Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2009, 19:47
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
я когда при муже захожу в интернет у него сразу настроение портиться,и может сидеть надутым и со мной не разговаривать.меня это начинает раздрожать, а как сам сидит то это хорошо, я сказа ему сидела и буду сидеть!!! хочешь дуйся хочешь нет я тоже должна раслабльться от домашних дел.
Ой, у нас в последнее время так стало! В точности так!
Какая-то новая стадия.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 21:45
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И, вообще, я считаю, что у каждого должно быть свое личное пространство! у некоторых это разговор с подругой, у кого-то зависнуть в игрухе, у кого-то пошляться по парку в одиночестве, а у некоторых посидеть и пообщаться в интернете! Вот,я мужу и объясняю и какая здесь может быть ревность?! К кому или чему? Ну, общаюсь я в интернете с друзьями которых сто лет не видела, ведь после школы и института разлетелись кто куда! Ну, переписываемся, ну и что здесь такого? я же дома, сама один на один компьютером, а люди с которыми общаюсь находятся вообще не весть где! Я не могу понять этой ревности!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 14:54
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, представьте себе, мое сокровище залез в мое общение с девчонками в интернете и периодически читает мои сообщения!Это нормально? И при всем при этом делает это подло, ничего при этом не говорит! Как вам это нравиться? Пришлось поменять все пороли и аккаунты!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 15:06
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой со мной вечером сидит вместе на пузяках и читает смотрит животики других иногда сам дает советы в этом плане у нас спокойно и никакой ревности нету к интернету а вот по телефону долго с подругами болтать нельзя ревнует что ему мало времени уделяю говорит болтай на работе а дома мной занимайся))))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 15:49
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
мой со мной вечером сидит вместе на пузяках и читает смотрит животики других иногда сам дает советы в этом плане у нас спокойно и никакой ревности нету к интернету а вот по телефону долго с подругами болтать нельзя ревнует что ему мало времени уделяю говорит болтай на работе а дома мной занимайся))))))
Да, это нормально! Он же с тобой сидит и смотрит, а не пока ты не видишь читает, смотрит, а тебе ничего об этом не говорит!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 15:51
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дело не в том, что он читает и смотрит, а что он читает и смотрит все тайком!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 16:28
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это я поняла))))) думаю надо поговорить с ним что он там пытается вычитать???? и все у нас в семье все могут залесть и почитать если так интересно просто мы доверяем друг другу и нелазием тайком ни куда а так вместе сидим ну интересно ему все про Б знать он у меня сам ведет себя как Б)))) а вам надо с мужем просто сесть и поговорить нормально чтоб не довести до серьезных скандалов зачем они нужны?
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 15:17
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
это я поняла))))) думаю надо поговорить с ним что он там пытается вычитать???? и все у нас в семье все могут залесть и почитать если так интересно просто мы доверяем друг другу и нелазием тайком ни куда а так вместе сидим ну интересно ему все про Б знать он у меня сам ведет себя как Б)))) а вам надо с мужем просто сесть и поговорить нормально чтоб не довести до серьезных скандалов зачем они нужны?
Я не пойму зачем ему это нужно? Разговаривали мы на эту тему!Он не может объяснить зачем он это делает тайком! Хочет все обо мне знать!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 15:20
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хорошо заходи при нем и пусть сидит читает что ты пишеш скажи мне от тебя скрывать нечего может на этом успокоиться?
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 15:26
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
хорошо заходи при нем и пусть сидит читает что ты пишеш скажи мне от тебя скрывать нечего может на этом успокоиться?
Да, сидел и читал! Говорит: не интересно! А когда я ухожу маленькую укладывать, тайком заходит и читает!Вернее уже не читает, я пороли поменяла, что очень его злит!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 15:54
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

видимо просто это мания у него сделать все тайком фильмов со спецагентами насмотрелся))))))))) необращай тогда внимая пусть развлекается если ему это нравиться)))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 16:08
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
видимо просто это мания у него сделать все тайком фильмов со спецагентами насмотрелся))))))))) необращай тогда внимая пусть развлекается если ему это нравиться)))))
Просто он милиционер, и привык подглядывать и подслушивать! Но, он забыл: я тоже милиционер и тоже могу засекретится так, что он вообще ничего никогда не узнает! Нужно сотрудничать, а не вызывать недовольство и негатив!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 00:49
Элечка
Мама-чайник
 
Аватар для Элечка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РТ
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Элечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мой вроде и не против-и баланс постоянно пополняет,и особо и не смотрит где я сижу,но к ночи(т.к.я обычно ночью сижу)начинает нервничать типа"иди уж скорей,тебя там наверное заждались..."и т. д.
Элечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 17:22
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Моего тоже не поймешь, то нормально реагирует, то ревнует... Ну мне если честно, пофиг, так как он сидит на тех сайтах, которые ему интересны, я его не трогаю, вот и меня пусть не трогают, когда мне интересно)))
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 18:07
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой не ревнует. Наоборот, я как тут стала торчать, муж гораздо реже стал сидеть за компом. А когда он сидит в интернете, я подлизываюсь, чтоб он уступил и он с улыбкой подшучивает- пузяка... пузяка...
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 12:53
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется, моему мужу полегче стало, когда я нашла "пузяку". Мы же тут на одном языке разговариваем с вами, понимаем друг друга и ушат проблем типа "выделения", "шевеления", "муж собака", "мама обидела", "свекровь сказала..", "боюсь рожать" я на него не выливаю. Ему же сложно все это понять. А так я тут наговорюсь, а с ним могу уже конструктивный диалог вести, для него это важно. . Но я тут только тогда, когда он на работе или купается, поэтому ревности нет априори.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 13:13
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я сижу в интернете только на работе и дома пока мужа нет.....он и так поздно приходит, и я думаю будет не рад что я вместо того чтоб провести с ним время, буду тут зависать...да и я за ним скучаю, мне хочется с ним побыть....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 13:20
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Во время Б я тут зависала почти сутками, и муж ничего не говорил по одной простой причине - он этими же целыми сутками работает. Но когда он дома, то все внимание ему. Наверное поэтому он и не ревнует к нашей любимой Пузяке Иногда при нем сидела рядышком, если он фильм какой-нибудь смотрел.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 13:22
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

МОЙ ПОДКАЛЫВАЕТ ПОСТОЯННО:ПУЗЯКА ОПЯТЬ?НЕ НАДОЕ ТЕБЕ ТАМ?
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 13:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у нас сейчас в этом плане все хорошо. Он на своих форумах сидит (машины, машины, машины) я на пузяке.
Но вот с год назад это было нечто...хотя тоже в чем-то виновата и понимаю это. Я тогда в чат игровой залезла (вернее попала в игру, а там чат) вот и зависала там подолгу.вот тогда были и придирки и ссоры...
Сейчас я от этого отошла.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.