Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2014, 09:17
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

FoX, урааа

Вот и правильно, супер день рождение, все для малыша и родителей
Knopka вне форума  
Old 24.09.2014, 09:19
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, а у меня еще вопрос??!! Ваши детки из сада вещи не забирают?? Мне каждый вечер приходится уносить домой сменку и пижаму(((( сын так требует, после сна пижаму в шкаф тащит(( и в куртку может сразу после сна одеть, говорит мама придет, а я уже готов!!!
Может пройдет это??
Мальвина вне форума  
Old 24.09.2014, 09:20
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня еще вопрос??!! Ваши детки из сада вещи не забирают?? Мне каждый вечер приходится уносить домой сменку и пижаму(((( сын так требует, после сна пижаму в шкаф тащит(( и в куртку может сразу после сна одеть, говорит мама придет, а я уже готов!!!
Может пройдет это??
А вы давно в сад ходите?
У нас такое было когда только начали ходить
Knopka вне форума  
Old 24.09.2014, 09:22
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
А вы давно в сад ходите?
У нас такое было когда только начали ходить
Нет недавно!!
Через неделю месяц будет только!!

Добавлено через 52 секунды

Knopka, как самочувствие?? Сердечко уже послушали??
Смотрю наградку получила?? Не зря я просила!!!!!!)))))))))
Мальвина вне форума  
Old 24.09.2014, 09:26
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

FoX, аа)) у нас такие же висюльки с птицами с дня варенья в июле до сих пор висят)))
С Днем Варенья сыночка!!))
MurtonDingle вне форума  
Old 24.09.2014, 09:29
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Нет недавно!!
Через неделю месяц будет только!!

Добавлено через 52 секунды

Knopka, как самочувствие?? Сердечко уже послушали??
Смотрю наградку получила?? Не зря я просила!!!!!!)))))))))
Поэтому и поведение такое, подожди еще маленько и все наладиться. Мне вообще говорили что ребенок у меня не садиковый а дочка сейчас с удовольствием ходит, там ведь так интересно ей.

Самочувствие хорошее, все жду токс а его все нет вчера на узи бегала и сердечко слышала моей малявочки в понедельник в жк налазились мне и вчера утром выделения коричневые были, я чуть сума не сошла
Да, наградку дали, спасибо
Knopka вне форума  
Old 24.09.2014, 09:30
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мальвина, да вы совсем недавно ходите) пусть привыкнет к саду дитеныш)))
хотя наш не таскал..он только в сад таскает))) каждый раз другую игрушку))))) теперь можно же (в другой сад ходили там строго под запретом было ношение своих игрух)...
MurtonDingle вне форума  
Old 24.09.2014, 09:35
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Поэтому и поведение такое, подожди еще маленько и все наладиться. Мне вообще говорили что ребенок у меня не садиковый а дочка сейчас с удовольствием ходит, там ведь так интересно ей.

Самочувствие хорошее, все жду токс а его все нет вчера на узи бегала и сердечко слышала моей малявочки в понедельник в жк налазились мне и вчера утром выделения коричневые были, я чуть сума не сошла
Да, наградку дали, спасибо
Он в принципе к саду уже привык!! Ходит спокойно!!
Надеюсь скоро и вещи забирать перестанет!!

Ого выделения?!!!
Ну хорошо что сейчас все хорошо
Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
Мальвина, да вы совсем недавно ходите) пусть привыкнет к саду дитеныш)))
хотя наш не таскал..он только в сад таскает))) каждый раз другую игрушку))))) теперь можно же (в другой сад ходили там строго под запретом было ношение своих игрух)...
Наш тоже целый рюкзак игрух таскает каждый день!!
Мальвина вне форума  
Old 24.09.2014, 09:41
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем девочки!!!! Лерчик круто придумала!!!!! Умница, так хорошо все поиготовила!!!! Я пока читала, все представила и прослезилась, такая прям сентиментальная стала а что это за happyland? Он круглый год?
Аленочка вне форума  
Old 24.09.2014, 09:48
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, большое спасибо за поздравления
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
а что это за happyland? Он круглый год?
У нас сегодня погода -дрянь, морось и холодно. Поэтому едем на аттракционы, которые в помещении. HappyLand это огромная территория со всевозможными аттракционами для детей любого возраста.

Добавлено через 44 секунды

В 2010 годц в этот день было +21, сейчас +8
FoX вне форума  
Old 24.09.2014, 09:51
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо за поздравления

У нас сегодня погода -дрянь, морось и холодно. Поэтому едем на аттракционы, которые в помещении. HappyLand это огромная территория со всевозможными аттракционами для детей любого возраста.

Добавлено через 44 секунды

В 2010 годц в этот день было +21, сейчас +8
Значит он в помещении и зимой можно туда?
Аленочка вне форума  
Old 24.09.2014, 10:08
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аленочка,
у нас при всех ТЦшках есть детские развлекалки такие, ну думаю не такие крупные, как в Москве) но тоже всякие игровые автоматики, паровозики, хоккей настольный, кое-где даже мини-колесо обозрения))) и прочее ..
MurtonDingle вне форума  
Old 24.09.2014, 10:24
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,

Юль сорри за такой пинок, я не такого эффекта хотела... Но самое главное, что ничего страшного не нашли. А провериться всегда хорошо.

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Я не поняла только..на направлении врач написал диагноз дисфункция яичников....как он это определили??? И что это?
У нас обычно такие диагнозы пишут, чтоб к врачу направить. именно направить, т.к. профилактический осмотр за направление не считается))) Сына моего сейчас направили к окулисту, профилактически глазни проверить, в направлении написали - дальнозоркость. Боюсь подумать, что ему написали в направлении к ортопеду)))

Девочки, какие рисунки клевые у вас! У нас обычно ерунда какая-то. Но иногда рисует папу)))) Маленькая голова, длиииииинное тело и маленькие ножки. Постараюсь сейчас найти))))

Лера, сыночка с днем рождения!!! Клевый сюрприз вы ему устроили!


Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня еще вопрос??!! Ваши детки из сада вещи не забирают?? Мне каждый вечер приходится уносить домой сменку и пижаму(((( сын так требует, после сна пижаму в шкаф тащит(( и в куртку может сразу после сна одеть, говорит мама придет, а я уже готов!!!
Может пройдет это??
Мой никогда не забирал. Я ему сразу доходчиво объяснила, что и как должно быть в садике. Он у меня хоть и с характером, но понял)))) Или может помладше был (мы в 2 года пошли), поэтому свои правила не устанавливал.
Auttti вне форума  
Old 24.09.2014, 10:32
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Юль сорри за такой пинок, я не такого эффекта хотела...

нене, нормально))) спасибо!) пинок был очень хорош, я ведь себя знаю - я бы так и тянула дальше( а теперь хочешь-не хочешь - ходишь)))
вот кровь сдала сегодня, завтра пойду узнавать чего и как..(правда на сдаче крови на меня смотрели как-то странно...может я все еще зеленая мне кажется я отойду только когда точно буду знать что это было))
потом раз уж пришла хочу полностью провериться, гормоны там и все что можно...чтобы если потом планировать начнем сюрпризов не вылезло...
страшноватенько теперь)))))
хотя перед первой Б я и сделать ничего не успела, хотели осенью начать планировать (пойти к Г, начать витаминки пить...), но Леха осенью решил, что ему уже к нам пора)))) я даже подумать не успела тогда))

зато я теперь знаю у кого эффективного пинка просить это круто))))


про рисунки..у нас каляки-маляки( ну хотя уже получше, но тут заслуга занятий еще развивающих (а так с моторикой у нас проблемы пока еще)..там нас со всех сторон дядечка развивает..прям жалко что раньше не знали о нем(
MurtonDingle вне форума  
Old 24.09.2014, 11:08
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurtonDingle Посмотреть сообщение
зато я теперь знаю у кого эффективного пинка просить это круто))))


Добавлено через 53 секунды

Не могу найти никакого сына рисунка, чтоб вам показать. Пошла мужа терроризировать, у него на телефоне есть))
Auttti вне форума  
Old 24.09.2014, 11:50
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Вот голова моя дурная!!!!!Главное поздравить ребенка забыла, а про подарки написала Лерчик!!!!! С дни рождения твоего сыночка!!!! Пусть он растет здоровеньким, самым счастливым, в любви и заботе, пусть у него по жизни встречаются хорошие и преданные люди!!!!
Аленочка вне форума  
Old 24.09.2014, 12:11
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лера, с днем рождения первенца!

про тестик как мило!

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня еще вопрос??!! Ваши детки из сада вещи не забирают?? Мне каждый вечер приходится уносить домой сменку и пижаму(((( сын так требует, после сна пижаму в шкаф тащит(( и в куртку может сразу после сна одеть, говорит мама придет, а я уже готов!!!
Может пройдет это??
мой пижаму после сна не снимает а на нее одежду одевает и как "капустой" я его забираю...
а сменку я забираю тк мой ее пачкает.
jadvijka вне форума  
Old 24.09.2014, 12:18
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приает
Лерчик сыночка с днем рождения! Клевое у вас утро получилось!!!! Мы в космик ездили)
Наталюша1 вне форума  
Old 24.09.2014, 12:19
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вещи не забираем и не забирали из сада ни разу
Наталюша1 вне форума  
Old 24.09.2014, 12:32
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в садик по понедельникам новые вещи ношу (пижаму + спортивные штаны) и соответственно старое забираю стирать.
Майка у нас на один день))) Я по ней вижу, что на обед было

Добавлено через 1 минуту

а вот наша семья в воспроизведении сына:
Auttti вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.