Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Результаты опроса:Какой вид трнаспорта вы предпочитаете?
Авто (машина, автобус и т.д.) 90 47.62%
Поезда 68 35.98%
Авиа (самолеты, вертолеты)))) 66 34.92%
Водный (корабли, теплоходы и т.д.) 7 3.70%
11 номер (пешком)))) 23 12.17%
другое 2 1.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2012, 18:40
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белобока Посмотреть сообщение
ответила поезд. с детства люблю стук колес и книжку читать можно сколько угодно ))))) правда теперь уже не почитаешь особо - дочу нужно развлекать . Ну и чай из подстаканников - это ж РИТУАЛ!!!!))))))))))))))))))
Дадада,я наверно только за один чай в подстаканниках соглашусь поехать на поезде во Владивосток
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 13:45
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Я ездила в отпуск наеврн на всех виадх транспорта, кроме водных. Водичка-эт не мое)) морская болезнь меня преследует))
Предпочитаю, конечно, самолеты: быстро, удобно, комфортно.
На поезде ездила последний раз лет 8 назад Есть в поездах свой кайф: есть время подумать, повидать множество разнообразных населенных пунктов. В отпуск едешь в предвкушении веселости, радости, отдыха. Но вот дорога обратно -это пытка. Уже не хочется ни читать, ни на людей смотреть, а уж темболее говорить с ними, ни даже чай и стаканов пить)) Отпуск закончился, романтика тоже! Поезд раздражает ужасно!
На машине оч много плюсов в том плане, что можно остановиться,где хочешь, посмотреть, пофотографировать, отдохнуть. Классно, что обычно на машинах едут семьей или компанией. Никого лишнего! Но блин переезд в машине на долгие расстояния-это тоже пытка. Ноги , спина болят, не полежать, не поспать толком
На автобусе ездили в тур по Европе. В общем, всё было неплохо: весело, удобно, необычно. Но ночные переезды и постоянная привязанность по времени к группе и к автобусу напрягали.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 13:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opanova83 Посмотреть сообщение
Дадада,я наверно только за один чай в подстаканниках соглашусь поехать на поезде во Владивосток
а мы ездили в прошлом году незабываемая поездка
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 13:45
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

А мы через неделю в Анапу поездом )))
Даже и не знаю как оно будет, но думаю интересно. Посмотрим страну )))
А так обычно на машине ездим. Я ответила машина.
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 13:50
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а мы ездили в прошлом году незабываемая поездка
Катеночек, а в этот раз вы куда ездили и на чем?

Цитата:
Сообщение от kisa81 Посмотреть сообщение
А мы через неделю в Анапу поездом )))
Даже и не знаю как оно будет, но думаю интересно. Посмотрим страну )))
А так обычно на машине ездим. Я ответила машина.
Ого вы смелые! С пузякой на поезде
Пусть дорога будет легкой и интересной!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 13:55
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Карамелька99 спасибо ))))
правда .мы билеты взяли дорогущие, в люксовое купе на двоих. А то пишут, что тряска может вызвать выкидыш. Надеюсь там хоть комфорта побольше. Еще пишут, что 2 триместр вроде как более безопасный среди всех 3 для путешествий )))
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 14:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Катеночек, а в этот раз вы куда ездили и на чем?



Ого вы смелые! С пузякой на поезде
Пусть дорога будет легкой и интересной!
в этот раз ездили на машине, только в Воронеж к родителям. хотели на море, но с финансами не сложилось. а осенью планируем путешествие на поезд. куда ещё не решили.
но видишь, тебя дорога обратно на поезде утомляет, потому что для тебя дорога - это способ достижения места отдыха. а для нас с мужем дорога - это путешествие

вот на машине мне и понравилось и не понравилось. понравилось, потому что мы везли очень много вещей и даже велосипед для ребёнка. и в Воронеже накупили всего, что нельзя купить у нас. да и весело и интересно было. но на обратном пути меня страшно укачало, я еле живая доехала, это единственный минус. кстати, дочка дорогу намного легче меня перенесла она наоборот уже просится опять куда-нибудь на машине ехать.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 15:01
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisa81 Посмотреть сообщение
Карамелька99 спасибо ))))
правда .мы билеты взяли дорогущие, в люксовое купе на двоих. А то пишут, что тряска может вызвать выкидыш. Надеюсь там хоть комфорта побольше. Еще пишут, что 2 триместр вроде как более безопасный среди всех 3 для путешествий )))
Да вроде в поездах не такая уж тряска, но молодцы,что люкс взяли, с комфортом и хорошим настроением поедете!
Про 2 триместр ты правильно говоришь. Самое классное время для отдыха!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
в этот раз ездили на машине, только в Воронеж к родителям. хотели на море, но с финансами не сложилось. а осенью планируем путешествие на поезд. куда ещё не решили.
но видишь, тебя дорога обратно на поезде утомляет, потому что для тебя дорога - это способ достижения места отдыха. а для нас с мужем дорога - это путешествие

вот на машине мне и понравилось и не понравилось. понравилось, потому что мы везли очень много вещей и даже велосипед для ребёнка. и в Воронеже накупили всего, что нельзя купить у нас. да и весело и интересно было. но на обратном пути меня страшно укачало, я еле живая доехала, это единственный минус. кстати, дочка дорогу намного легче меня перенесла она наоборот уже просится опять куда-нибудь на машине ехать.
Я стала какая-то ужасно неусидчивая, мне всё время надо что-то делать, куда-то идти. Когда я долгое время сплю или еду, мне кажется,что жизнь мимо меня проходит Поэтому мне по душе самолет: несколько часов, и я на месте.

А вы молодцы,что так скатались! Столько романтики И дочке путешествие незабываемое!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 09:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение

А вы молодцы,что так скатались! Столько романтики И дочке путешествие незабываемое!
дочка за свои 3 года уже столько накаталась у нас но она любит путешествовать очень
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 16:44
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Проголосовала поезда, мне на них более комфортно ездить. Если очень далеко, на отдых, то естественно самолет (но не очень люблю, для меня это пытка тк меня укачивает в самолетах, так же как и на морском транспорте). Ну и по городу конечно на машине )
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2012, 16:50
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Я на поезде люблю и на машине, самолетов боюсь, а на водном транспорте укачивает.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2012, 10:39
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Люблю ездить на поездах.
Пугают самолеты. Я наверное никогда не смогу решиться полететь
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2012, 10:45
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Люблю ездить на поездах.
Пугают самолеты. Я наверное никогда не смогу решиться полететь
А если отдыхать куда нибудь?
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2012, 10:47
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
А если отдыхать куда нибудь?
Да вот.... Поэтому отдыхаем только по России...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2012, 10:48
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Да вот.... Поэтому отдыхаем только по России...
А может все таки решиться хоть один раз, перебороть свой страх
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2012, 11:42
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Люблю ездить на поездах.
Пугают самолеты. Я наверное никогда не смогу решиться полететь
Анют, а почему пугают?
Из-за аварий? Дык по статистике ж/д транспорт считается самым опасным из всех остальных.

"В наибольшей безопасности мы ощущаем себя в железнодорожном транспорте. Но по статистике количество аварий намного выше, чем в авиации. Обычно они не такие массовые и получают меньший общественный резонанс."

"Однако расследование авиакатастроф говорят о том, что они происходят из-за стечения редчайших обстоятельств, возможность возникновения которых минимальна (статистика авиакатастроф).

Вероятность того, что пассажир, севший в самолет, погибнет в авиакатастрофе, составляет примерно 1/8 000 000. Если пассажир будет садиться каждый день на случайный рейс, ему понадобится 21 000 лет чтобы погибнуть."
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2012, 12:22
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Анют, а почему пугают?
Из-за аварий? Дык по статистике ж/д транспорт считается самым опасным из всех остальных.

"В наибольшей безопасности мы ощущаем себя в железнодорожном транспорте. Но по статистике количество аварий намного выше, чем в авиации. Обычно они не такие массовые и получают меньший общественный резонанс."

"Однако расследование авиакатастроф говорят о том, что они происходят из-за стечения редчайших обстоятельств, возможность возникновения которых минимальна (статистика авиакатастроф).

Вероятность того, что пассажир, севший в самолет, погибнет в авиакатастрофе, составляет примерно 1/8 000 000. Если пассажир будет садиться каждый день на случайный рейс, ему понадобится 21 000 лет чтобы погибнуть."
А кому то не понадобилось 21 000 лет, хватило одного раза
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2012, 12:27
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
А кому то не понадобилось 21 000 лет, хватило одного раза
печально
но то же самое можно сказать и про поезда, и машины, и про пароходы...просто так сложилась жизнь. Но со статистикой то не поспоришь, самый опасный вид транспорта ж/д, потом авто, а потом авиа
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 11:56
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я предпочитаю самолеты. Ррраз и уже на месте. А на машине или на поезде "пилишь-пилишь", к примеру, в Анапу.... Доооолго. Мне не нравится...
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 09:18
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Конечно, лучше самолеты, но чаще получается поездами.

Девочки, не знаю куда точно задать вопрос, поэтому напишу здесь.
Скоро летим в отпуск: посмотрела цены на самолет в инете и потом спросила в кассе, в кассе оказалось дороже. Вы заказывали билеты на самолет через инет? Подскажите сайты?
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.