Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2010, 14:47
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
Красавица,вернее две красавицы!
Особенно первая фотка понравилась,такая прикольная и милинькая!
спасибо на первой мы особенные кабаны!!!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 14:52
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ауринко, прикольные фоточки) вы красавицы))))) шубка прикольная))))
Кстати, линейка пропала сколько вам уже? и сколько вы набрали кг?))))
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 15:00
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Ауринко, прикольные фоточки) вы красавицы))))) шубка прикольная))))
Кстати, линейка пропала сколько вам уже? и сколько вы набрали кг?))))
спасибки!
ага, я заметила, что седня куда-то линеечка делась...
вроде как 26 полных недель (это по месюкам) как в линеечке было... а по узи на недельку меньше ставят... вес я седня на приеме приврала на пол кг, так что нас на удивление и не поругали
но про малышку сказали, что прилично подросла и сердечко бьется не по годам вобщем я поняла, что сильно она у меня там взрослая
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 15:13
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
спасибо на первой мы особенные кабаны!!!
Не смеши меня,кабан она,маленький животик и ты стройняшка!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 15:15
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
и ты стройняшка!
слышала бы тебя моя врачиха
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 15:53
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Привет, мои хорошие!

Ауриш, какие вы классные))) И Ксанка с малюткой тоже
Надины фотки у меня почему-то не открылись

Лавик! Не бойся, всё хорошо будет! От души желаю, чтоб всё прошло побыстрее и полегче и главное, здоровья Вам с Катей и возвращайтесь к нам скорее))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 16:56
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настюшик, привет! Я на этой неделе буду у вас переделаю дела и на след.недельке можно будет встретиться
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 17:01
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Привет, Ауришик) Оооо! Круто А ты в каком районе Москвы будешь?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 17:12
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я буду повсюду
просто хочу навестить подружек, так что пока не знаю как будет получаться.... могу в обеденное время подъехать, куда тебе удобно! Ну или вечером! Как скажешь
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 19:12
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет, девочки!

Лавик! Удачи тебе огроменной!

Кристичка
, ну как мы могли тебя не признать?? Я во всем на тебя в планюшках ровнялась. Ты для меня была тААким кладязем знаний. Я еще жалела что вы на полтора месяца старше будете, ан нет))
Как Вероничка? Чем радует родителей?
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 19:57
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Клево вам с молочком)))
Я уже начинаю молится чтобы не пришлось без молочка страдать)))

А про тестики, я тоже в ту темку хотела выложить, но так и забыла))))
думаю, что молочко у тебя обязательно БУДЕТ!
Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
Клото неа,еще не родила!
Сейчас пришла от своей Г,она дала направление в род.дом,завтра еду сдаваться,т.ч.не теряйте!
Удачи тебе, легких родов! Настройся на позитив и как говорила мне моя акушерка "включи голову" ...эта фразе почему-то мне помогла
Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Ксанчик[/B], доча такая прикольная..........
прикольная, не то слово...
Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Ксанка, доченька прелесть!!! И ты такая худышка!!!!
Мы никуда не затихарились, просто чё-то фоток приличных нет...

а это мы в шубке
спасибо! я н 3 кг меньше вешу, чем до родов вот она еще одна прелесть от ГВ
Вы просто красавицы! Это твоя новая шубка? А каблуки то я на таких тоже до декрета гоняла
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 21:57
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ченси, да уж, начало было суперррр!!!
Ксанка, а мне кажется, что у всех полосочки одинаковые
Женечка, мы вот что уже делаем
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 22:38
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет! Можно к вам?
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 00:19
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всем спасибо за пожелания,буду по вам скучать.Я наверно уже не зайду завтра,т.к. с самого утра собираемся с мужем ехать!!!Всем желаю хороших,радостныхпоследних денечков в январе!!!! Как смогу сразу отпишусь!Всем пока!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 00:51
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лав, удачи тебе! Пусть позитивный настрой тебе поможет!
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 09:32
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Tiny, привет! Конечно к нам можно, даже нужно. Как у Вас дела?

Лавичек! Удачи Вам большущей-пребольшущей! Всё будет хорошо! Мы Вас с с Катюшей оч. ждём!

Кристи4ка! Какая Ника уже большая! Умнички!
PS А для меня ты вообще первый человек, кого я помню с форума

Ауриш, в обед я могла бы чуть-чуть отпроситься (и растянуть его ). Если тебе удобно на Таганке. Думаю часика 1,5 точно могли бы поболтать)) Если тебе так удобно, то было бы здорово. Если нет, то вечером в принципе тоже смогу.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 10:19
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Женечка, мы вот что уже делаем
Кристин, это просто шикарно! Вероничка такая лапа! И такая взрослая! м-м-м-м

Цитата:
Сообщение от Tiny Посмотреть сообщение
Всем привет! Можно к вам?
Конечно!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Кристи4ка! Какая Ника уже большая! Умнички!
PS А для меня ты вообще первый человек, кого я помню с форума
ППКС!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 10:32
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

Машульку с Днем Рождения!
Здоровья, теплого семейного очага, и пусть Анютка радует новыми достижениями!


Яночку и ее маму клото с месяцем! Растите здоровенькими и самыми красивыми!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 10:34
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Присоединяюсь к Женечкиным словам! Здоровья Вам и Вашим доченькам! Пусть они растут умничками и радуют родителей!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 10:54
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо за прием!
У нас всё хорошо ТТТ, растем! Вес прет не по дням, а по часам. По развитию чуточку отстаем от сверстников, примерно на месяц, но думаю к году догоним.
Сейчас к педиатру идем, взвешиваться, беее...
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.