Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2011, 21:53
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
не, Люд, это понятно, что в присутствии супруга лучше вести себя прилично))) зачем лишний раз давать повод... я бы своего точно прибила бы, но мой почему то по сторонам не смотрит.. видимо совсем старый стал
я вот тоже могу сама улыбнуться кому то, ну просто так, не кадриться,ничего, а вот своего увижу с кем то даже разговаривающего...блииин!!!! вот недавно на дне рождении были, он там дал прикурить одной девчонке... она и замуж выходит, и ревновать не к чему, но меня прям ошпарило с ног до головы...вот что такого в том что он ей прикурить дал? может я ещё не доросла?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 21:54
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А почему ревнуешь? Тебе же, например, приятно бы было, если бы симпатичный мужчина тебе улыбнулся и сказал, что ты хорошо выглядишь. Это же не значит, что в этом есть скрытый контекст...
приятно, а вот не знаю почему ревную....
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.