месяцам. Можешь почитать про него.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 06:49
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А я всегда покупаю мочеприемник,,с ним вообще не проблема сдать мочу
И я мочеприёмник покупаю

Добавлено через 1 минуту

Мы вчера взвесились в больнице, мы даже вес не потеряли в месяц весили 4350, вчера 4650. То есть за 18 дней набрали 300 грамм. Так что к двум месяцам возможно будет прибавка по норме

Добавлено через 2 минуты

Наташа, карта у вас такая красивая! Молодец!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Наташ, а я ему соску не даю голодному.
Я его кормлю перед выходом минут по 30-40.Но бывает пока мы вышли на улицу,у нас сто преград,десять дверей,лифт и он не уснет,я ему соску и он засыпает,он то сытый,просто для засыпания не хватает сосания.
Или например он уснул на улице,а минут через 20 его разбудил мимо проезжающий мотоцикл,тогда я ему соску и он спит дальше.А без соски он больше не засыпал,пока грудь не дашь.
Дома я соску практически не даю,даю грудь и проблем нет
Про сцеживание,я думаю мне бы это помогло,но нет времени этим заниматься.У меня же есть другие дети,готовка и тд.
А сегодня муж уехал в командировку на месяц,что-то мне так грустно стало

Маш,восстановится молочко,сейчас кормить начнешь
Ничего себе, на месяц ! Тяжело конечно одной с четырьмя детками
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 08:11
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!!!
Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Мы вчера на доче немного отмечали лень рождение) подарили курочку и овощи на гриле, намылась в бане.
Хотела спросить про себорейные корочки на голове. У кого то появились и как будите убирать? У нас начали проявляться. Расческой и щеткой начала убирать, пока плохо получается, видимо еще не совсем они созрели)
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 08:34
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ГОЛОСОВАНИЕ В КОНКУРСЕ
"КУПАЛЬЩИК МЕСЯЦА"


СТАРШАЯ ГРУППА
МЛАДШАЯ ГРУППА

ГОЛОСОВАНИЕ В КОНКУРСЕ "КАП-КАП"
ФОТО
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.